Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), вместимость: 35059
28 Февраля 2021, Воскресенье. 19:00 МСК. РПЛ, 20-й тур
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия)
КраснодарУрал

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Краснодар - Урал, который запланирован на 28 февраля 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Премьер-Лига 2020/21. 20-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

Краснодар
Краснодар
Урал
Екатеринбург
58РоссияврСтанислав Агкацев
18РоссиязщЕвгений Чернов
33'
2РоссиязщЕгор Сорокин
28РоссиязщИгорь Смольников
16ШвецияпзВиктор Классон
8РоссияпзЮрий Газинский
14ШвецияпзКристоффер Олссон
63'
11РоссияпзАлексей Ионов
31БразилияпзКайо Панталеан
9Россиянп Ари
63'
93РоссиянпМагомед-Шапи Сулейманов
72'
3КамерунзщАмбруаз Ойонго
33'46'
4БеларусьзщАлександр Мартынович
46'
52НидерландыпзТонни де Вильена
63'
10Бразилиянп Вандерсон
63'
7ФранцияпзРеми Кабелла
72'
31УкраинаврЯрослав Годзюр
4НорвегиязщСтефан Страндберг
15УкраиназщДенис Кулаков
44РоссиязщВладимир Рыков
6ПольшапзРафал Аугустыняк
18СербияпзБранко Йовичич
46'
58МароккопзОтман Эль-Кабир
84'
13УкраинапзИгорь Калинин
10РумынияпзЭрик Бикфалви
17КосовонпЮлдрен Ибрахимай
75'
9РоссиянпПавел Погребняк
68'
19ХорватияпзДаниэль Мишкич
46'
20РоссиянпАндрей Панюков
68'
40РоссияпзРамазан Гаджимурадов
75'
55РоссиянпАртём Максименко
84'
28.02.2017 Кубок России 1/4 финала Урал3 : 3 4 : 3Краснодар
90+5'
Прозвучал финальный свисток! «Краснодар» и «Урал» в напряжённом матче не выявили победителя — 2:2! Хозяева уже на 12-й минуте открыли счёт — Сулейманов отличился, далее в расклад сил вмешалось удаление Смольникова, которое уральцы использовали во втором тайме — Аугустыняк оформил быстрый дубль, но удержать победу гостям не удалось — Кабелла в концовке довёл игру до ничейного исхода! Захватывающий сюжет подарили нам команды! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+4'
Опасный ответ гостей! Гаджимурадов подобрал мяч в штрафной «Краснодара», убрал под левую, но удар из-под защитника пошёл в сторону от ворот!
90+3'
Кабелла не стал наносить удар с линии штрафной, выбрав обыгрыш, но не смог продавить Страндберга!
90+2'
Пошла вторая минута из четырёх добавленных!
90+1'
Момент! После борьбы у вратарской «Урала» Мартынович успел первым к отскоку, но протолкнуть мяч под вратарём не получилось!
89'
Право на угловой получили уральцы, но подача Максименко на ближнюю штангу не привела к моменту у ворот.
87'
Мяч побывал в воротах «Краснодара», но судья отменил этот гол! Рыков чуть раньше сфолил во вратарской!
85'
2:2
Реми Кабелла
ГОЛ! Вандерсон с правого фланга исполнил подачу в штрафную, де Вильена сделал скидку во вратарскую, откуда Кабелла головой направил мяч в угол ворот! Сработали замены!
84'

Артём Максименко
Эль-Кабира решили заменить. Максименко подняли с лавки.
83'
Эль-Кабир попросил помощь от медицинской бригады — свело ногу полузащитнику «Урала».
82'
Кабелла на скорости лез в штрафную гостей, но в борьбе с соперником не устоял на ногах — без фола!
80'
Де Вильена с правого фланга доставил мяч в штрафную «Урала», Сорокин без прыжка нанёс удар головой, но это не выглядело опасно — Годзюр на месте.
79'
Вандерсон на хорошем ходу ворвался в штрафную гостей, откуда пробил в ближний нижний угол ворот — Годзюр справился!
78'
Де Вильена загубил хороший шанс, неудачно выполнив штрафной удар — мяч отправился на трибуны!
77'
Кабелла резко убрал мяч под себя, заставив Аугустыняка нарушить правила в двух метрах от штрафной «Урала»! Опасный стандарт!
75'

Рамазан Гаджимурадов
Ибрахимай неспешно покинул поле. Гаджимурадов дебютировал в РПЛ!
74'
Де Вильена не сумел обострить атаку хозяев прострелом от правого края штрафной — разобрались уральцы по позиции.
72'

Кабелла вошёл в игру, заменив Сулейманова.
70'
Панюков взял игру на себя, подготовил удар в метре от штрафной и попробовал закрутить мяч в дальний угол — чуть неточно!
68'

Андрей Панюков
Панюков появился на поле, заменив Погребняка. Ушёл Павел без гола, хотя моменты у него были.
68'
Де Вильена завершил позиционную атаку «Краснодара» плотным ударом из-за штрафной — над перекладиной!
67'
Бикфалви в контратаке запустил Погребняка, но Павел у чужой штрафной не смог один в один обыграть Кайо.
65'
Вандерсон забросил мяч в штрафную «Урала», куда прибежал Мартынович, но ему не дали выйти на ударную позицию.
63'

Вандерсон
Вандерсон заменил Ари.
63'

