Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), вместимость: 45379
8 Марта 2021, Понедельник. 16:30 МСК. РПЛ, 21-й тур
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия)
РубинЗенит

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Рубин - Зенит, который запланирован на 08 марта 2021. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Премьер-Лига 2020/21. 21-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

38 Россия пз Леон Мусаев
18'
21 Грузия пз Хвича Кварацхелия
87 Россия пз Солтмурад Бакаев
73'
8 Швейцария пз Дарко Йевтич
25 Россия пз Денис Макаров
9 Сербия нп Джордже Деспотович
14 Россия нп Михаил Костюков
18'
12 Россия пз Александр Зуев
73'
99 Россия вр Андрей Лунёв
15 Россия зщ Вячеслав Караваев
82'
6 Хорватия зщ Деян Ловрен
44 Украина зщ Ярослав Ракицкий
81'
3 Бразилия зщ Дуглас дос Сантос
20 Бразилия пз Вендел
27 Россия пз Магомед Оздоев
87'
14 Россия пз Далер Кузяев
87'
5 Колумбия пз Вильмар Барриос
22 Россия нп Артём Дзюба
7 Иран нп Сердар Азмун
4 Россия зщ Данил Круговой
81'
19 Россия пз Алексей Сутормин
82'
17 Россия пз Андрей Мостовой
87'
21 Россия пз Александр Ерохин
87'
13.03.2016 Россия - Премьер-Лига Тур 20 Зенит4 : 2Рубин
90+9'
И всё, заканчивается этот невероятный матч! «Рубин» после гостевой победы над «Спартаком» обыгрывает на своём поле «Зенит», деля 6-8 места с «Ростовом» и «Локомотивом» по набранным очкам и оказываясь всего в 3 очках позади идущего 4-м «Сочи». К «Зениту» же подтягиваются ЦСКА и «Спартак», отставая теперь на 2 и 4 очка соответственно. Очень насыщенная событиями игра сегодня получилась, а её исход обещает жаркую борьбу и за места в еврокубках, и за чемпионство в этом сезоне. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+9'
2:1
Артём Дзюба
НЕТ ГОЛА! Пробил низом в правый от себя угол Дзюба, удар получился не слишком сильным, и Дюпин сумел парировать его в падении, чуть-чуть отпустив от себя мяч, а затем успел забрать его в руки, не дав Барриосу сыграть на добивании!
90+8'
И указывает на «точку»! У «Зенита» есть шанс вырвать ничью на последних секундах матча.
90+7'
Алексей Сутормин
Отправляется смотреть VAR Карасёв.
90+6'
Сутормина, похоже, зацепили и сбили в штрафной «Рубина» после навеса со стандарта.
90+5'
Возобновляется матч после оказания Зотову помощи.
90+4'
Макаров, выбивая мяч из штрафной, разбил лицо Зотову нечаянно. Похожий эпизод на то, что было в первом тайме, но пострадал он не так сильно, как Мусаев, и может продолжать игру.
90+2'
2:1
Никита Макаров
ГОЛ! Макаров убежал в контратаку после передачи Деспотовича от центра поля. Дуглас дос Сантос и Барриос преграждали ему путь к воротам, но Денис, несмотря на кочки на газоне, сохранил мяч, сделал несколько ложных движений, сначала пройдя к штрафной, затем уйдя там в сторону от Дугласа и пробив низом под дальнюю штангу мимо Лунёва!
90+1'
Вендел пробил в правый угол метров с 16 — Старфельт подставил ногу, заблокировав этот удар!
90'
Четыре минуты осталось играть командам.
89'
Мостовой выполнил низкий навес от левого края штрафной, но никто из партнёров до мяча не дотянулся!
88'
Макаров сорвал удар от линии штрафной, намного выше ворот полетел мяч.
87'

Александр Ерохин
А Ерохин заменил Кузяева.
87'

Андрей Мостовой
Ещё две замены у гостей. Мостовой выходит вместо Оздоева.
86'
Дюпин уверенно поймал мяч после удара Венделы по центру со средней дистанции.
85'
После навеса с углового Уремович сделал скидку головой, и мяч был выбит защитой «Зенита».
85'
Удар Хвичи со средней дистанции был заблокирован Оздоевым, мяч ушёл на угловой.
83'

Александр Зуев
Зуев жёстко сыграл в подкате и получил жёлтую.
82'

А Сутормин появился вместо Караваева.
81'

Данил Круговой
Круговой вышел на поле, заменив Ракицкого.
80'
Сам Ракицкий, похоже, готов продолжать игру, но Семак принимает иное решение.
79'
У Ракицкого ногу свело, растирают ему эту часть тела.
78'
Давит «Зенит» ещё энергичнее после забитого мяча, но пока оборона «Рубина» держится.
77'

Деян Ловрен
Ловрен грубо сбил Хвичу на фланге и получил «горчичник».
75'
1:1
Сердар Азмун
ГОЛ! Кварацхелия сбил Кузяева на фланге. Ракицкий закрутил мяч со штрафного точно на голову Азмуну, который пробил с рикошетом от газона, и мяч, задев руку Дюпина, влетел в ворота!
73'

