Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), вместимость: 30597
17 Марта 2021, Среда. 20:00 МСК. РПЛ, 23-й тур
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия)
АхматАрсенал Тула

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Ахмат - Арсенал Тула, который запланирован на 17 марта 2021. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Премьер-Лига 2020/21. 23-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

96 Казахстан зщ Марат Быстров
53'
15 Россия зщ Андрей Семёнов
94 Россия пз Артём Тимофеев
23 Россия пз Антон Швец
53'
11 Бразилия пз Исмаэл
59 Эстония пз Евгений Харин
71'
29 Россия нп Владимир Ильин
89'
4 Венесуэла зщ Уилкер Анхель
53'
9 Румыния нп Габриэль Янку
53'
18 Словакия нп Ладислав Альмаси
71'
6 Россия пз Амир Адуев
89'
50 Россия вр Егор Шамов
3 Россия зщ Артём Сокол
73'
8 Грузия зщ Гиа Григалава
92 Россия зщ Николай Рассказов
20 Сербия пз Горан Чаушич
73'
28 Россия пз Владислав Пантелеев
7 Россия пз Александр Ломовицкий
46'
11 Россия пз Сергей Ткачёв
70 Болгария пз Георги Костадинов
82 Россия пз Даниил Хлусевич
40'
19 Черногория нп Лука Джорджевич
59'
21 Россия пз Игорь Коновалов
40'
48 Россия нп Евгений Луценко
46'
10 Замбия пз Эванс Кангва
59'
44 Замбия пз Кингз Кангва
73'
23 Россия пз Игорь Горбатенко
73'
25.09.2016 Россия - Премьер-Лига Тур 8 Арсенал0 : 0Ахмат
90+4'
Матч окончен! «Ахмат» на своём поле уверенно обыграл «Арсенал» — 2:0.
90+2'

Эванс Кангва
Эванс Кангва ударил соперника сзади по ногам и получил карточку.
90'
Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
89'

Амир Адуев
Адуев заменил Ильина.
87'
Эванс Кангва открылся в штрафной и пробил прямо в руки Гудиеву.
85'
В спокойном темпе проходит концовка тайма.
83'
Сводит ногу у Ильина. Нужна помощь медиков.
81'
Семёнов на фланге сбил соперника. Грозненцы спокойно справились с подачей Коновалова.
79'
Ильин сделал проникающую передачу в штрафную, Альмаси пошёл на мяч, пробил и заработал угловой.
77'
Гудиев не спешит вводить мяч в игру. Потихоньку тянут время хозяева.
75'
Заброс к штрафной «Арсенала»! Альмаси прорвался по правому флангу и пробил в сетку с внешней стороны.
73'

Игорь Горбатенко
Горбатенко и Кингз Кангва вышли вместо Сокола и Чаушича.
73'

Кингз Кангва
Двойная замена у «Арсенала».
71'

Ладислав Альмаси
Альмаси вышел вместо Харина.
69'
Ильин получил пас в штрафной и пробил выше перекладины!
67'
Чаушич сфолил в центре поля, сорвав атаку хозяев.
65'
Перешла борьба в центр поля. Туляки стали больше владеть мячом.
63'
Пантелеев сместился на левый край и навесил в штрафную — грозненцы без проблем вынесли мяч.
61'
Ильин на скорости дошёл до штрафной и пробил верхом — Шамов в красивом броске перевёл мяч на угловой.
59'

Эванс Кангва вышел вместо Джорджевича.
57'
По ударам большое преимущество у «Ахмата» — 11:3 (в створ — 3:2).
55'
Ильин откликнулся на заброс из глубины, ворвался в штрафную и пробил — мяч улетел на трибуну.
53'

Габриэль Янку
Янку и Анхель вышли вместо Быстрова и Швеца.
53'

Уилкер Анхель
Двойная замена от Андрея Талалаева.
51'
Исмаэл навесил с углового, Пуцко высоко выпрыгнул, но не сумел из борьбы переправить мяч в ворота.
49'
Заброс к штрафной гостей, Ильин поборолся и заработал угловой.
47'
2:0
Владимир Ильин
ГОЛ! Быстров забежал по правому флангу и навесил в штрафную, Ильин высоко выпрыгнул и головой пробил по воротам — мяч от рук Шамова влетел в ворота!
46'
Стартовал второй период!
46'

Евгений Луценко
Луценко вышел вместо Ломовицкого.
45+1'
Перерыв! 1:0 в пользу «Ахмата» после 45 минут. Грозненцы владели территорией и оказывали давление на чужие ворота, а единственный гол забил Семёнов. У туляков в атаке совсем не держался мяч.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Шамов справился с очередным забросом в штрафную «Арсенала».
42'

Ильин отмахнулся и попал Григалаве по лицу. Жёлтая карточка.
40'

Игорь Коновалов
Коновалов вышел вместо Хлусевича.
38'
Швец решился на удар с дальней дистанции — получилось слишком высоко.
37'
Тимофеев выбрался на свободное пространство и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел выше перекладины.
35'

Владислав Пантелеев
Пантелеев в подкате сбил Исмаэла и получил карточку.
33'
1:0
Андрей Семёнов
ГОЛ! Исмаэл навесил со штрафного, Семёнов сыграл на опережение и ногой переправил мяч в ворота!
32'
Сокол и Харин столкнулись в борьбе за мяч. Нужна помощь футболистам.
30'
Грозненцы разыграли перед штрафной, Исмаэл хлёстко пробил — мяч попал в сетку с внешней стороны.
28'

Антон Швец
Швец сбил Джорджевича и получил «горчичник».
27'

Горан Чаушич
Чаушич в подкате снёс Богосаваца и получил карточку.
26'
Контратакой ответили гости, Гудиев забрал мяч после удара с линии штрафной.
24'
Пока у «Арсенала» мяч совершенно не держится. Даже центр поля не удаётся пройти.
22'

Исмаэл
Исмаэл за разговоры получил карточку.
21'
Момент! Харин поборолся и сделал передачу в штрафную, Исмаэл на паузе убрал соперника и пробил с острого угла — мяч попал в сетку с внешней стороны.
18'
Туляки справились с очередным забросом в штрафную. Не идут навесы у " Ахмата".
16'
Тимофеев получил пас перед штрафной, продвинулся вперёд и пробил низом — Шамов спокойно забрал мяч.
14'
Борьба в штрафной «Арсенала». Пуцко вынес мяч в сторону, опередив Джорджевича.
12'
Исмаэл с углового навесил во вратарскую, Шамов высоко выпрыгнул и кулаками вынес мяч в сторону.
10'
«Ахмат» очень активен. Грозненцы идут на серии из восьми матчей без побед — конечно, им хочется её прервать.
8'
Момент! Длинный заброс из глубины, Быстров влетел в штрафную с правого фланга и пробил низом — мяч укатился в сторону.
6'
Ильин выскочил на ворота и послал мяч в сетку. Но гол не засчитан из-за офсайда.
5'
Позиционная атака «Ахмата». Ильин прострелил в штрафную, но не дошёл мяч до партнёра.
3'
Серия взаимных потерь в центре поля. Идёт борьба за инициативу на первых минутах.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура РПЛ: «Ахмат» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.