Стадион: Брэммел Лэйн (Шеффилд, Англия), вместимость: 32702
3 Марта 2021, Среда. 21:00 МСК. АПЛ, 29-й тур
Главный судья: Роберт Джонс (Англия)
ШеффилдАстон Вилла

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Шеффилд Юнайтед - Астон Вилла, который запланирован на 03 марта 2021. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 29-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

24АнглиянпРиан Брустер
60'
17ИрландиянпДэвид Макголдрик
73'
14ШотландияпзОливер Бёрк
60'89'
23АнглияпзБен Осборн
73'
9ШотландиянпОливер Макбарни
89'
26АргентинаврДамиан Мартинес
4АнглиязщЭзри Конса
27ЕгипетзщАхмед Эль-Мухамади
18АнглиязщМэтт Таргетт
5АнглиязщТайрон Мингс
19ЗимбабвепзМарвелоуз Накамба
68'
7ШотландияпзДжон Макгинн
21НидерландыпзАнвар Эль-Гази
41АнглияпзДжейкоб Рэмси
68'
15Буркина-ФасонпБертран Траоре
81'
11АнглиянпОлли Уоткинс
20АнглияпзРосс Баркли
68'
25ФранцияпзМорган Сансон
68'
39АнглиянпКинан Дэвис
81'
14.12.2019 Англия - Премьер-лига Тур 17 Шеффилд Юнайтед2 : 0Астон Вилла
08.02.2019 Англия - Чемпионшип Чемпионшип. Тур 31 Астон Вилла3 : 3Шеффилд Юнайтед
01.09.2018 Англия - Чемпионшип Чемпионшип. Тур 6 Шеффилд Юнайтед4 : 1Астон Вилла
04.01.2014 Кубок Англии 1/32 финала Астон Вилла1 : 2Шеффилд Юнайтед
05.05.2007 Англия - Премьер-лига Тур 37 Астон Вилла3 : 0Шеффилд Юнайтед
11.12.2006 Англия - Премьер-лига Тур 17 Шеффилд Юнайтед2 : 2Астон Вилла
90+4'
Финальный свисток! «Шеффилд Юнайтед» удержал минимальное преимущество, переиграв в родных стенах «Астон Виллу»! «Клинки» свой победный мяч забили в первом тайме — Дэвид Макголдрик отличился! С 57-й минуты хозяева остались в меньшинстве, но гости так и не смогли взломать оборону соперника! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+2'
Пошла вторая минута из четырёх добавленных!
90+1'
Ремсдейл справился с непростым ударом — Конса угрожал воротам «Шеффилда»!
90'
Уоткинс разнообразил эту игру прострелом низом во вратарскую, но Флек опередил Дэвиса!
89'

Оливер Макбарни
Бёрк покинул поле — обратная замена. Макбарни подняли с лавки.
88'
Окончательно сбилась игра «Виллы» на подачи в штрафную, но к ним уже привыкли защитные ряды «клинков».
87'
Сансон и Макгинн с разных флангов грузили мяч в штрафную «Шеффилда» — неопасно.
85'
Эль-Гази не опередил вратаря хозяев, который своевременно вышел из ворот. По-прежнему не работают навесы у бирмингемцев.
83'
Помогают гостям стандарты загружать мяч в чужую штрафную, но ничего опасного не возникает у ворот Ремсдейла.
81'

Кинан Дэвис
Дэвис вместо Траоре — замена по позиции.
80'
«Шеффилд» в меньшинстве бежал забивать второй мяч, но Бёрка не пустили в штрафную!
79'
Эль-Мухамади пришёл в штрафную хозяев на угловой, сумел в борьбе нанести удар головой, но в створ мяч не завернул!
77'
Траоре загубил отличный шанс, не использовав отскок мяча к линии вратарской! Не удалось Бертрану вложиться в удар!
76'
Траоре у угла штрафной не смог пролезть между двух защитников, зацепив ногу Флека — фол в атаке.
75'
Эль-Мухамади в касание от лицевой пытался сделать скидку во вратарскую «Шеффилда», но мяч до партнёров не добрался!
73'

Бен Осборн
Макголдрик неспешно покинул поле. Осборн вошёл в игру.
70'
Бирмингемцы долго держали мяч у чужой штрафной, но в итоге одной неточной передачи хватило, чтобы загубить все старания.
68'

Морган Сансон
И ещё одна замена от «Виллы». Сансон вместо Рэмси.
68'

Росс Баркли
Накамба покинул поле. Баркли вошёл в игру.
68'
Ампаду заблокировал удар с линии штрафной, но заставил понервничать хозяев — мяч после рикошета пролетел над перекладиной!
67'
Траоре плохо исполнил штрафной удар — мяч блокировал ближайший защитник «Шеффилда».
66'
«Шеффилд» старается не садиться глубоко в оборону. Траоре подставился под фол у угла штрафной — перспективный стандарт.
64'
Таргетт промчал по левому флангу и доставил мяч в штрафную хозяев — прямо в руки вратарю.
62'
Ремсдейл уже не спешит вводить мяча в игру. Доиграется голкипер «клинков» до предупреждения.
60'

Оливер Бёрк
Бёрк заменил Брустера — реакция тренерского штаба «Шеффилда» на удаление.
59'
«Вилла» теперь в большинстве комбинирует! Нас ждёт игра на половине поля «Шеффилда»!
57'