Вторая замена у хозяев поля — Зуев вместо Бакаева.
71'
Макаров упустил отличную возможность организовать контратаку, не сумев вырезать передачу, выводившую Деспотовича один на один с Лунёвым. Низкое качество газона здесь уже против «Рубина» сыграло.
69'
Кузяев получил мяч от Оздоева на линии штрафной и пробил — рядом со штангой получилось!
67'
«Рубин» убежал в быструю атаку, но Хвиче оказалось просто некому отдавать передачу от левого края штрафной, а возможность для удара перекрывали защитники.
65'
Оздоев принял мяч на правом фланге, но был в положении «вне игры». Сразу двух футболистов «Зенита» казанцы поймали в офсайдную ловушку.
63'
Дзюба нарушил правила в атаке, толкнув соперника в спину.
62'
Кварацхелия оказался в офсайде в момент передачи к штрафной.
60'
В порядке Юрий, продолжает он игру.
59'
Кузяев врезался в игравшего на выходе Дюпина. Пауза в матче, проверяют врачи состояние голкипера.
57'
Вендел плотно пробил от линии штрафной — Дюпин отразил удар кулаком, после чего его подстраховали защитники!
55'
Разыграл свой угловой «Рубин», после чего Йевтич неудачно прострелил в штрафную.
53'
С углового гости ничего опасного не создали.
52'
Ракицкий прострелил в штрафную, мяч попал в Старфельта и прокатился рядом со штангой!
50'
Дюпин спокойно поймал мяч после неточного навеса с фланга.
48'
В итоге всё закончилось офсайдом.
47'
Штрафной на левом фланге заработали казанцы. «Зенит» отбился, но мяч остался у «Рубина».
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+6'
Прозвучал свисток на перерыв. Насыщенный событиями тайм получился, много моментов было создано, особенно «Зенитом» — но «Рубин» самоотверженно играл в обороне, плюс штанги пару раз спасали казанцев. Пенальти наверняка будет долго обсуждаться, мяч в руку там после навеса с близкого расстояния и рикошета попал всё-таки, хоть она и была вытянута в сторону. Тем не менее, 11-метровый уже был назначен и реализован, хозяева ведут в счёте, а мы ждём второго тайма!
45+5'
Выбили казанцы мяч из своей штрафной после навеса, а затем кто-то из футболистов заблокировал удар Вендела со средней дистанции.
45+4'
После ввода мяча из-за боковой ещё один опасный момент создали гости — на этот раз Дюпин после резкого удара Азмуна головой в прыжке вытащил мяч из-под перекладины, переведя его на угловой!
45+2'
Как не забил «Зенит»?! Оздоев получил мяч в левой части штрафной после серии передач и прострелил к дальней штанге, где Азмун был совсем один, однако пробил в касание выше ворот с пары метров!
45'
Пять минут добавлено к первому тайму. Травма Мусаева была с вынужденной заменой плюс просмотр VAR, всё логично.
44'
Кузяев получил по ногам на правом фланге. После подачи со штрафного была суматоха в штрафной казанцев, но удар по воротам так никто нанести и не смог.
43'
Тут же заработал угловой «Зенит», но Дюпин уверенно сыграл на выходе, поймав мяч в прыжке.
41'
1:0
Джордже Деспотович
ГОЛ! С разбега вкрутил мяч по центру под перекладину Деспотович, а Лунёв прыгнул в левый от себя угол.
40'
И назначает 11-метровый Карасёв!
38'
Нет, получает главный арбитр подсказку о том, что здесь может быть пенальти — мяч попал в выставленную в сторону руку Кузяева. Пошёл смотреть VAR сам Карасёв.
37'
Угловой зарабатывает «Рубин» после навеса от левого угла штрафной к воротам.
35'
Чуть неточная передача на Макарова получилась, не смог он чётко подстроиться под мяч на линии штрафной и пробил выше ворот.
33'
Активно идёт вперёд «Рубин», создавая давление на защитников «Зенита».
31'
Не получилась атака левым флангом у казанцев, потеряли хозяева мяч.
29'
Караваев нарушил правила в атаке, попав сопернику локтем по шее в борьбе.
27'
Костюков сыграл головой, выбив мяч за пределы штрафной после навеса Ракицкого с углового.
26'
Ловрен навесил с фланга на Дзюбу, мяч был выбит на угловой.
24'
Самошников прошёл Караваева и навесил к линии вратарской, где Деспотович не добрался до мяча.
22'
Деспотович пробил от линии штрафной, мяч после рикошета прилетел к Лунёву.
20'
Вендел с левого фланга навесил на Азмуна, тот пробил в касание мимо Дюпина и снова отправил мяч в штнгау!
18'
Продолжилась игра, и с угловым «Рубин» спокойно справился.
18'

Михаил Костюков
Костюков вышел вместо него.
17'
Увезли Мусаева на медицинском каре за пределы поля. Замена будет.
16'
Пауза в матче, врачи на поле. Нос разбит у Мусаева, останавливают ему кровь.
15'
Прошёл прострел слева в штрафную «Рубина», Уремович, выбивая мяч, случайно попал ногой Мусаеву по лицу, а мяч прилетел к Караваеву, который обработал его и хлёстко пробил в дальний угол — Дюпин в прыжке перевёл на угловой!
13'
Поле на «Ак Барс Арене» в посредственном состоянии, так что при передачах низом мяч часто катится не туда, куда должен был бы.
11'
Закрутил Барриос мяч от левого края штрафной во вратарскую, тот полетел между Дзюбой и Азмуном, и Дюпину удалось в прыжке выбить мяч кулаком!
9'
Маркус Вендел от линии штрафной пробил в дальний угол — Дюпин среагировал, отразив этот удар!
7'
Караваев вырезал передачу в штрафную на Азмуна, тот нанёс удар головой и попал в штангу!
5'
Хвича получил мяч на левом фланге, сместился оттуда в штрафную и пробил в дальний угол — рядом со штангой!
3'
Дюпин спокойно поймал мяч после навеса с углового, опередив Дзюбу.
1'
0'
«Зенит» изначально забыл привезти с собой игровую форму.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура РПЛ: «Рубин» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.