Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), вместимость: 42055
28 Февраля 2021, Воскресенье. 19:30 МСК. АПЛ, 26-й тур
Главный судья: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия)
ЧелсиНорвич

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Челси - Манчестер Юнайтед, который запланирован на 28 февраля 2021. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 26-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

22 Марокко пз Хаким Зиеш
78'
17 Хорватия пз Матео Ковачич
7 Франция пз Н'Голо Канте
19 Англия пз Мэйсон Маунт
20 Англия нп Каллум Хадсон-Одои
46'
18 Франция нп Оливье Жиру
65'
24 Англия зщ Рис Джеймс
46'
10 США пз Кристиан Пулишич
65'
11 Германия нп Тимо Вернер
78'
11 Англия нп Мэйсон Гринвуд
79'
10 Англия нп Маркус Рашфорд
9 Франция нп Антони Марсьяль
79'
25.02.2018 Англия - Премьер-лига Тур 28 Манчестер Юнайтед2 : 1Челси
90+2'
Дэниел Джеймс нарушил правила. Рис Джеймс навесил с этого штрафного, защита выбила мяч.
90'
Три минуты осталось играть командам.
89'
Шоу чуть переборщил с силой передачи на Марсьяля, а тот не смог уйти от Кристенсена всё равно.
87'
Вернер ворвался в штрафную с левого фланга и пробил с острого угла под ближнюю штангу — де Хеа на месте!
85'
Пулишич пробил от линии штрафной — слишком высоко полетел мяч.
83'
Рис Джеймс промчался по флангу и навесил к дальней штанге, где Линделёф опередил Вернера и ногой выбил мяч из штрафной!
81'
Де Хеа уверенно сыграл на выходе, спокойно поймав мяч после навеса слева.
79'

Гарри Магуайр
Магуайр грубо сбил Пулишича. Это жёлтая.
79'

Антони Марсьяль
Марсьяль заменил Гринвуда.
78'

Тимо Вернер
Последняя замена «Челси» — Вернер вместо Зиеша.
67'
Фред набрал скорость и здорово пробил по воротам от угла штрафной, едва не организовав роскошный гол — на какие-то сантиметры мяч разминулся с воротами!
67'
Фред («Ман Юнайтед») опасно пробил с правой ноги
65'

Кристиан Пулишич
Пулишич вышел вместо Жиру.
64'
Маунт прорвался в штрафную, обыграв двух соперников, и пробил в дальний угол — Линделёфу удалось выставить ногу и заблокировать удар!
64'
Опасный удар Маунта («Челси») заблокировал защитник!
63'
Фернандеш навесил со штрафного, защита выбила мяч.
62'

Бенджамин Чилвел
Чилвел грубо сбил Гринвуда и получил «горчичник».
61'
Джеймс прострелил в штрафной на Мактоминая, тот пробил в ближний угол из вратарской — Менди ухитрился среагировать и отразить удар!
61'
Менди («Челси») сумел вытащить удар Мактоминая!
59'
Гринвуд получил мяч рядом со штрафной и нанёс хлёсткий удар — рядом с левой штангой получилось!
59'
Гринвуд («Ман Юнайтед») пробил рядом с дальней девяткой
57'
Разыграли угловой хозяева и потеряли мяч после прострела в штрафную.
56'
Зиеш сместился с правого фланга к центру и пробил — рикошет, угловой.
54'
Не лучшим образом навесил Шоу, и «Челси» едва не убежал в контратаку, однако точность передачи на правый фланг подвела.
53'
Дэниел Джеймс нанёс удар от линии штрафной и заработал угловой.
51'
Штрафным «Челси» распорядился неудачно.
50'

Фред
Фред в грубом подкате снёс Маунта, пойдя вперёд двумя ногами.
48'
Опасно! Зиеш получил мяч на линии вратарской после прострела и пробил в касание — де Хеа, падая набок, выставил руку и отразил этот удар, а затем кто-то из защитников заблокировал удар Риса из центра штрафной!
48'
Де Хеа («Ман Юнайтед») спасает команду после удара Зиеша!
46'

