Стадион: Гудисон Парк (Ливерпуль, Англия), вместимость: 40157
1 Марта 2021, Понедельник. 23:00 МСК. АПЛ, 26-й тур
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
ЭвертонСаутгемптон

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Эвертон - Саутгемптон, который запланирован на 01 марта 2021. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 26-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

21ПортугалияпзАндре Гомеш
87'
16ФранцияпзАбдулайе Дукуре
10ИсландияпзГилфи Тор Сигурдссон
6БразилияпзМаркес Аллан
7Бразилиянп Ришарлисон
90+1'
9АнглиянпДоминик Калверт-Льюин
17НигерияпзАлекс Айуоби
87'
11НорвегиянпДжошуа Кинг
90+1'
44АнглияврФрейзер Форстер
4ДаниязщЯнник Вестергор
3АнглиязщРайан Бертранд
22ГаназщМохаммед Салису
63'
35ПольшазщЯн Беднарек
11АнглияпзНейтан Редмонд
88'
17ШотландияпзСтюарт Армстронг
8АнглияпзДжеймс Уорд-Праус
12МалипзМусса Дженепо
10АнглиянпЧе Адамс
77'
9АнглиянпДэнни Ингс
23АнглияпзНейтан Телла
63'
40АнглиянпДэн Н'Лундулу
77'
65АвстралияпзКалеб Уоттс
88'
27.11.2016 Англия - Премьер-лига Тур 13 Саутгемптон1 : 0Эвертон
88'

Калеб Уоттс
Последняя замена у «Саутгемптона» — Уоттс вместо Редмонда.
87'

Алекс Айуоби
Айуоби вышел вместо Андре Гомеша.
80'

Нейтан Телла
Телла нарушил правила на Дине. Ещё одна жёлтая.
77'

Дэн Н'Лундулу
Н'Лундулу заменил Адамса.
77'

Стюарт Армстронг
Армстронг грубо сбил Калверт-Льюина и получил жёлтую.
75'
Ингс не лучшим образом обработал мяч на правом углу вратарской и пробил прямо в руки Пикфорду.
73'
Редмонд зацепился за мяч на линии штрафной и пробил в касание — очень неточно получилось.
71'
Уорд-Праус выполнил не лучшую подачу со штрафного, Кин спокойно сыграл головой в прыжке, выбив мяч.
69'
Сигурдссон навесил с углового, защитник выбил мяч головой.
67'
Ришарлисон прошёл по правому флангу и навесил в штрафную, где Андре Гомеш оказался в офсайде.
65'
Динь навесил со стандарта к линии штрафной, Кин пробил головой под правую штангу, но немного не попал!
63'

Первая замена в матче — Телла вместо Салису.
62'
Беднарек выбил мяч головой после навеса от угла поля.
61'
Динь навесил со штрафного к углу вратарской, Кин сделал скидку головой, Уорд-Праус выбил мяч, но недалеко — Годфри оказался на подборе и пробил в правый угол, но Вестергор перевёл мяч на угловой!
59'
Сигурдссон навесил с углового, Беднареку удалось прервать передачу и выбить мяч головой.
57'
Пытается «Саутгемптон» атаковать, но не хватает точности в завершающих передачах.
55'
В порядке Мохаммед, продолжает он игру.
54'
Калверт-Льюин нарушил правила в игре с Салису. Оказывают защитнику помощь.
52'
Дженепо заработал штрафной на правом фланге. Уорд-Праус навесил со штрафного, Вестергор не дотянулся до мяча немного.
50'
С углового Гилфи навесил неудачно, за пределы штрафной улетел мяч.
49'
Удар Сигурдссона со штрафного пришёлся в «стенку», и мяч срикошетил за лицевую.
48'
Отскочил мяч к Калверт-Льюину от Уорд-Прауса, который убежал к штрафной и заработал опасный стандарт.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+3'
Истекло время первой половины матча. Дважды забил «Эвертон», но во второй раз сделал это из офсайда, так что на табло горят цифры 1:0.
45+1'
Холгейт навесил с правого фланга в штрафную, где Ришарлисон проиграл борьбу Дженепо.
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
43'
Адамс упал в штрафной в борьбе с Годфри. Аткинсон показывает, что пенальти за такое назначать не будет.
41'
Калверт-Льюин получил мяч на линии штрафной и пробил в касание, но удар был заблокирован.
39'
Беднарек сейчас опередил Ришарлисона после навеса в штрафную из глубины и сделал скидку головой на Форстера. Благо хоть без автогола в этот раз.
37'
Сигурдссон выполнил навес с заработанного им же штрафного, Ришарлисон с трудом дотянулся до мяча в прыжке и пробил намного левее ворот!
35'
Редмонд ворвался в штрафную и прострелил, а Ингс и Дженепо не разобрались, кто из них должен бить, помешав друг другу.
33'
Адамс на левом углу штрафной получил мяч от Вестергора и прострелил к воротам — защита начеку.
31'
Дженепо обыграл Дукуре в штрафной и прострелил к углу вратарской, Адамс выполнил ещё одну передачу, попал Салису в пятку, и мяч полетел в ворота — Пикфорд среагировал на рикошет и поймал мяч!
29'
С подачей с углового хозяева уверенно справляются.
28'
Уорд-Праус навесил со штрафного к линии вратарской, откуда Калверт-Льюин головой выбил мяч за лицевую линию.
27'
Теперь Холгейт сбил Уорд-Прауса на фланге. Штрафной назначен.
25'
1:0
Не засчитан гол Кина! Динь со штрафного навесил на угол вратарской, Холгейт оттуда сделал скидку головой на Кина, который с пары метров переправил мяч в сетку — но у Холгейта был небольшой офсайд.
24'
Редмонд нарушил правила на Холгейте.
15'
Сигурдссон хороший навес со штрафного выполнил к линии вратарской, но Ришарлисон забрался в офсайд.
13'
Годфри подключился к атаке и пробил с дальней дистанции — Форстер среагировал.
11'
Салису понадобилась помощь после борьбы с Калверт-Льюином, но нарушения правил там не было. Привели в порядок защитника.
9'
1:0
Ришарлисон
ГОЛ! Пикфорд далеко выбил мяч, Калверт-Льюин выиграл борьбу в воздухе и сделал скидку на Сигурдссона, тот вырезал передачу на Ришарлисона, который убежал от линии штрафной к воротам, обыграл Форстера и послал мяч мимо него в сетку!
9'
1:0. Ришарлисон («Эвертон») уверенно разобрался с вратарем
7'
Угловой заработал «Саутгемптон», хозяева легко отбились.
5'
Калверт-Льюин получил мяч на правом фланге рядом со штрафной, но был зафиксирован офсайд.
3'
Редмонд не смог прорваться по флангу в штрафную, упустил он его за пределы поля в борьбе с соперником.
1'
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура АПЛ: «Эвертон» — «Саутгемптон». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.