Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), вместимость: 82995
8 Марта 2021, Понедельник. 22:45 МСК. Серия А, 26-й тур
Главный судья: Маурицио Мариани (Рим, Италия)
ИнтерАталанта

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Интер - Аталанта, который запланирован на 08 марта 2021. Эта встреча пройдет в стране Италия. Турнир: Серия А 2020/21. 26-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

2 Марокко зщ Ашраф Хакими
85'
14 Хорватия пз Иван Перишич
85'
22 Чили пз Артуро Видаль
53'
23 Италия пз Николо Барелла
77 Хорватия пз Марсело Брозович
77'
10 Аргентина нп Лаутаро Мартинес
77'
9 Бельгия нп Ромелу Лукаку
24 Дания пз Кристиан Эриксен
53'
5 Италия пз Роберто Гальярдини
77'
7 Чили нп Алексис Санчес
77'
33 Италия зщ Данило Д'Амброзио
85'
36 Италия зщ Маттео Дармиан
85'
57 Италия вр Марко Спортьелло
2 Бразилия зщ Рафаэл Толой
8 Германия зщ Робин Госенс
3 Дания зщ Йоаким Мехле
19 Албания зщ Берат Джимсити
81'
17 Аргентина зщ Кристиан Ромеро
15 Нидерланды пз Мартен де Рон
32 Италия пз Маттео Пессина
73'
18 Украина пз Руслан Малиновский
46'
11 Швейцария пз Ремо Фройлер
81'
91 Колумбия нп Дуван Сапата
70'
72 Словения пз Йосип Иличич
46'
9 Колумбия нп Луис Мурьель
70'
59 Россия пз Алексей Миранчук
73'
6 Аргентина зщ Хосе Паломино
81'
88 Хорватия пз Марио Пашалич
81'
16.01.2016 Италия - Серия А Тур 20 Аталанта1 : 1Интер М
90+5'
Финальный свисток! 1:0 по итогам нашего матча. Единственный и решающий гол провел Шкриньяр на старте второго тайма, на что гости так ничем ответить и не сумели. Территориальный перевес был сегодня больше на стороне «Аталанты», но недостаточно эффективно действовали подопечные Гасперини у чужих ворот.
90+3'
Пашалич попытался пробить в падении через себя из пределов чужой штрафной, но угодил не по мячу, а по Д'Амброзио и арбитр зафиксировал фол в атаке.
90+1'
Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
89'
После подачи с углового и скидки головой на дальнюю штангу попытался слета пробить Толои, но отправил мяч мимо створа ворот.
87'
Постоянно позиционно наступает сейчас «Аталанта» на чужие ворота. Развязка в нашем матче все ближе.
85'

Данило Д'Амброзио
Д'Амброзио вышел вместо подуставшего Хакими.
85'

Маттео Дармиан
Дармиан вышел на поле вместо Перишича освежить игру на фланге.
83'
Больше позиционно атакует в эти минуты матча «Аталанта», но никак не удается создавать опасные моменты у ворот хозяев гостевой команде.
81'

Хосе Паломино
Паломино вышел по позиции вместо Джимсити.
81'

Марио Пашалич
Пашалич вышел на поле вместо Фройлера освежить игру в центре поля.
77'

Роберто Гальярдини
Гальярдини вышел на замену вместо Брозовича.
77'

Алексис Санчес
Санчес вышел на поле освежить игру в атаке у «Интера» вместо Лаутаро.
75'
Миранчук отпасовал у чужой штрафной правее на Мехле, а тот при попытке прострелить в центр сумел заработать угловой.
73'

Алексей Миранчук
Миранчук вышел на поле вместо Пессины с целью усилить атакующую игру гостей.
72'
Иличич навесил со стандартного положения с правого фланга атаки и Джимсити попытался пробить головой, но отправил мяч мимо цели.
70'