Рис Джеймс
Джеймс заменил Хадсона-Одои.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+3'
Отправляются в раздевалки команды. Скучноватым получился первый тайм, особенно его вторая половина, но было предсказуемо, что раскрываться ни «Челси», ни «МЮ» не будет. Посмотрим, как сложится второй тайм, а пока отдохнём немного.
45+2'
Удар Гринвуда из-за пределов штрафной был заблокирован.
45+1'
Чилвелл навесил с фланга в штрафную — де Хеа спокойно забрал мяч в руки.
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
44'
Ещё один угловой заработал Фернандеш и теперь сам подал, но защита опять уверенно сыграла.
43'
Защита «Челси» спокойно выбила мяч после навеса Шоу с углового.
42'
Фернандеш плотно пробил по воротам со средней дистанции — рикошет, угловой.
40'
Разобрались врачи со всеми повреждениями, продолжается игра.
39'
С Рашфордом всё в порядке, а помощь сейчас потребовалась Зиешу, который столкнулся с соперником затылком.
38'
Только привели в порядок Жиру, как в следующем эпизоде Рашфорд разогнался и, споткнувшись, улетел за рекламный бортик.
37'
Врезался при этом ногой в штангу Жиру, оказывают ему помощь.
36'
Вот сейчас было опасно наконец-то! Хадсон-Одои обработал мяч на правом фланге после дальнего навеса, прошёл к углу штрафной и навесил во вратарскую, где Жиру совсем чуть-чуть не хватило, чтобы нанести удар головой!
36'
Жиру («Челси») не дотянулся до мяча и врезался в штангу
34'
Угловой заработал «Манчестер», «Челси» тоже спокойно отбился.
32'
Жиру перехватил мяч после ввода его в игру в исполнении де Хеа, но пройти в штрафную не смог и пробил со средней дистанции намного выше ворот.
32'
Жиру («Челси») чуть не наказал Де Хеа за ошибку
30'
Незрелищная игра идёт пока что, откровенно говоря. В атаке ни та, ни другая команда ничего придумать не может.
28'
Неточный навес с левого фланга в штрафную выполнил Маунт, мяч ушёл за лицевую линию.
26'
Рашфорд пытался прорваться в штрафную с левого фланга, но не смог обыграть Аспиликуэту.
24'
Фернандеш слишком сильную передачу в штрафную вырезал, к мячу никто не успел.
22'
Ван-Биссака выполнил дальний навес по флангу к штрафной, где никого из партнёров не было.
22'
Хадсон-Одои («Челси») нанес опасный удар в дальний угол
20'
Хадсон-Одои обыгрался с Аспиликуэтой на правом фланге и пробил от линии штрафной в дальний угол — мимо цели получилось.
18'
Линделёф грубо сбил Жиру в центре поля. Обошлось без карточки.
17'
Принял Атвелл решение, что на пенальти этот эпизод не тянет. Продолжается игра.
17'
Де Хеа («Ман Юнайтед») справился с ударом Зиеша
16'
Попал мяч в руку Хадсону-Одои в штрафной, когда он боролся за мяч с соперником. Смотрят VAR судьи.
15'
Интересно, что исполнителем стандарта оказался не Фернандеш, а Рашфорд, который пробил метров с 30 под штангу — Менди отразил удар кулаком!
15'
Менди («Челси») парирует удар Рашфорда со штрафного
14'
Маунт врезался в Мактоминая. Оба пострадали, но назначен штрафной в пользу «МЮ», понятное дело.
12'
Рашфорд на правом фланге забрался в небольшой офсайд.
10'
«Челси» заработал угловой после навеса Хадсона-Одои теперь, однако стандарт опасным опять не получился — защита легко выбила мяч.
8'
Не прошёл прострел с фланга в штрафную у Маунта, защитник заблокировал эту передачу.
6'
Хозяева контролируют мяч больше, чем «манкунианцы», но опасных атак пока нет.
4'
Разыграл угловой «Челси» и в итоге упустил мяч за лицевую линию.
3'
Маунт с левого фланга навесил в штрафную на Жиру, которого опередил Шоу, выбив мяч на угловой.
1'
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 26-го тура АПЛ: «Челси» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.