Стадион: Альфредо ди Стефано (Мадрид, Испания), вместимость: 6500
1 Марта 2021, Понедельник. 23:00 МСК. Ла Лига, 25-й тур
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания)
Реал МадридРеал Сосьедад

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Реал Мадрид - Реал Сосьедад, который запланирован на 01 марта 2021. Эта встреча пройдет в стране Испания. Турнир: Ла Лига 2020/21. 25-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

10ХорватияпзЛука Модрич
76'
22Испанияпз Иско
61'
14Бразилияпз Каземиро
11ИспаниянпМарко Асенсио
61'
24Доминиканская РеспубликанпМариано Диас
61'
20Бразилиянп Винисиус Жуниор
61'
25Бразилиянп Родриго
61'
34ИспаниянпУго Дуро
61'
15УругвайпзФедерико Вальверде
76'
1ИспанияврАлекс Ремиро
18ИспаниязщАндони Горосабель
82'
24ФранциязщРобен Ле Норман
20ИспаниязщНачо Монреаль
36ИспанияпзМартин Субименди
21ИспанияпзДавид Сильва
85'
5ИспанияпзИгор Субельдия
16ИспанияпзАндер Гевара
10ИспаниянпМикель Оярсабаль
7Испаниянп Порту
72'
19ШвециянпАлександер Исак
82'
22ИспаниянпАндер Барренечеа
72'
15ФранциязщМодибо Саньян
82'
9ИспаниянпКарлос Фернандес
82'
12ИспаниязщАйен Муньос
85'
21.08.2016 Испания - Примера Тур 1 Реал Сосьедад0 : 3Реал Мадрид
90+3'
Финальный свисток! 1:1 по итогам нашего матча. На гол Порту на самом старте второго тайма «Реал» сумел ответить точным ударом Жуниора Винисиуса лишь в самой концовке противостояния. Лучшим игроком матча стал Порту, а «Реал Сосьедад» в целом провел очень хорошую игру.
90+1'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
89'
1:1
Винисиус Жуниор
Гол! 1:1! Лукас Васкес получил пас пяткой от Вальверде на правом краю чужой штрафной и прострелил в центр чужой штрафной, откуда Жуниор Винисиус ударом в касание отправил мяч в угол ворот.
87'
Каземиро получил пас на линии чужой штрафной по центру и нанес удар, но отправил мяч выше створа ворот.
85'

Айен Муньос
Муньос вышел на поле освежить игру вместо Давида Сильвы.
84'
Родриго после классно разыгранной комбинации прорвался в чужую штрафную с правого фланга, на силу пробил, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.
82'

Модибо Саньян
Саньян появился на поле вместо Оярсабаля.
82'

Карлос Фернандес
Карлос Фернандес вышел на поле вместо Исака.
80'
Все меньше времени остается у нас до конца матча. Большими силами атакуют футболисты мадридского «Реала».
78'
Оярсабаль навесил со штрафного с левого фланга атаки в центр на линию вратарской, откуда пробил головой Ле Норман выше створа ворот.
76'

Федерико Вальверде
Вальверде вышел на поле вместо Модрича с целью усилить центральную зону.
76'

Микель Оярсабаль
Оярсабаль при помощи откровенного фола остановил прорыв Винисиуса по левому флангу.
74'
Лукас Васкес навесил с правого фланга атаки в центр на линию вратарской, откуда Каземиро пробил головой неточно.
72'

Андер Барренечеа
Барренечеа вышел на поле вместо Порту.
71'
После длинной передачи от центра поля в чужую штрафную на Винисиуса немного не успел к мячу бразилец и мячом завладел Ремиро.
69'
После подачи с правого фланга атаки пробил головой Уго Дуро, но отправил мяч мимо створа ворот.
67'
Начо Монреаль подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил в центр чужой штрафной, где Начо Фернандес был первым на мяче.
65'
Порту попытался убежать в прорыв по правому флангу атаки, но был остановлен фолом со стороны Начо Фернандеса.
63'
После розыгрыша углового Лукас Васкес навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда Каземиро пробил головой мимо створа ворот.
61'

Родриго
Родриго также попытается усилить атаку, выйдя вместо Асенсио.
61'

Винисиус вышел на замену усилить атаку вместо Иско.
61'

Уго Дуро
Уго Дуро вышел вместо Мариано Диаса.
58'
Менди отпасовал в центральной зоне у чужой штрафной Крооса и тот на исполнение пробил, но мимо дальнего угла ворот.
55'
0:1
Порту
Гол! 0:1! После подачи с левого фланга атаки от Монреаля в центр штрафной «Реала» Порту опередил Менди и ударом головой с рикошетом от штанги отправил мяч в сетку.
52'
Три кряду угловых заработали и разыграли футболисты «Реал Сосьедада», но все без создания опасных моментов.
50'
Давид Сильва прострелил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
48'
Начо Монреаль навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Начо Фернандес сумел опередить Порту.
46'
45+1'
Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. С преимуществом «Реала» развивалась у нас игра, но своими возможностями подопечные Зидана пока не воспользовались.
43'
Модрич по центру приблизился к чужой штрафной, на силу пробил, но Ремиро в прыжке выручил свою команду!
40'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Реала» на чужой половине поля, но пока без создания опасных моментов.
38'
Лукас Васкес решился на удар по воротам с дальней дистанции, но отправил мяч в одного из защитников.
36'
Два угловых кряду разыграли футболисты мадридского «Реала», но обошлось без создания опасного момента у чужих ворот.
34'
Тони Кроос прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки после паса от Иско, но его удар с острого угла заблокировал защитник.
31'
Исак неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции в стенку из футболистов «Реала».
30'
Опасное стандартное положение заработали гости метрах в 23-х от чужих ворот по центру.
27'
Асенсио забрался во вне игры у чужой штрафной.
25'
Каземиро получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч мимо цели.
23'
Асенсио получил отличную возможность для удара из центра чужой штрафной, но отправил мяч рядом со штангой.
21'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Реал Сосьедада» в эти минуты матча, но пока без создания опасных моментов.
19'
Лука Модрич получил пас в чужой штрафной в хорошей позиции для удара, но в решающий момент его удар заблокировал защитник.
17'
Оярсабаль вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но послал мяч прямо в руки Куртуа.
15'
Асенсио прошел вперед по флангу и попытался забросить мяч в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
13'
Лукас Васкес исполнил подачу с правого фланга атаки в центр чжуой штрафной, где Мариано Диас в прыжке не добрался до мяча.
11'
Каземиро решился на удар по воротам из-за пределов штрафной, но на пути у мяча оказался один из защитников.
9'
Давид Сильва перестарался в борьбе за мяч на чужой половине поля и арбитр зафиксировал фол с его стороны.
7'
Начо Монреаль прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и упал на газон в борьбе с Каземиро, но пенальти арбитр не назначил.
5'
Лучше контролируют мяч футболисты «Реала» на стартовых минутах нашего матча, но пока без создания опасных моментов.
3'
Асенсио отдал неточную передачу низом с правого фланга атаки в чужую штрафную и мяч ушел за лицевую линию поля.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура Примеры: «Реал» — «Реал Сосьедад». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.