Стадион: Брэммел Лэйн (Шеффилд, Англия), вместимость: 32702
6 Марта 2021, Суббота. 18:00 МСК. АПЛ, 27-й тур
Главный судья: Пол Тирни (Ланкашир, Англия)
ШеффилдСаутгемптон

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Шеффилд Юнайтед - Саутгемптон, который запланирован на 06 марта 2021. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 27-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

16Северная ИрландияпзОливер Норвуд
46'
7АнглияпзДжон Ландстрем
17ИрландиянпДэвид Макголдрик
58'
24АнглиянпРиан Брустер
68'
9ШотландиянпОливер Макбарни
46'
11ФранциянпЛи Муссе
58'
10АнглиянпБилли Шарп
68'
23АнглияпзНейтан Телла
77'
27ФранцияпзИбраима Диало
9АнглиянпДэнни Ингс
13'
19ЯпониянпТакуми Минамино
88'
10АнглиянпЧе Адамс
13'
11АнглияпзНейтан Редмонд
77'
12МалипзМусса Дженепо
88'
16.12.2014 Англия - Кубок лиги 1/4 финала Шеффилд Юнайтед1 : 0Саутгемптон
90+4'
Матч окончен! «Саутгемптон» на выезде обыграл «Шеффилд Юнайтед» — 2:0. В первом тайме Уорд-Праус реализовал пенальти, а после перерыва голом отметился Адамс. «Святые» прервали затяжную безвыигрышную серию и закрепились на 14-м месте в АПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+2'
ВАР проверил момент на возможно удаление Флека, но обошлось. Продолжается игра.
90+1'

Янник Вестергор
Вестергор за участие в стычке получил карточку.
90+1'

Джон Флек
Грубейший фол! Флек в центре поля в подкате прыгнул в ноги Адамсу. Футболисты сцепились, едва не дошло до драки!
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'

Мусса Дженепо
Дженепо вышел вместо Минамино.
86'
По-прежнему ничего не получается в атаке у «Шеффилда». Дело идёт к уверенной победе «святых».
84'
Армстронг из глубины сделал длинный заброс вперёд — Ремдейл далеко вышел из ворот и забрал мяч.
82'
Макбарни откликнулся на подачу с углового и пробил головой — Форстер спокойно забрал мяч.
80'
Армстронг взял инициативу на себя! С левого края сместился к центру, убежал от двух защитников и пробил с радиуса штрафной — мяч пролетел в метре от штанги!
79'
«Саутгемптон» уверенно контролирует происходящее на поле. Не удаётся хозяевам переломить ход встречи.
77'

Нейтан Редмонд
Телла заменён — Редмонд появился на поле.
74'
Ещё момент! Адамс получил пас на ход, ворвался в штрафную и пробил низом в дальний угол — Ремсдейл ногой парировал!
72'

Стюарт Армстронг
Армстронг в подкате снёс Ландстрема и получил карточку.
70'
Ответ «Саутгемптона»! Бертранд забежал по левому флангу и прострелил низом в штрафную, Минамино пробил в противоход голкиперу — мяч прошёл рядом со штангой!
69'
Момент! Подача в штрафную «Шеффилда», Богл подстроился и в касание послал мяч рядом со штангой.
68'

Билли Шарп
Шарп заменил Брустера.
66'
Телла резко сместился к центру и хлёстко пробил с дальней дистанции! Ремсдейл в падении перевёл мяч на угловой.
63'
«Шеффилд» катает мяч в центре поля без продвижения вперёд. Спокойно обороняются «святые».
61'
Минамино на скорости забежал по левому флангу, но хозяева накрыли прострел японца.
59'

Нейтан Телла
Телла грубо подкатился под Ампаду и получил карточку.
58'

Ли Муссе
Муссе вышел на замену вместо Макголдрика.
55'
Перешла борьба в центр поля. Не удаётся «Шеффилду» подобраться к воротам гостей.
53'
Флек сделал заброс к штрафной, Макголдрик пошёл в борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.
51'
«Шеффилд» пытается идти вперёд, но многовато ошибок в передачах.
49'
0:2
Че Адамс
ГОЛ! Ландстрём ошибся при выносе мяча, Армстронг грудью сделал скидку на Адамса, который здорово подстроился и хлёстко пробил в верхний угол ворот!
49'
0:2. Че Адамс ("Саутгемптон") удвоил преимущество команды
47'
Затяжная атака «Шеффилда», но хозяева не довели дело до удара.
46'
46'