Луис Мурьель
Мурьель вышел вместо Сапаты.
68'
Сапата получил передачу на линии чужой штрафной и опасно пробил с выгодной позиции, но мимо створа ворот.
66'
Сапата получил передачу у чужой штрафной, смело пошел в дриблинг, но довольно быстро лишился мяча.
64'
Больше контролируют мчя футболисты «Аталанты» на чужой половине поля, но взломать оборону «Интера» пока никак не получается.
61'
После подачи с правого фланга попытался пробить головой Иличич из пределов чужой штрафной, но отправил мяч мимо цели.
59'

Кристиан Ромеро
Ромеро получил желтую карточку за опасную игру высоко подятой ногой против Лаутаро.
57'
Эриксен исполнил две кряду подачи с угловых в чужую штрафную, но оба раза первым на мяче был один из защитников.
56'
Лаутаро Мартинес исполнил подачу с фланга в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен за лицевую линию поля на угловой.
54'
1:0
Милан Шкриньяр
Гол! 1:0! Шкриньяр оказался первым на подборе в пределах чужой штрафной после удачного рикошета и отправил мяч в сетку ворот.
53'

Кристиан Эриксен
Эриксен вышел на замену вместо Видаля.
48'
Иличич по центру приблизился к чужой штрафной, попытался пробить, но угодил в ближайшего защитника.
46'

Йосип Иличич
Иличич вышел на поле вместо Малиновского в перерыве.
46'
45+1'
Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока что голами не удалось отметиться ни одной из команд, хотя ближе к успеху были гости. Пока никак не проявил себя у чужих ворот миланский «Интер».
45'
Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.
43'
Перишич исполнил слишком сильную передачу в чужую штрафную на Лукаку и Ромелу не успел на этот пас.
41'
Толои исполнил подачу с фланга в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен на угловой. Однако, стандартное положение было разыграно неудачно.
39'
Момент у «Аталанты»! После подачи с углового пробил головой с линии вратарской Сапата, но в прыжке спас свою команду Ханданович!
37'
Госенс исполнил бесхитростную подачу с левого фланга атаки во вратарскую и Ханданович уверенно забрал мяч в руки.
34'
Лукаку зацепился за мяч у чужой штрафной, попытался пробить, но послал мяч слабо и прямо в руки голкиперу.
32'
За счет высокого прессинга на чужой половине поля футболистам «Аталанты» удается создавать существенные проблемы «Интеру» при развитии атак.
30'
Джимсити с нарушением правил остановил Лаутаро в центре поля. Арбитр ограничился устным предупреждением.
28'
Лаутаро Мартинес забрался во вне игры поблизости от чужой штрафной.
26'
Сапата прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и исполнил прострел во вратарскую, где первым на мяче был соперник.
24'
Перишич навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной на Лукаку, но тот в борьбе с защитником нанести завершающий удар не сумел.
22'
Лаутаро Мартинес и Мехле получили повреждения в столкновении друг с другом. Пауза у нас в игре.
19'
Толои исполнил подачу с фланга в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из защитников «Интера».
17'
Сапата попытался обострить игру передачей к чужой штрафной, но никто из партнеров не успел на этот пас.
15'
Больше контролируют мяч футболисты «аталанты» на стартовых минутах нашего матча, но пока без создания опасных моментов.
13'
Конте получил желтую карточку на бровке поля за лишние споры с арбитром.
11'
Пессина активно сыграл в прессинге против соперника у чужой штрафной, но в итоге заработал лишь удар от ворот для команды хозяев.
9'
Госенс получил пас на левом краю чужой штрафной, прострелил низом во вратарскую, но там первым на мяче был соперник.
7'
Брозович навесил с углового с правого фланга на дальнюю штангу, откуда пробил головой Шкриньяр, но на пути у мяча оказался один из защитников.
5'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Аталанты» на чужой половине поля, но пока без создания опасных моментов.
3'
Длинная передача была исполнена на Сапату к штрафной «Интера», но Шкриньяр сумел его опередить, выбив мяч за боковую линию поля.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура Серии A: «Интер» — «Аталанта». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.