Стадион: Арсенал (Тула, Россия), вместимость: 20048
8 Марта 2021, Понедельник. 14:00 МСК. РПЛ, 21-й тур
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)
Арсенал ТулаЛокомотив

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Арсенал Тула - Локомотив, который запланирован на 08 марта 2021. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Премьер-Лига 2020/21. 21-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

Арсенал
Тула
Локомотив М
Москва
1 Россия вр Артур Нигматуллин
92 Россия зщ Николай Рассказов
88'
8 Грузия зщ Гиа Григалава
4 Германия зщ Роберт Бауэр
5 Россия зщ Тарас Бурлак
20 Сербия пз Горан Чаушич
70 Болгария пз Георги Костадинов
7 Россия пз Александр Ломовицкий
89'
11 Россия пз Сергей Ткачёв
66'
10 Замбия пз Эванс Кангва
78'
48 Россия нп Евгений Луценко
21 Россия пз Игорь Коновалов
66'
19 Черногория нп Лука Джорджевич
78'
23 Россия пз Игорь Горбатенко
88'
82 Россия пз Даниил Хлусевич
89'
1 Россия вр Маринато Гильерме
27 Бразилия зщ Мурило
31 Польша зщ Мацей Рыбусь
3 Бразилия зщ Пабло
94 Россия пз Дмитрий Рыбчинский
57'
76 Россия пз Максим Мухин
87'
7 Польша пз Гжегож Крыховяк
69 Россия пз Даниил Куликов
69'
17 Россия нп Рифат Жемалетдинов
88 Беларусь нп Виталий Лисакович
69'
25 Гвинея нп Франсуа Камано
86'
2 Россия зщ Дмитрий Живоглядов
57'
6 Россия пз Дмитрий Баринов
69'
9 Россия нп Фёдор Смолов
69'
38 Россия пз Николай Титков
86'
37 Россия зщ Станислав Магкеев
87'
14.03.2015 Россия - Премьер-Лига Тур 19 Локомотив М0 : 1Арсенал
90+2'
Прозвучал финальный свисток! «Локомотив» в Туле крупно переиграл местный «Арсенал» — 3:0! Здорово у «железнодорожников» сработали замены во втором тайме, которые и предопределили исход. Фёдор Смолов после своего выхода на поле сначала забил сам, а затем ассистировал Мурило. Точку в матче поставил Рифат Жемалетдинов, использовавший прекрасный пас Дмитрия Баринова. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!90+1'Всего две минуты компенсировано ко второму тайму.
89'
Туляки в позиционной атаке дважды доставили мяч в чужую штрафную, но предсказуемо для обороны москвичей.
89'

Даниил Хлусевич
Хлусевич вместо Рассказова — ещё одна перестановка «Арсенала».
88'

Игорь Горбатенко
Горбатенко заменил Ломовицкого.
87'

Станислав Магкеев
Макгеев заменил Мухина.
87'
«Локомотив» грамотно тормозит атаки «Арсенала» в центре поля, моментами совершая мелкие фолы.
86'

Николай Титков
Титков вместо Камано.
85'
0:3
Рифат Жемалетдинов
ГОЛ! В атаке москвичей с ходу Баринов получил передачу у штрафной, оценил позицию партнёров и вырезал передачу к вратарской, откуда Жемалетдинов в касание переправил мяч в ворота!
84'

Жемалетдинов за разговоры на повышенных тонах получил жёлтую карточку.
83'
Баринов забрал подбор и пробил в касание из-за тульской штрафной — намного выше ворот полетел мяч.
82'
Камано выполнил неудачную подачу со стандартного положения — мяч покинул штрафную «Арсенала».
80'
Джорджевич пошёл в отбор у штрафной гостей, но там подтолкнул защитника в спину — фол в атаке.
79'

Лука Джорджевич
Джорджевич заменил Эванса Кангва.
78'

Мацей Рыбусь
Рыбусь забрался на спину Ломовицкого — это очевидная жёлтая карточка.
76'
«Арсенал» вынужден раскрываться в обороне! Опасная контратака прошла у «Локомотива», в которой сразу два удара состоялось — Камано и Крыховяк угрожали воротам, но в створ не попали!
75'
0:2
Мурило
ГОЛ! И следом второй! Камано от углового флажка отдал передачу на ближнюю штангу, где Смолов продолжил прострелом к линии вратарской, а Мурило в борьбе протолкнул мяч в сетку ворот!
73'
«Локомотив» на волне успеха продолжает атаковать. «Арсенал» немного пожарит в обороне, но мяч не пускает в штрафную.
71'
0:1
Фёдор Смолов
ГОЛ! Быстро сработала замена! Крыховяк сделал перевод к левому углу штрафной, Смолов обработал мяч, убрал под правую и шикарным ударом поразил дальний угол ворот — Нигматуллин даже не дёрнулся!
69'

Смолов заменил Лисаковича.
69'

Дмитрий Баринов
Двойную замену подготовил «Локомотив». Баринов вместо Куликова.
69'
Жемалетдинов совершил навес в штрафную «Арсенала», но очень удобный для Нигматуллина.
68'
Коновалов в противоборстве с Камано рухнул у штрафной «Локомотива», но в этом моменте в отборе было сыграно чисто.
66'

Игорь Коновалов
Коновалов вышел на поле, заменив Ткачёва.
65'
Лисакович от правого края штрафной набросил мяч в адрес Камано, но тот у вратарской не дотянулся головой!
63'

