Стадион: Нефтяник (Уфа, Россия), вместимость: 15200
14 Марта 2021, Воскресенье. 14:00 МСК. РПЛ, 22-й тур
Главный судья: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
УфаРубин

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Динамо Уфа - Рубин, который запланирован на 14 марта 2021. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Премьер-Лига 2020/21. 22-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

32 Австрия зщ Мориц Бауэр
46'
11 Сербия зщ Неманья Милетич
22 Россия пз Артём Голубев
29 Россия пз Владислав Камилов
46'
75 Россия нп Тимур Жамалетдинов
75'
57 Россия нп Вячеслав Кротов
82'
18 Сербия нп Комнен Андрич
2 Россия зщ Григорий Морозов
46'
19 Россия пз Олег Иванов
46'
7 Россия пз Дмитрий Сысуев
75'
10 Узбекистан пз Остон Урунов
82'
21 Грузия пз Хвича Кварацхелия
85'
9 Сербия нп Джордже Деспотович
82'
14 Россия нп Михаил Костюков
86'
87 Россия пз Солтмурад Бакаев
82'
19 Россия нп Иван Игнатьев
85'
38 Россия пз Леон Мусаев
86'
01.05.2016 Россия - Премьер-Лига Тур 26 Уфа1 : 1Рубин
90+3'
Матч окончен! «Рубин» на выезде разгромил «Уфу» — 3:0.
90+2'
Иванов с фланга вырезал подачу в штрафную, мяч после рикошета отскочил к Дюпину.
90'
Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
В спокойном темпе проходит концовка встречи. Идёт борьба в центре поля.
86'

Леон Мусаев
Мусаев заменил захромавшего Костюкова.
85'

Иван Игнатьев
Игнатьев вышел вместо Хвичи.
82'

Остон Урунов
Урунов заменил Кротова в составе «Уфы».
82'

Солтмурад Бакаев
Бакаев вышел вместо Деспотовича.
81'
Опять Деспотович на газоне. Пауза в игре возникла.
79'
Иванов получил пас на ход, собрал вокруг себя двух соперников и потерял мяч.
77'
Деспотович получил болезненный удар по ногам. Нужна помощь медиков.
75'

Дмитрий Сысуев
Сысуев вышел вместо Жамалетдинова.
74'
0:3
Илья Самошников
ГОЛ! Казанцы провели атаку по центру, Самошников сыграл в стенку с Макаровым, выскочил один на один и аккуратно перебросил Беленова!
72'
Макаров набрал скорость, по центру дошёл до штрафной, но уфимцы накрыли соперника и выбили мяч.
70'
Длинный заброс в штрафную «Рубина»! Дюпин выскочил из ворот, опередив Кротова.
68'
Атака «Уфы» правым флангом, Кротов выполнил подачу на голову Андричу, который пробил прямо в Дюпина.
66'
Опасно! Макаров после подбора пальнул в дальний угол — Беленов в эффектном броске отразил мяч в сторону!
64'
Шатов забежал по флангу и вырезал подачу на дальнюю штангу — уфимцы выбили мяч на угловой.
62'
Андрич после подачи Кротова пытался подрезать мяч в дальний угол — промах!
60'
Деспотович отработал в обороне и выбил мяч после подачи Милетича с углового.
58'
Морозов подключился к атаке, на замахе убрал соперника и хлёстко пробил с 25 метров — Дюпин забрал мяч в нижнем углу.
56'
Костюков разогнал атаку гостей и сделал передачу к штрафной, но Деспотовичу помешали пробить.
54'
Абильгор! С правого края сместился к центру и плотно пробил по воротам — Беленов забрал мяч.
52'
Кротов вырезал перевод в штрафную, Андрич неудачно обработал мяч, а позиция была убойная.
50'
Зотов подключился по правому флангу, но уфимцы накрыли прострел соперника.
48'
«Рубин» активно прессингует в центре поля. Не удаётся «Уфе» перейти в атаку.
46'
46'

Григорий Морозов
Морозов вошёл в игру вместо Бауэра.
46'

Олег Иванов
Иванов заменил Камилова.
45'
Перерыв! 2:0 в пользу «Рубина» после 45 минут. Команда Леонида Слуцкого уверенно контролировала ход встречи и забила два мяча усилиями Макарова и Хвичи. Посмотрим, чем ответят уфимцы после перерыва.
42'
0:2
Хвича Кварацхелия
ГОЛ Костюков сделал передачу в штрафную, Хвича принял мяч и аккуратно уложил его в нижний угол ворот!
40'
Уфимцы справились с очередной подачей Шатова. Не идут навесы у Олега.
38'
Хвича открылся под передачу и пробил с дальней дистанции — Беленов начеку.
36'
Хвича влетел в штрафную, полез в обводку и упал в борьбе с защитником. Арбитр показал, что нужно подниматься.
34'
Костюкову нужна помощь медиков.
33'

Артём Голубев
Голубев получил карточку за грубый подкат.
32'
Камилов после подбора запустил мяч в небеса.
30'
0:1
Денис Макаров
ГОЛ! Макаров подхватил мяч, убрал под левую и из-за пределов штрафной нанёс роскошный обводящий удар в дальнюю девятку — Беленов не дотянулся! Во втором туре подряд Денис красиво забивает!
29'

Оливер Абильгор
Абильгор за срыв атаки получил карточку.
28'
Контратака казанцев! Шатов сделал пас в штрафную, Хвича принял мяч и хлёстким ударом запустил мяч на трибуну.
26'
Милетич на фланге продавил защитника и прострелил во вратарскую! Андрич тянулся, но не успел к мячу.
24'
Жамалетдинов откликнулся на подачу с фланга и пробил головой, но не дошёл мяч до ворот.
22'
Хвича взял инициативу на себя, дошёл до лицевой и прострелил, но не дошёл мяч до партнёров.
20'

Владислав Камилов
Камилов принял Зотова на бедро, сорвав атаку казанцев. Жёлтая карточка.
19'
Камилов и Костюков столкнулись в борьбе в центре поля. Но обошлось без серьёзных повреждений.
17'
Шатов со штрафного выполнил подачу в руки Беленову.
16'
Макаров получил пас на ход, сместился к центру и получил по ногам от Йокича в 25 метрах от ворот.
14'
Зотов подключился к атаке, дошёл до лицевой и навесил — уфимцы вновь выиграли борьбу в воздухе.
12'
Момент! Абильгор поборолся и сделал скидку головой, Старфельт из вратарской пытался подрезать мяч в дальний угол — Беленов среагировал!
10'
Много владеет мячом команда Леонида Слуцкого. С преимуществом «Рубина» проходят стартовые минуты.
8'
Самошникова сбили на левом фланге. Шатов выполнил подачу во вратарскую — уфимцы выиграли борьбу и отбились.
6'
Милетич из глубины сделал заброс в чужую штрафную — Уремович выиграл позицию и вынес мяч в сторону.
4'
Два угловых подряд для «Рубина». Уфимцы справились с подачами Шатова.
3'
Макаров забежал по флангу, убрал защитника и прострелил низом — уфимцы вынесли мяч в сторону.
1'
Матч начался! Уфимцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура РПЛ: «Уфа» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.