Фил Джагелка
Красная! Арбитр после видеопросмотра поменял своё решение на более суровое — спрятал жёлтую и достал красную карточку! Удалён Джагелка!
57'
И всё-таки рефери отправился изучать повтор! Возможно, Джагелка получил прямую красную!
57'
Фил Джагелка («Шеффилд») получает красную карточку!
55'
Джагелка сорвал опасную атаку гостей, срубив Эль-Гази! Жёлтая карточка, но тут на тоненького!
54'
Рядом с голом! Уоткинс был близок к очередному мячу в АПЛ, но его удар пришёлся в крестовину ворот «Шеффилда»!
53'
«Шеффилд» через заброс из глубины попробовал начать атаку, но мяч достался Мартинесу, который вышел из ворот к линии штрафной.
51'
Эль-Гази не дал хозяевам выйти в быструю контратаку, вступив в отбор, но с нарушением правил.
49'
Траоре пошёл на скидку в центр штрафной «Шеффилда», но Брайан и Джагелка в двойном подкате блокировали мяч!
47'
Брайан на фланге в довольно грубом подкате сбил Траоре, но судья ограничился свистком.
46'
Стартовал второй тайм! Никаких замен!
45+1'
Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм остался за «Шеффилдом» — 1:0! Не так много команды создали опасных моментов у ворот, но «клинки» на исходе получаса игры свой редкий шанс использовали — Макголдрик замкнул прострел Балдока. «Астон Вилла» в отсутствии Грилиша потеряла креатив в атаке, но эту игру, безусловно, ещё можно спасти.
45+1'

Дэвид Макголдрик
Макголдрик в подкате тянулся к мячу, но двинул Макгинна сзади по ногам — жёлтая карточка!
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
44'
Макгинн и Флек жёстко столкнулись, вдвоём в подкатах рванув к мячу.
42'
Справляется оборона хозяев с фланговыми подачами в штрафную — внимательно действуют центральные защитники.
40'
Брустер завершил атаку «Шеффилда» плотным ударом в касание из-за штрафной — Мартинес на месте!
38'
Не смогли хозяева развить атаку правым флангом, потеряв мяч в довольно простой ситуации.
36'
«Шеффилд» после отбора не спешит переходить в атаку, предпочитая подержать мяч.
34'
Момент! Траоре показал классный дриблинг в штрафной хозяев, накрутив нескольких защитников, но вот уже удару не хватило точности — мяч пролетел рядом со штангой!
32'
«Вилла» продолжает владеть мячом, но есть проблемы с конструктивными действиями. Отсутствие Грилиша, конечно, сказывается на игре бирмингемцев.
30'
1:0
ГОЛ! Макголдрик сам начал атаку через роскошную диагональ на правый фланг, Балдок принял мяч и прострелил на дальнюю штангу, куда уже успел добежать Дэвид, направивший мяч в ближний угол ворот!30'1:0. Дэвид Макголдрик («Шеффилд») открывает счет в матче
28'
Траоре протащил мяч вдоль левого края чужой штрафной, но уткнулся в защитника, упустив шанс обострить атаку гостей.
26'
Траоре нанёс удар головой из центра штрафной «Шеффилда», но эта попытка не смотрелась опасно.
25'
Макгинн сделал мягкий заброс в штрафную хозяев, Эль-Гази головой скинул мяч к воротам, но там здорово сыграл Макголдрик, пришедший помочь своим партнёрам.
24'
Эль-Гази взялся за первый корнер «Виллы», но подача в район вратарской не слишком потревожила оборону соперника.
23'
Ещё одну атаки провели бирмингемцы, но в ней не удалось проверить Ремсдейла — мяч покинул пределы поля.
21'
Уоткинс по центру на скорости ворвался в штрафную «Шеффилда», где столкнулся с защитником и рухнул на газон — нет пенальти!
19'
Разогнали гости атаку с ходу, Уоткинс открылся в штрафной, получил мяч и пробил из-под защитника — Ремсдейл среагировал!
17'
Право на угловой получили «клинки». Флек выполнил подачу в штрафную, но там Конса воздух никому не проиграл.
15'
Мингс прервал обостряющий прострел в штрафную «Виллы»! Вот такие полумоменты создают хозяева.
14'
«Вилла» больше владеет мячом, хотя и преимущественно на своей половине поля.
12'
Макголдрик завозился с мячом у штрафной «Виллы», упал на газон, но без чьей-либо помощи.
10'
Макгинн получил шанс на удар из пределов штрафной «Шеффилда», но направил мяч мимо ближнего угла ворот!
8'
Балдок проник в штрафную «Виллы», убрал под правую, но не успел нанести удар по воротам!
6'
Мартинес прочитал фланговую подачу в штрафную гостей, без проблем забрав мяч в руки.
4'
Прошёл первый заброс в штрафную «Виллы», рассчитанный на Макголдрика, но того внимательно контролировали.
2'
Эль-Гази с левого фланга совершил первый кросс во вратарскую «Шеффилда» — Ремсдейл на месте.
1'
Дан свисток к началу матча! Бирмингемцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 29-го тура АПЛ: «Шеффилд Юнайтед» — «Астон Вилла». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.