Тонни де Вильена
Двойная замена от «Краснодара». Де Вильена вместо Олссона.
61'
«Краснодар» вынужден в меньшинстве ещё чаще атаковать, всё больше оголяя свои тылы.
59'
1:2
Рафал Аугустыняк
ГОЛ! После фланговой подачи во вратарскую Кайо выбил мяч, но не так далеко — к радиусу штрафной, откуда Аугустыняк ударом с лёта поразил цель — мяч от штанги отправился в сетку ворот! Дубль!
58'
И ещё момент! Эль-Кабир в штрафной хозяев несколько раз качнул защитника и пробил в ближний угол — Агкацев и тут выручил свою команду!
57'
Какие моменты! Контратака «Урала» привела к двух опасным ударам! Сначала Эль-Кабир с линии штрафной атаковал — Агкацев в красивом прыжке дотянулся до мяча! А далее Погребняк головой пытался направить мяч в угол ворот — мимо!
56'
Сулейманов неплохо вырезал передачу на угол вратарской «Урала», но Кулаков в падении выбил мяч за лицевую — угловой.
54'
Погребняк откликнулся на подачу в штрафную «быков», выиграл верх, но удар головой получился выше перекладины.
52'
1:1
ГОЛ! Аугустыняк получил передачу у чужой штрафной, подготовил удар и пробил без помех — мяч залетел в ближний нижний угол ворот!
51'
Аугустыняк нанёс плотный удар в касание из-за штрафной «Краснодара» — Агкацев не без проблем поймал мяч!
49'
Ари взялся за выполнение штрафного удара, но не сумел перекинуть уральскую стенку!
48'

Владимир Рыков
Грубо ошиблись гости на своей половине поля, позволив Ари пройти к штрафной, где Рыков лишь ценой жёлтой карточки остановил атаку!
46'
Начался второй тайм нашего матча!
46'

Даниэль Мишкич
Есть замена в перерыве и в составе «Урала». Мишкич вместо Йовичича.
46'

Александр Мартынович
Мартынович вместо Ойонго — обратная замена в составе «Краснодара».
45+2'
Перерыв! 1:0 в пользу «Краснодара» после 45 минут. Единственный гол на счету Сулейманова. Хозяева бодро начали встречу и создавали давление на ворота Годзюра. Но ближе к перерыву «быки» остались в меньшинстве после удаления Смольникова, так что всё самое интересное впереди!
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Оставшись в большинстве, «Урал» наладил контроль над мячом и перевёл игру на половину поля «Краснодара». Вынуждены обороняться хозяева.
41'
Стандарт для «Урала» на левом фланге. Прошёл заброс в штрафную хозяев — Агкацев вышел из ворот и намертво забрал мяч.
39'
Шанс у «Урала»! Бикфалви сделал заброс в штрафную, мяч отскочил к Погребняку, который с пяти метров не сумел пробить Агкацева! Отличный сейв голкипера «Краснодара»!
37'
Краснодарцы справились с подачей Кулакова, Йовичич сыграл на подборе и пробил низом — мяч после рикошета улетел на угловой.
35'

Игорь Смольников
Удаление у «Краснодара»! Смольников на чужой половине поля врезал сзади по ногам Эль-Кабиру. Карасёв сразу же показал вторую жёлтую карточку Игорю.
33'

Амбруаз Ойонго
Ойонго вышел вместо захромавшего Чернова.
32'
Чернов упал на газон и схватился за ногу. Вновь медицинская бригада выбежала на поле.
30'
Краснодарцы после перехвата провели быструю атаку! Сулейманов сделал передачу к штрафной, Ари на замахе убрал защитника и пробил низом в дальний угол — промах.
28'
Эль-Кабир! Разогнался по центру и пробил из-за пределов штрафной — мяч улетел выше перекладины!
26'

Смольников в подкате сбил разогнавшегося Бикфалви и получил жёлтую карточку.
24'
По владению мячом ощутимый перевес у «Краснодара» — 75% на 25%. Не удаётся «Уралу» отодвинуть игру от своих ворот.
22'
Чернов в борьбе за мяч неудачно приземлился на газон и получил повреждение. Медики на поле.
20'
Краснодарцы комбинируют перед чужой штрафной, пытаясь растянуть оборону «Урала». Хорошее движение у хозяев.
18'
Сулейманов с углового навесил во вратарскую, Годзюр кулаком смахнул мяч в сторону.
16'
Заброс в штрафную хозяев! Погребняк ушёл от Сорокина, но потерял равновесие и упал, не сумев пробить по воротам.
14'
Ещё момент у «Краснодара»! Классон сделал пас пяткой, Ари в касание отдал в штрафную на Ионова, который пробил низом — Годзюр среагировал!
12'
1:0
Магомед-Шапи Сулейманов
ГОЛ! Краснодарцы провели атаку левым флангом, Чернов навесил в штрафную, Сулейманов подстроился и пробил по воротам — Годзюр среагировал, но Шапи со второй попытки поразил ворота «Урала»!
11'
Красиво в касание разыграли хозяева, Ионов пробил с линии штрафной, но попал в защитника
10'
Хорошо ходит мяч у «Краснодара». Хозяева заперли соперника перед штрафной, но нет ударов по воротам.
8'
Быстрой атакой ответили гости. Бикфалви вырезал подачу в штрафную — краснодарцы выиграли борьбу и выбили мяч.
6'
Сулейманов со штрафного пробил поверх стенки — мяч пролетел над перекладиной!
4'

Бранко Йовичич
Йовичич получил отложенную жёлтую карточку за грубый фол в центре поля.
4'
Классон разогнался по центру, дошёл до штрафной и получил по ногам от Рыкова. Перспективный стандарт для «Краснодара».
2'
Чернов прорвался по флангу и вырезал подачу на дальнюю штангу! Сулейманов тянулся, но не успел к мячу.
1'
Матч начался! Уральцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура РПЛ: «Краснодар» — «Урал». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.