Оливер Макбарни
Макбарни вышел на замену вместо Норвуда.
45+2'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Саутгемптон» владел инициативой, с игры гости не смогли забить, но «Шеффилд» нарвался на пенальти, который Уорд-Праус уверенно реализовал — 0:1. Впереди вторая половина матча!45+2'Ошиблись хозяева у своей штрафной — Диало выполнил неточный поперечный пас — Макголдрик ту же получил передачу на ход, попытался перекинуть вратаря, но не поднял мяч на нужную высоту!
45+1'
Форстер подстраховал левый край обороны, сыграв головой за пределами штрафной!
45'
Две минуты добавлено ко времени первого тайма.
44'
Богл в борьбе с Уорд-Праусом рухнул у края штрафной «Саутгемптона», но рефери никакого криминала не отметил!
42'
Адамс по центру прорывался к воротам хозяев, но затянул с ударом, позволив Балдоку сыграть в отборе со спины!
40'
Макголдрик пробил после кросса в штрафную гостей — Форстер потащил! А тут ещё и офсайд зафиксировал рефери.
38'
Ремсдейл без проблем справился с дальним ударом — вездесущий Телла угрожал воротам «Шеффилда».
36'

Джейден Богл
Богл затолкал в спину соперника — Телла посадил ещё одного игрока «Шеффилда» на жёлтую карточку.
35'
Флек со стандарта вырезал подачу в штрафную «святых», Брайан выскочил из-за спин защитников и без прыжка пробил головой — неточно!
34'
«Шеффилд» теперь старается наладить игру в атаке. Пошла позиционная атака хозяев.
32'
0:1
Джеймс Уорд-Праус
ГОЛ! Уорд-Праус безупречно пробил с 11-метровой отметки — развёл вратаря и мяч по разным углам!
32'
0:1. Уорд-Праус («Саутгемптон») уверенно реализовал пенальти
31'

Этан Ампаду
Телла на скорости ворвался в штрафную «Шеффилда», Ампаду пошёл в подкат, но вместо мяча дотянулся до ног соперника — пенальти!
30'
Первый угловой заработали гости. Прострел низом в штрафную привел к удару от Телла — в защитника!
29'
«Саутгемптон» больше владеет мячом, но пока это никак не влияет на обостряющую игру.
27'
Прошла проникающая передача в штрафную хозяев, где Ампаду здорово сыграл в подкате, выбив мяч из-под ног соперника!
25'
Стивенс прервал передачу из глубины, но при этом скинул мяч прямо на соперника — Телла промахнулся ударом из-за штрафной «Шеффилда»!
23'
Третий по счёту угловой выполнили «клинки», но подача к воротам привела к фолу на вратаре.
21'
Адамс рванул в штрафную «Шеффилда», но чуть поспешил, забравшись в офсайд.
19'
Брустер здорово открывался у левого края гостевой штрафной, но Макголдрик не сумел выполнить передачу в ноги партнёру!
17'
Разыграли «клинки» ещё один угловой, но и этот стандарт не озадачил оборону соперника.
15'
Напрашивалась подача с левого фланга в штрафную «святых», но Стивенс решил удивить — пробил с лёта — мимо ворот!
13'

Че Адамс
Че Адамс заменил захромавшего Ингса!
12'
Не может Ингс продолжить встречу! Готовит «Саутгемптон» вынужденную замену.
11'
Ингсу требуется помощь врачей! Заволновался на тренерском мостике Ральф Хазенхюттль.
10'
Подача Норвуда от угла поля во вратарскую не привела к моменту у ворот гостей — мяч пролетел выше всех!
9'
Прострел Брустера позволил «Шеффилду» заработать первый угловой в матче.
7'
«Саутгемптон» за счёт стандартных положений доставляет мяч в чужую штрафную. Уорд-Праус решил нанести дальний удар — большой промах.
5'
Беднарек со своей половины выполнил подачу к штрафной «Шеффилда», но Ингс за мяч не зацепился.
3'
Во «вне игры» забрались гости — остановил рефери фланговую атаку.
1'
Дан свисток к началу матча! «Саутгемптон» получил право разыграть мяч с центра поля!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура АПЛ: «Шеффилд Юнайтед» — «Саутгемптон». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.