Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), вместимость: 75000
17 Марта 2021, Среда. 23:00 МСК. Лига Чемпионов, 1/8 Финала, Ответный матч
Главный судья: Иштван Ковач (Румыния)
Первый матч 4 : 1
БаварияЛацио

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Бавария - Лацио, который запланирован на 17 марта 2021. Эта встреча пройдет в стране Германия. Турнир: Лига Чемпионов 2020/21. 1/8 финала. Ответный матч. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

17ГерманиязщЖером Боатенг
46'
5ФранциязщБенжамен Павар
27АвстриязщДавид Алаба
18ГерманияпзЛеон Горецка
64'
6ГерманияпзЙозуа Киммих
77'
9ПольшанпРоберт Левандовски
71'
7ГерманиянпСерж Гнабри
25ГерманиянпТомас Мюллер
71'
10ГерманиянпЛерой Зане
4ГерманиязщНиклас Зюле
46'
19КанадазщАльфонсо Дэвис
64'
42АнглияпзДжамал Мусиала
71'
13КамеруннпЭрик Шупо-Мотинг
71'
8ИспанияпзХави Мартинес
77'
25ИспанияврПепе Рейна
77ЧерногориязщАдам Марушич
33ИталиязщФранческо Ачерби
26РумыниязщШтефан Раду
10ИспанияпзЛуис Альберто
75'
18АргентинапзГонсало Эскаланте
84'
21СербияпзСергей Милинкович-Савич
29ИталияпзМануэль Лаццари
57'
11АргентинапзХоакин Корреа
96АлжирпзМохамед Фарес
46'
94КосовонпВедат Мурики
56'
19Босния и ГерцеговинапзСенад Лулич
46'
7БразилияпзАндреас Перейра
56'
16ИталияпзМарко Пароло
57'
32ИталияпзДанило Катальди
75'
92Кот-д'ИвуарпзЖан-Даниэль Акпа Акпро
84'
23.02.2021 Лига чемпионов 1/8 финала Лацио1 : 4Бавария
90+4'
Финальный свисток! 2:1 по итогам нашего матча. Уверенную победу одержала сегодня «Бавария» благодаря голам Левандовски и Шупо-Мотинга, на что «Лацио» ответил голом престижа в исполнении Пароло. По сумме двух матчей мюнхенцы победили со счетом 6:2 и уверенно шагнули в четвертьфинал Лиги чемпионов.
90+1'
Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
88'
Зане классным пасом низом нашел свободного Гнабри на левом краю чужой штрафной, но пробил Серж прямо в голкипера.
86'
Ачерби получил отличную возможность для удара из пределов чужой штрафной, но отправил мяч с выгодной позиции выше створа ворот.
84'

Жан-Даниэль Акпа Акпро
Акпа Акпро вышел на поле вместо Эскаланте.
82'
2:1
Марко Пароло
Гол! 2:1! Перейра исполнил классную подачу со штрафного с левого фланга атаки на дальнюю штангу, где оставшийся без присмотра Пароло ударом головой отправил мяч точно в цель.
79'
Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Уже давно все ясно у нас с исходом противостояния.
77'

Хави Мартинес
Хави Мартинес вышел на поле вместо Киммиха.
76'

Данило Катальди
Катальди вышел на поле вместо Луиса Альберто.
73'
2:0
Эрик Шупо-Мотинг
Гол! 2:0! После классного паса от Алабы низом вышел один на один по центру Шпо-Мотинг и уверенным ударом отправил мяч мимо Рейны в сетку ворот.
71'

Джамал Мусиала
Мусиала вышел на поле вместо Мюллера.
71'

Шупо-Мотинг вышел вместо Левандовски освежить игру в атаке.
70'

Хоакин Корреа
Корреа получил желтую карточку за грубую игру на чужой половине поля.
68'
Продолжают уверенно контролировать мяч футболисты «Баварии». Спокойно развивается у нас игра.
66'
Штанга! Левандовски получил пас в центральной зоне у чужой штрафной, остался совсем без опеки и низом пробил, но угодил в ближнюю штангу ворот Рейны!
64'

