Стадион: Уэмбли (Лондон, Англия), вместимость: 90000
31 Марта 2021, Среда. 21:45 МСК. ЧМ-2022, 3-й тур
Главный судья: Бьорн Куйперс (Олдензал, Нидерланды)
АнглияПольша

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Англия - Польша, который запланирован на 31 марта 2021. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Отборочные игры к Чемпионату Мира по футболу 2022. 3-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

7АнглияпзФилип Фоден
86'
4АнглияпзДеклан Райс
10АнглиянпРахим Стерлинг
90'
9АнглиянпГарри Кейн
89'
16АнглиязщРис Джеймс
86'
18АнглиянпДоминик Калверт-Льюин
89'
14АнглияпзДжесси Лингард
90'
1ПольшаврВойцех Щенсны
14ПольшазщМихал Хелик
54'
13ПольшазщМацей Рыбусь
86'
18ПольшазщБартош Берешиньски
5ПольшазщЯн Беднарек
15ПольшазщКамил Глик
16ПольшапзЯкуб Модер
20ПольшапзПётр Зелиньски
86'
10ПольшапзГжегож Крыховяк
9ПольшанпКароль Свидерский
46'
23ПольшанпКшиштоф Пёнтек
76'
7ПольшанпАркадиуш Милик
46'
21ПольшапзКамиль Юзвяк
54'
6ПольшапзРафал Аугустыняк
76'
11ПольшапзКамил Гросицки
86'
3ПольшапзАркадиуш Реца
86'
17.10.2012 ЧМ-2014 - Европа Группа H. Тур 4 Польша1 : 1Англия
95'
Матч завершён! 2:1 — сборная Англии в непростой игре берет три очка благодаря годам Кейна и Магуайра. В составе Польши отличился Модер. Три победы в трёх матчах теперь в активе британцев и они уверено возглавляют группу I квалификационного турнира ЧМ-2022. Спасибо всем, кто был с нами эти полтора часа игрового времени! Спокойной ночи!
94'
Аугустыняк получил мяч в штрафной и пробил в одно касание. Очень неточно.
94'
Чилуэлл лежит на газоне после столкновения с польским футболистом. Больно англичанину.
92'
Два угловых кряду разыграли англичане, пытаясь выиграть максимум времени.
90'
4 минуты добавил арбитр к этому матчу.
89'

Доминик Калверт-Льюин
Кейн покинул поле, его заменил Калверт-Льюин.
87'
Поляки идут вперёд, мало времени у них на спасение.
85'
2:1
Гарри Магуайр
Гол! После подачи с углового Стоунс сбросил мяч в середину штрафной на Магуайра. Гарри вколотил «круглого» под перекладину!
81'
От уверенности Англии, которая была в первом тайме, сейчас ничего не осталось. Поляки контролируют мяч в концовке игры.
79'
Угловой подали англичане, Щенсны выпустил мяч, но арбитр зафиксировал нападение на вратаря.
76'

Рафал Аугустыняк
Аугустыняк вышел за сборную Польши вместо Пёнтека.
73'
Фоден заработал опасный штрафной и сам взялся за исполнение. Его удар попал в стенку.
71'
Уолкер попытался отдать пас на Стерлинга. Рахим в районе 11-метровой отметки принял мяч, но не смог обработать его.
69'
Фоден на скорости ворвался в штрафную площадь сборной Польши и пробил в дальний угол. Голкипер справился с угрозой.
67'
Навес в штрафную на Милика, Аркадиуш пробил головой слабо и неточно.
66'
Несколько аутов кряду в середине поля мы увидели. Успокоилась игра.
61'
Неплохую подачу исполнил Филлипс, но защитники в штрафной были на месте и отвели потенциальную угрозу.
58'
1:1
Якуб Модер
Гол! Модер забивает гол после ошибки англичан. Стоунс потерял мяч в штрафной, подарив 100% шанс полякам. Якубу оставалось лишь точно пробить с нескольких метров.
55'

Камиль Юзвяк
Замена у поляков. Поле покинул Хелик. Его заменил Юзвяк.
52'
Неплохая подача была только что на Милика, но английский защитник сыграл надёжно.
51'
Фоден неудачно исполнил штрафной. Мяч улетел за лицевую линию.
50'
Штрафной для Англии. Правила нарушил Глик.
49'
Уолкер попытался навесить на партнера, но не сумел сделать это качественно. Мяч ушёл за пределы поля.
47'

Аркадиуш Милик
Милик не успел толком войти в игру, но уже схлопотал горчичник.
46'

Свидерский покидает поле, его заменил Милик.
46'
Второй тайм начался!
45'
Первый тайм завершён, ничего не стал добавлять арбитр матча. Это правильно, ведь серьёзных остановок практически не было в этой игре, Англия выигрывает академично и по делу.
45'
Стерлинг пробил со средней дистанции. Удар заблокировал защитник, будет угловой.
43'
Кейн и Глик столкнулись в центре поля. Поляк нарушил правила, будет штрафной.
41'
Стерлинг оказался в положении вне игры.
39'
В середине поля держат мяч британцы.
37'
Чилуэлл на фланге попал в офсайд.
34'
Поляки пока ничего не создали, около 70% игрового времени мячом владеют футболисты сборной Англии.
32'
Классный удар Кейна от линии штрафной! Щенсны спасает ворота сборной Польши!
30'
Стерлинг обыграл троих в штрафной площади соперника, но удар нанести ему не дали. Было очень опасно!
28'
Опасно! Стерлинг под углом вошёл в штрафную и прострелил вдоль ворот. Никто не замкнул передачу, а вторую волну атаки накрыли защитники Польши.
26'
Модер нарушил правила неподалеку ворот англичан. Фол в атаке.
24'
На половине поля Англии мяч, но обострения ситуации нет. Родоначальники футбола контролируют игру.
22'
Штрафной заработали поляки. Могло быть опасно, но навес ни к чему не привел, мяч выбили защитники.
19'
1:0
Гарри Кейн
Гол! Кейн открывает счёт в матче с 11-метровой отметки! У Щенсны не было ни шанса. Мощно пробил звёздный британец!
18'
Пенальти зарабатывает Стерлинг! Рахим прошёл по флангу, вошёл в штрафную зону, где его и снёс Хелик.
16'
Первый угловой исполнили англичане. Опасности не было.
13'
Стерлинг сделал навес в штрафную с фланга, мяч не дошел до адресата. Защитник ликвидировал угрозу в зародыше.
11'
Скорости пока в нашем матче не самые высокие.
9'
Ответили своим навесом в штрафную площадь поляки, но до удара дело не дошло.
8'
Фоден пробил мимо после флангового навеса в штрафную.
6'
Фол в центре поля, англичане разыграли штрафной.
4'
Англичане освоились и провели несколько атак кряду. Без особой эффективности.
2'
Попытались показать высокий прессинг поляки, но отнять мяч вблизи штрафной Англии не удалось.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2022: Англия — Польша. Это соперники по группе I. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.