Роберт Бауэр
Бауэр, сфолив в очередной раз, наиграл на свою жёлтую карточку.
63'
Чуть не привезли гости! Ломовицкий перехватил мяч у чужой штрафной, продвинулся вперёд и пробил — мимо!
62'
Крыховяк ошибся в передаче, подарив тулякам контратаку, в которой Луценко от угла штрафной покатил мяч на радиус, но у Ткачёва удар в касание не получился — в сторону от ворот!
60'
Во втором тайме «железнодорожники» пока в атаке ничего не создали.
59'
Григалава пришёл на угловой в штрафную москвичей, отскок мяча нашёл ноги защитника «Арсенала», но подстроиться под удар не удалось!
57'

Дмитрий Живоглядов
Время первой замены. Живоглядов вместо Рыбчинского.
56'
И ещё один удар от туляков! Чаушич с лёта зарядил, но запустил мяч намного выше ворот.
55'
Бурлак пришёл в штрафную гостей на угловой, выбрал хорошую позицию и пробил головой практически без помех — выше перекладины!
54'
Ломовицкий здорово покатил мяч к линии штрафной «Локомотива», откуда Кангва пробил в касание — Пабло блокировал!
52'

Даниил Куликов
Куликов под жёлтую карточку завалил Костадинова в центре поля.
50'
Рыбчинский не смог правым краем развить атаку «Локомотива», в итоге нарушив правила.
48'

Сергей Ткачёв
Ткачёв за опасную игру получил «горчичник» — Мухину досталось ногой по лицу!
46'
Возобновилась наша встреча! Второй тайм. Без замен в перерыве обошлись команды.
45+1'
Судейский свисток отправил команды на перерыв! В первом тайме было много борьбы, несколько опасных моментов, но до голов дело так и не дошло — 0:0. Ждём более содержательного футбола от команд во второй 45-минутке!
45+1'
Одну минуту Кирилл Левников накинул к первому тайму!
45'
Камано на дриблинге сместился в лицевую и прострелил в район вратарской хозяев — мимо партнёров проскочил мяч!
44'
Ломовицкий готов был нанести удар из штрафной «Локомотива», но подыграл рукой! Повтор показал, что мяч попал в грудь Александру.
42'
Григалава протолкнул мяч в штрафную гостей, но там партнёров не оказалось.
40'

Максим Мухин
Мухин за серию мелких фолов получил всё-таки жёлтую карточку — Ткачёв «помог» полузащитнику «Локомотива».
39'
Камано воспользовался падением защитника, ворвался правым краем в штрафную «Арсенала» и отдал на Лисаковича, но того накрыли при попытке удара!
37'
Рыбчинский завалил Ломовицкого, забыв, видимо, про свою жёлтую карточку! Кирилл Левников не рискнул оставить «Локомотив» в меньшинстве!
35'
Камано пострадал на фланге, получив по ногам от Бауэра, но рефери тут фола не заметил.
33'
Гильерме парировал удар Ломовицкого из пределов штрафной, после чего судья дал свисток — офсайд!
32'
«Локомотив» заметно больше владеет мячом — 31% на 69%. Хотя в последние минуты «Арсенал» отодвинул игру от своих ворот.
30'
Мухин ударил в спину Ткачёва. Успел полузащитник «Локомотива» извиниться, что, возможно, спасло его от карточки.
29'
«Арсенал», между прочим, команда, которая в этом сезоне больше всех пропустила в первом тайме — 16 мячей в пассиве!
28'
Камано испортил перспективную гостевую контратаку, выполнив слишком сильную передачу на ход Лисаковичу — Нигматуллин первым оказался на мяче.
26'
Ломовицкий откликнулся за заброс из глубины, но не уследил за линией обороны «Локомотива» — офсайд зафиксирован.
24'
Камано развернул атаку на Рыбчинского, который получил мяч у штрафной, чуть улучшил позицию и нанёс удар — в сторону от ворот!
22'
Эванс Кангва прессинговал оборону «Локомотива», но Рыбусь вышел из-под этого давления.
20'
Рассказов опередил Крыховяка при борьбе за мяч в штрафной «Арсенала», после чего Гжегож упал на газон, но без фола со стороны защитника.
19'
Рыбусь неудачно выполнил штрафной удар — не сумел перекинуть тульскую стенку!
18'
Крыховяк у штрафной хозяев грамотно поставил корпус, заставив Ткачёва сфолить со спины — опасный стандарт!
17'
Ломовицкий с левого фланга забросил мяч на край гостевой штрафной, где Бауэр положил корпус и пробил с лёта — в защитника!
16'
«Арсенал» плотно обороняется, не позволяя «Локомотиву» приблизиться к воротам.
14'
Жемалетдинов пасом через центр пытался разрезать оборону хозяев, но Камано за мячом не успел.
12'
Ткачёв пошёл в рискованный подкат у края штрафной «Арсенала», но сумел сыграть в мяч!
11'
Григалава неловко сыграл у тульской штрафной, позволив Камано подхватить мяч и пробить низом — промах!
9'
Момент! Ткачёв обработал мяч за штрафной «Локомотива» и пробил с левой — в перекладину!
8'

Дмитрий Рыбчинский
После углового гостей пошла контратака хозяев, в которой Рыбчинский вынужден был фолить на жёлтую карточку, прихватив Кангва.
7'
Крыховяк зарядил с дальней дистанции, мяч пошёл с отскоком от газона, но Нигматуллин контролировал ситуацию!
5'
Жемалетдинов на скорости ушёл в лицевую и выполнил мягкую подачу во вратарскую «Арсенала» — над головами партнёров!
3'
Бурлак на фланге довольно грубо встретил Камано, заехав тому по ногам.
1'
Дан свисток к началу матча! «Арсенал» разыграл мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура РПЛ: «Арсенал» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.