Альфонсо Дэвис
Дэвис вышел на поле вместо Горецки.
61'
Киммих навесил с углового с левого фланга на дальнюю штангу, где арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Зюле.
59'
Мюллер исполнил заброс с фланга в чужую штрафную, но там надежно на выходе сыграл Пепе Рейна.
57'

Пароло вышел на замену вместо травмированного Лаццарри.
56'

Андреас Перейра
Андреас Перейра вышел на поле вместо Мурики.
55'
Лаццари получил повреждение. Пауза у нас в игре.
53'
Лучше контролируют мяч футболисты «Баварии» и на старте второго тайма. Ничего особо не меняется у нас на поле.
51'
Павар решился на удар с дальней дистанции, но мяч застрял в скоплении из защитников «Лацио».
49'

Леон Горецка
Горецка получил желтую карточку за грубую игру в центре поля.
48'
Левандовски получил пас на левом краю чужой штрафной, нанес удар с острого угла, но выручил свою команду Рейна.
46'

Сенад Лулич
Лулич вынужденно сменил получившего травму Фареса.
46'

Никлас Зюле
Зюле вышел вместо Боатенга в центр обороны.
46'
45+1'
Перерыв! 1:0 по итога первого тайма нашего матча. Пока единственный гол провел с пенальти Левандовски, что обеспечивает более чем комфортное преимущество в счете «Баварии» по сумме двух встреч. «Лацио» остается бороться за свой престиж уже после перерыва.
43'
Продолжают уверенно контролировать мяч футболисты «Баварии». Никаких предпосылок к негативному для них результату не возникает.
41'
Снег пошел на стадионе в Мюнхене. Довольно неожиданная погода, как для середины марта в Германии.
39'
Левандовски неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции в стенку из футболистов «Лацио».
37'
Гнабри по центру попытался прорваться к чужой штрафной, но был остановлен фолом со стороны Милинковича-Савича.
35'
И так особо никто не сомневался в проходе «Баварии» в следующий раунд после уверенной победы в первом матче. А теперь так уже точно в этом не возникает сомнений.
33'
1:0
Роберт Левандовски
Гол! 1:0! Левандовски уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот!
32'

Франческо Ачерби
Ачерби получил желтую карточку за споры с арбитром.
31'
Пенальти! После подачи с углового с правого фланга в штрафную «Лацио» арбитр зафиксировал фол со стороны Мурики и указал на точку!
28'
Зане приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки, попытался пробить, но отправил мяч далеко от цели.
26'

Штефан Раду
Раду получил желтую карточку за грубый фол протв Левандовски в центре поля.
24'
Алаба получил пас на левом фланге атаки, но надежно сыграл против него в отборе вернувшийся в оборону Мурики и выиграл аут для своей команды.
22'
Милинкович-Савич опасно прострелил с фланга в чужую штрафную, но там удар с хорошей позиции блокировал защитник.
20'
Мурики забрался во вне игры у чужой штрафной.
17'
Левандовски перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной. Фол в атаке с его стороны зафиксировал арбитр.
15'
После подачи с левого фланга атаки «Лацио» пробил головой Милинкович-Савич, но прямо в руки голкиперу.
12'
Лерой Зане приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки, на исполнение попытался пробить, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.
10'
Томас Мюллер исполнил заброс с фланга в чужую штрафную, но там надежно на выходе сыграл Рейна.
8'
Милинкович-Савич попытался обострить игру передачей в чужую штрафную, но никто из партнеров не откликнулся на этот пас.
5'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Баварии» на стартовых минутах нашего матча, но пока без создания опасных моментов.
3'
Лаццари попытался исполнить передачу в чужую штрафную на обострение, но никто из партнеров не сумел откликнуться на этот пас.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Бавария» — «Лацио». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени. В первом матче победила «Бавария» — 4:1.