Стадион: Сигнал Идуна Парк (Дортмунд, Германия), вместимость: 81360
9 Марта 2021, Вторник. 23:00 МСК. Лига Чемпионов, 1/8 Финала. Ответный матч
Главный судья: Джюнейт Чакыр (Стамбул, Турция)
Первый матч 3 : 2
Боруссия ДСевилья

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Боруссия Дортмунд - Севилья, который запланирован на 09 марта 2021. Эта встреча пройдет в стране Италия. Турнир: Лига Чемпионов 2020/21. 1/8 финала. Ответный матч. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

Боруссия Д
Дортмунд, Германия
Севилья
Севилья, Испания
35ШвейцарияврМарвин Хиц
14ГерманиязщНико Шульц
89'
15ГерманиязщМатс Хуммельс
2ИспаниязщМатеу Морей
90+5'
23ГерманияпзЭмре Джан
8ГерманияпзМахмуд Дахуд
6ДанияпзТомас Делейни
22АнглияпзДжуд Беллингхэм
10БельгияпзТорган Азар
67'
11ГерманиянпМарко Ройс
9НорвегиянпЭрлинг Холанд
30ГерманияпзФеликс Пасслак
67'
5ФранциязщДан-Аксель Загаду
89'
24БельгияпзТома Мёнье
90+5'
13Марокковр Боно
12ФранциязщЖюль Кунде
16ИспаниязщХесус Навас
20БразилиязщДиего Карлос
14ИспанияпзОскар Родригес
79'
25Бразилияпз Фернандо
86'
8ИспанияпзЖоан Жордан
60'
5АргентинапзЛукас Окампос
60'
7Испанияпз Сусо
86'
19АргентинапзМаркос Акунья
15МарокконпЮссеф Эн-Несири
42АргентинапзАлехандро Гомес
60'
9НидерландынпЛюк де Йонг
60'
21ИспанияпзОливер Торрес
79'
10ХорватияпзИван Ракитич
86'
11ИспаниянпМунир Эль-Хаддади
86'
30.09.2010 Лига Европы Группа J. Тур 2 Боруссия Д0 : 1Севилья
90+7'
Финальный свисток!
90+7'
«Севилья» устроила финальный штурм! Серия передач в штрафной «Боруссии», но до спасительного удара дело так и не дошло!
90+5'
2:2
Юссеф Эн-Несири
ГОЛ! Ракитич с правого фланга исполнил навес в штрафную, Эн-Несири перевисел всех, головой вколотив мяч в ворота!
90+5'

Тома Мёнье
Морей покинул поле. Мёнье вошёл в игру.
90+3'
Каждое решение арбитра подвергается оспариванию со стороны игроков! Нервная концовка!
90+1'
Шесть минут добавлено ко второму тайму!
89'

Дан-Аксель Загаду
Шульц покинул поле, уступив место Загаду.
88'
Дахуд в позиционной атаке пробил издали в ближний угол ворот — Боно на месте!
86'

Мунир Эль-Хаддади
Эль-Хаддади вместо Сусо!
86'

Иван Ракитич
Ракитич заменил Фернандо.
85'
Перехват Беллингхэма организовал контратаку дортмундцев «4 в 2»! Холанд получил мяч уже в штрафной, поделился с Дахудом, удар которого мог снять все вопросы, но Боно сложился и отразил мяч!
83'
Навас выпилил кросс во вратарскую хозяев, где Хиц на мгновение опередил де Йонга!
81'
«Боруссия» отодвинула игру от своих ворот, заработав несколько стандартов на чужой половине.
79'

Оливер Торрес
Торрес заменил Родригеса — ход Лопетеги.
77'

Диего Карлос
Диего Карлос попал в лицо Холанду — отделался защитник «Севильи» жёлтой карточкой!
76'

Фернандо
Фернандо накрыл контратаку хозяев, но лишь ценой фола на жёлтую карточку — Беллингхэму досталось по ногам!
74'
Де Йонг откликнулся на подачу от угла поля, но удар головой из борьбы опасным не вышел — над перекладиной.
73'
Навас хорошую передачу задумал на Эн-Несири, но Хуммельс в подкате у штрафной перехватил мяч!
71'

Оскар Родригес
Родригес нарушил правила, но не согласился с арбитром, за что и получил карточку.
70'
«Севилья», забив свой мяч, вернулась в игру! Задача гостей — забить ещё два, как минимум, но при этом не пропустить! Интрига есть!
68'
2:1
ГОЛ! Эн-Несири с «точки» пробил по центру ворот — мяч от перекладины отправился в сетку!
67'

Эмре Джан
При верховой борьбе за мяч Джан в штрафной «Боруссии» подтолкнул де Йонга в спину — пенальти!
67'

Феликс Пасслак
Пасслак заменил Азара!
66'
Раскрылась игра! Не замечают команды центр поля, обмениваясь быстрыми атаками!
65'
Холанд на левом краю легко накрутил защитника и прострелил на дальнюю штангу — Беллингхэм чуть опоздал с рывком!
64'
Гомес из-за штрафной неплохо выстрелил низом — Хицу пришлось тянуться к мячу!
62'
Сусо прошёл вдоль линии штрафной и пробил с левой — в ногу Хуммельсу!
60'

Люк де Йонг
Де Йонг заменил Окампоса!
60'

Алехандро Гомес
Двойная замена «Севильи». Гомес вместо Жордана.
58'
Окампос плотный удар исполнил от линии штрафной — Хиц не рискнул ловить, отразив мяч кулаками!
56'

