Стадион: Мордовия Арена (Саранск, Россия), вместимость: 44442
4 Апреля 2021, Воскресенье. 16:30 МСК. РПЛ, 24-й тур
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия)
ТамбовЦСКА

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Тамбов - ЦСКА, который запланирован на 04 апреля 2021. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Премьер-Лига 2020/21. 24-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

19РоссияпзАнтон Терехов
67'
14РоссияпзЮрий Бавин
4МолдавияпзКэтэлин Карп
88'
23РоссияпзВладислав Карапузов
18РоссиянпКирилл Климов
88'
9РоссиянпАртём Архипов
31РоссияпзНикита Дроздов
67'
87РоссияпзТигран Аванесян
88'
10РоссиянпЕвгений Чабанов
88'
35РоссияврИгорь Акинфеев
78РоссиязщИгорь Дивеев
2РоссиязщМарио Фернандес
42РоссиязщГеоргий Щенников
23ИсландиязщХёрдур Магнуссон
70'
88НорвегияпзЭмиль Бохинен
89'
22РоссияпзКонстантин Марадишвили
17ИсландияпзАрнор Сигурдссон
8ХорватияпзНикола Влашич
32ВенесуэланпХосе Саломон Рондон
75'
11НигериянпЧидера Эджуке
62РоссиязщВадим Карпов
70'
9РоссиянпФёдор Чалов
75'
98РоссияпзИван Обляков
89'
15.09.2019 Россия - Премьер-Лига Тур 9 Тамбов0 : 2ЦСКА
94'
Матч окончен! 1:2 — футболисты ЦСКА одержали волевую победу, проигрывая по ходу встречи. Достойно выглядел «Тамбов», а четыре пенальти, назначенные по ходу поединка, вошли в историю российского футбола. Ранее столько 11-метровых в одном матче не было никогда. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени! Хорошего вечера!
92'
Олич в ожидании своей первой победы в качестве тренера ЦСКА. Переживает звёздный хорват на скамейке.
90'
Наблюдать за этой игрой мы будем ещё как минимум 3 минуты. Именно столько компенсировал арбитр к основному времени матча.
90'

Иван Обляков
Бохинен ушел на скамейку, время отдохнуть. Его заменил Обляков.
89'

Тигран Аванесян
Двойная замена у хозяев. Вышли Аванесян и Чабанов. Они заменили Карпа и Климова соответственно.
89'
Чалов пробил из пределов штрафной с разворота. Выше ворот.
87'
Сычёв снова спасает ворота после удара Бохинена.
85'
Карапузов опасно прострелил с фланга вдоль ворот, но никто не замкнул эту передачу. Какой шанс не использовали тамбовские футболисты.
83'
Больше десяти ударов уже у ЦСКА, хозяева отметились лишь дважды.
81'
Чалов принял мяч метрах в двенадцати от ворот, развернулся и пробил. Сычёв на месте.
79'
Чалов избавился от опеки защитника в штрафной площади и мощно пробил в дальний угол. Сычёв снова спасает!
78'
Навес после розыгрыша углового к опасности у ворот «Тамбова» не привёл.
76'
Контролирует ход встречи армейский клуб, но без обострений.
74'

Фёдор Чалов
Чалов вышел вместо Рондона.
72'
Футболисты ЦСКА исполнили угловой. Защитники сыграли надёжно.
70'

Вадим Карпов
Магнуссон получил травму, его заменил Карпов.
67'

Никита Дроздов
Терехов покинул поле. Дроздов вышел вместо него.
65'
Никола Влашич
Счёт на табло не изменился! Сычёв сыграл очень уверенно!
65'

Артём Архипов
Четвертый пенальти в нашем матче! Архипов сыграл рукой, находясь в стенке при исполнении штрафного ЦСКА. Это ещё и жёлтая для Артёма.
62'
Штрафной с близкой дистанции заработали игроки ЦСКА.
60'
Фернандес на газоне в ожидании медиков. Больно Марио после столкновения с соперником.
58'
Терехов пробил по воротам ЦСКА. Неточно.
56'
Бохинен навесил со штрафного. Это не было опасно.
54'

Эмиль Бохинен
Бохинен получил предупреждение от арбитра матча за грубый фол.
52'

Юрий Бавин
Жёлтая карточка для Бавина, в руку которого мяч и попал несколько секунд назад.
52'
1:2
Хосе Саломон Рондон
Гол! Рондон реализовал пенальти! Голкипер прыгнул в другой угол.
52'
Мяч в руку защитника попадает после удара Рондона из пределов штрафной. Это пенальти по итогам видеопросмотра.
50'
Рондон мог забивать, получив мяч в районе 11-метровой отметки. Запутался в ногах легионер ЦСКА и мяч накрыл Сычёв.
48'
Фернандес навесил в штрафную, но защитники справились с этой атакой.
46'
Вторая половина встречи началась!
45'
Первый тайм завершён, отдохнём!
44'

Кэтэлин Карп
Грубо сыграл Карп. Это предупреждение!
42'
ЦСКА в концовке тайма смотрится уверенно, но к изменениям в счёте это не приводит.
40'
Сигурдссон принял мяч на краю штрафной после длинной подачи из глубины поля. Мощно пробил легионер ЦСКА, но не очень точно.
39'
Всё в порядке с Денисовым. Александр уже в игре.
37'
Денисов лежит на газоне, ему помогают медики.
35'
Сигурдссон вошёл в штрафную и пробил в дальний угол. Защитник перевёл мяч на угловой, который не был опасен.
33'
Сигурдссон пробил из-за пределов штрафной площади. На месте Сычёв.
31'
Футболисты ЦСКА широко играют, используют фланги, но очень плотно всё в обороне хозяев.
29'
Алиев мощно пробил из-за пределов штрафной по направлению к дальней девятке. Немного не попал, было опасно.
26'
1:1
Влашич сравнял счёт в матче мощным ударом в нижний угол!
25'
Арбитр назначает пенальти в ворота «Тамбова» после видеопросмотра. Несколькими минутами ранее в своей штрафной защитник сыграл рукой. Влашич готовится к удару с отметки.
24'
Олич очень переживает, неудачный для него старт в РПЛ, но всё ещё можно исправить. Времени очень много для ЦСКА.
22'
Влашич пробил с линии штрафной, снова Сычёв надёжен.
19'
Сычёв спасает «Тамбов» после мощного удара головой от Рондона метров с двух.
17'

Кирилл Климов
Климов отметился нарушением и жёлтой карточкой.
16'
1:0
Гол! Архипов с 11-метровой отметки пробил в нижний угол! Неожиданное начало встречи!
15'
Пенальти! Дивеев фолит на углу штрафной площади!
13'
Футболисты ЦСКА ищут пути к воротам хозяев, но очень плотно защитники играют.
11'
Кайков немного полежал на поле после столкновения, но всё в порядке у Дениса.
9'
Штрафной армейцам ничего полезного не принёс. Оборонцы легко справились с навесом Сигурдссона.
7'

Владислав Карапузов
Карапузов на фланге грубо сыграл против соперника и получил предупреждение.
6'
Архипов в офсайде оказался, хотя могло быть опасно.
4'
Первый угловой в матче на счету армейцев. Ничего опасного он не принёс.
3'
​​С первых минут встречи футболисты ЦСКА пытаются обозначить своё территориальное преимущество, взяв мяч под контроль.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура РПЛ: «Тамбов» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.