Стадион: Керамика - Эль-Мадригал (Вильярреал, Испания), вместимость: 25000
18 Марта 2021, Четверг. 23:00 МСК. Лига Европы, 1/8 Финала, Ответный матч
Главный судья: Андреас Экберг (Мальмё, Швеция)
Первый матч 2 : 0
ВильярреалДинамо Киев

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Вильярреал - Динамо Киев, который запланирован на 18 марта 2021. Эта встреча пройдет в стране Испания. Турнир: Лига Европы 2020/21. 1/8 финала. Ответный матч. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

8АргентиназщХуан Фойт
63'
24ИспанияпзАльфонсо Педраса
5ИспанияпзДани Парехо
25ФранцияпзЭтьен Капу
11НигерияпзСаму Чуквезе
71'
14ИспанияпзМану Тригерос
79'
9КолумбиянпКарлос Бакка
63'
7ИспаниянпЖерар Морено
79'
2ИспаниязщМарио Гаспар
63'
30ИспанияпзЙереми Пино
63'
32ИспанияпзАлехандро Баэна
71'
21ИспаниязщХауме Коста
79'
12ИспаниянпДаниэль Раба
79'
1УкраинаврГеоргий Бущан
25УкраиназщИлья Забарный
94ПольшазщТомаш Кендзёра
16УкраиназщВиталий Миколенко
83'
34УкраиназщАлександр Сирота
83'
5УкраинапзСергей Сидорчук
18УкраинапзАлександр Андриевский
65'
29УкраинапзВиталий Буяльский
15УкраинапзВиктор Цыганков
46'
14УругвайпзКарлос Де Пена
22ЛюксембургнпЖерсон Родригеш
65'
89УкраинанпВладислав Супряга
46'
8УкраинапзВладимир Шепелев
65'
17УкраинапзБогдан Леднев
65'
4УкраиназщДенис Попов
83'
23Бразилиязщ Сидклей
83'
11.03.2021 Лига Европы 1/8 финала Динамо К0 : 2Вильярреал
90+2'
Финальный свисток! 2:0 по итогам нашего матча. Уверенную победу одержал «Вильярреал» сегодня благодаря дублю Жерара Морено.
89'
Супряга навесил в чужую штрафную с фланга, но мяч был вынесен за лицевую линию поля на угловой.
86'
После подачи с левого фланга атаки пробил головой из центра чужой штрафной Баэна, но отправил мяч мимо створа ворот.
84'
Де Пена красиво в падении пробил через себя с линии чужой штрафной, но отправил мяч не слишком сильно и в руки голкиперу.
83'

Сидклей
Сидклей вышел на замену освежить левый фланг вместо Миколенко.
83'

Денис Попов
Попов вышел на поле вместо Сироты.
81'
Де Пена навесил с левого фланга атаки на дальнюю штангу, но там первым на мяче был один из защитников.
79'

Хауме Коста
Хауме Коста вышел на поле вместо Тригероса.
79'

Даниэль Раба
Раба вышел на поле вместо Морено.
76'
Морено вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но угодил в защитника.
73'
Сирота не по правилам сыграл в борьбе за мяч поблизости от центра поля. Арбитр ограничился устным предупреждением.
71'

Алехандро Баэна
Баэна вышел на поле вместо Чуквезе.
68'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Динамо», но без особого продвижения к чужим воротам.
66'

Богдан Леднев
Леднев вышел на поле вместо Родригеша.
66'

Владимир Шепелев
Шепелев вышел на поле вместо Андриевского.
63'

Марио Гаспар
Гаспар вышел на поле вместо Фойта.
63'

Йереми Пино
Пино вышел на поле вместо Бакки освежить линию атаки.
62'
Родригеш приблизился к чужой штрафной по центру, попытался отпасовать левее на Де Пену, но того опередил защитник.
60'
После подачи с углового с левого фланга в центр чужой штрафной уверенно на выходе сыграл Бущан.
59'
Даниэль Парехо навесил с левого фланга атаки в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен за лицевую линию поля на угловой.
57'
Андриевский вышел на ударную позицию у чужой штрафной, слета красиво пробил, но отправил мяч в руки Серхио Асенхо.
54'
Чуквезе попытался прорваться в чужую штрафную с правого фланга атаки, но надежно сыграл против него в отборе защитник.
52'
Буяльский навесил с углового в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.
50'
Педраса подключился к атаке своей команды по левому флангу и прострелил низом во вратарскую, где Бущан сыграл на выходе, опасность ликвидировав.
48'
За счет высокого прессинга пытаются сейчас динамовцы создать проблемы хозяевам уже на их половине поля, но пока безуспешно.
46'

Владислав Супряга
Супряга вышел на замену вместо Цыганкова.
46'
45+1'
Перерыв! 2:0 по итогам первого тайма нашего матча. Уверенную победу в первой половине встречи «Вильярреалу» обеспечил дубль Жерара Морено, на что пока никак не удалось ответить футболистам «Динамо».
43'

Дани Парехо
Парехо получил желтую карточку за грубую игру.
42'
Бакка выбежал один на один по месту правого форварда после паса от центра поля, но арбитр зафиксировал офсайд.
40'
Родригеш исполнил подачу с фланга в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен защитником «Вильярреала».
36'
2:0
Жерар Морено
Гол! 2:0! Миколенко потерял мяч у своей штрафной, после чего Парехо отпасовал низом на Жерара Морено на правый край владений Бущана, откуда форвард прицельно пробил в угол ворот.
34'
Фойт получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч заметно выше цели.
30'
Разыграли угловой хозяева, после чего Парехо исполнил неудачную подачу с фланга в чужую штрафную.
29'
Бакка получил пас на левом краю чужой штрафной и при попытке прострелить низом в центр заработал угловой.
26'
Во вне игры забежал поблизости от чужой штрафной Родригеш.
24'
Кендзера забросил мяч от центра поля к чужой штрафной, где Буяльский нарушил правила в борьбе с Фунес-Мори.
22'
Несколько успокоилась у нас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
19'

Ману Тригерос
Тригерос получил желтую карточку за грубую игру.
18'
Педраса получил пас на левом краю чужой штрафной, в касание пробил, но отправил мяч высоко на трибуны стадиона.
16'
Родригеш устремился в прорыв от центра поля, но был остановлен фолом со стороны Педрасы.
14'
1:0
Гол! 1:0! Чуквезе навесил с правого фланга атаки в центр на линию вратарской, где сыграл на опережение Морено и ударом головой отправил мяч в угол ворот.
12'
Прошла передача от центра поля на правый край штрафной «Вильярреала», откуда Буяльский попытался навесить в центр, но угодил в голкипера.
9'
Бакка получил пас на правом краю чужой штрафной, на силу попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.
7'
Лучше контролируют мяч футболисты «Вильярреала» на стартовых минутах нашего матча. Но при этом до опасных моментов дело не доходит.
5'
Морено получил пас на левом краю чужой штрафной, попытался пробить, но сумел заблокировать его удар Кендзера.
3'
Педраса подключился к атаке своей команды по левому флангу, но перестарался в борьбе за мяч и нарушил правила против Забарного.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги Европы: «Вильярреал» — «Динамо» (Киев). Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени. В первом матче победил «Вильярреал» — 2:0.