Лукас Окампос
Окампос за неспортивное поведение выхватил свою жёлтую карточку! Есть сомнения, что сегодня команды доиграют в формате «11 на 11»!
55'

Эрлинг Холанд
Холанд за бурное празднование получил «горчичник»!
54'
2:0
ГОЛ! Холанд с 11-метровой отметки пробил в самый угол ворот — Боно чуть-чуть не дотянулся до мяча! Не ускользнул всё-таки дубль от Эрлинга!
53'
Веселье от турецкого арбитра продолжается! Перебить пенальти — такое решение! Боно при ударе Холанда с «точки» не удержался за линию ворот!
52'
А пенальти Холанд не реализовал! Боно справился с прямым ударом с «точки», а затем с добиванием Эрлинга!
51'

Жюль Кунде
Кунде ещё и жёлтую карточку получил! Весело!
51'
Вот это решение! Чакыр, изучив повтор, отменил гол Холанда, заметив до взятия ворот фол со стороны Кунде — пенальти!
50'
Просматривает рефери голевую атаку «Боруссии»! VAR вмешался!
48'
Настоящий таран! Холанд на скорости ворвался в штрафную, отыгрался в стеночку с партнёром, далее продавил Фернандо, а в завершении с острого угла направил мяч в сетку ворот!
47'
Холанд зацепился за линию офсайда, далее слева прострелил в штрафную «Севильи», Азар из неплохой позиции зарядил рядом со штангой!
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм!
45+2'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Севилья» владела преимуществом, заставив «Боруссию» сидеть в обороне, но интересных моментов у ворот Хица явно не хватало. А вот дормундцы свой редкий шанс использовали — Холанд завершил трёхходовку точным ударом в цель, 1:0. Впереди вторая 45-минутка ответной встречи!45+2'Окампос забрал подбор у штрафной «Боруссии» и пробил с лёта — мяч попал в руку Дахуда, но прижатую к телу!
45+1'
Две минуты добавлено ко времени первого тайма!
44'
Вывели Фернандо на удар от радиуса штрафной, но при исполнении у бразильца поехала нога — выше ворот полетел мяч!
42'
Холанд отвоевал мяч на чужой половине поля, но продвинуться вперёд не получилось.
40'

Маркос Акунья
Акунья на эмоциях бросил мяч в грудь сопернику — жёлтая карточка!
38'
«Боруссия» подключила высокий прессинг, к которому «Севилья» никак не может привыкнуть.
35'
1:0
ГОЛ! Совершили гости потерю на правом краю обороны, после чего Дахуд сделал передачу в штрафную, далее Ройс практически от лицевой покатил в центр, а Холанд уже расстрелял ворота, издевательски направив мяч ещё и между ног Диего Карлосу!34'Делейни не дал атаке гостей развиться по центру, сбив Сусо с ног — фол, но без карточки.
32'
Акунья совершил подачу в штрафную хозяев, где Кунде высоко выпрыгнул, но немного не дотянулся головой до мяча.
30'
Вернулся защитник «Севильи» в игру, получив помощь от медиков. Должен разбегаться!
29'
Диего Карлос держится за заднюю поверхность бедра. Неужели вынужденная замена?
27'
«Боруссия» получила передышку в обороне, забрав мяч под свой контроль.
24'
Продолжают андалусийцы много владеть мячом, но дортмундцы пока справляются с этим давлением.
22'
Сусо ушёл в лицевую, на замахе убрал защитника и покатил мяч к линии штрафной «Боруссии», где здорово на опережение сыграл Беллингхэм, оставивший атаку гостей без завершающего удара!
20'

Матеу Морей
Морей не успел к мячу, врезавшись в ноги Родригеса — первая жёлтая карточка!
19'
«Боруссия» сбивает атакующий настрой «Севильи», стараясь контролировать мяч в центре поля.
18'
Окампос по центру разогнал атаку гостей, протолкнув по пути мяч между ног защитника, далее покатил в штрафную на Сусо, удар которого пришёлся рядом с ближним углом ворот!
17'
Морей попал под прессинг, но не проиграл позицию Окампосу, заставив полузащитника «Севильи» нарушить правила.
15'
Эн-Несири в противоборстве с Джаном упал у края чужой штрафной, но тут обошлось без фола.
13'
Вышли дортмундцы в атаку, но её остановил чуть запоздавший свисток арбитра — положение вне игры зафиксировано.
12'
«Боруссия» прижата к своим воротам! «Севилья» не выпускает соперника со своей половины поля.
11'
Сусо разыграл ещё один угловой, в результате пошла подача в направлении Эн-Несири, но Джан верх не отдал.
10'
Сусо от флажка доставил мяч на ближний угол вратарской, но там хозяева контролировали ситуацию.
8'
Сусо справа вырезал подачу в центр штрафной «Боруссии», где Родригес не сумел пробить с лёта!
6'
«Севилья» на первых минутах больше атакует — положение обязывает.
4'
Жордан от угла поля закрутил мяч в штрафную «Боруссии», но хозяева отбились от этого стандартного розыгрыша.
3'
Потеряли дортмундцы мяч у своей штрафной, позволив Окампосу выйти на ударную позицию — Хиц справился с угрозой!
1'
Дан свисток к началу матча! «Севилья» разыграла мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Боруссия» (Дортмунд) — «Севилья». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени. В первом матче победил «Боруссия» — 3:2.