Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), вместимость: 75000
7 Апреля 2021, Среда. 22:00 МСК. Лига Чемпионов, 1/4 Финала, Ответный матч
Главный судья: Матеу Лаос (Валенсия, Испания)
БаварияПСЖ

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Бавария - ПСЖ, который запланирован на 07 апреля 2021. Эта встреча пройдет в стране Германия. Турнир: Лига Чемпионов 2020/21. 1/4 финала. Первый матч. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

4 Германия зщ Никлас Зюле
42'
18 Германия пз Леон Горецка
33'
6 Германия пз Йозуа Киммих
13 Камерун нп Эрик Шупо-Мотинг
29 Франция нп Кингсли Коман
25 Германия нп Томас Мюллер
10 Германия нп Лерой Зане
19 Канада зщ Альфонсо Дэвис
33'
17 Германия зщ Жером Боатенг
42'
1 Коста-Рика вр Кейлор Навас
31 Франция зщ Колин Дагба
5 Бразилия зщ Маркиньос
30'
3 Франция зщ Преснел Кимпембе
22 Франция зщ Абду Диалло
46'
15 Португалия пз Перейра Данилу
23 Германия пз Юлиан Дракслер
11 Аргентина пз Анхель Ди Мария
71'
27 Сенегал пз Идрисса Гейе
10 Бразилия нп Неймар
90'
7 Франция нп Килиан Мбаппе
21 Испания пз Андер Эррера
30'
25 Нидерланды зщ Митчел Баккер
46'
18 Италия нп Мойзе Кин
71'
12 Бразилия пз Рафинья
90'
23.08.2020 Лига чемпионов Финал ПСЖ0 : 1Бавария
21.07.2018 Международный кубок чемпионов Международный кубок чемпионов Бавария3 : 1ПСЖ
05.12.2017 Лига чемпионов Группа B. Тур 6 Бавария3 : 1ПСЖ
27.09.2017 Лига чемпионов Группа B. Тур 2 ПСЖ3 : 0Бавария
92'
Финальный свисток прозвучал. Это был яркий матч, который подарил нам пять голов и множество интересных моментов! «Бавария» уступила в домашнем матче, существенно снизив шансы на выход в полуфинал Лиги чемпионов. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
91'
Всего две минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
91'

Рафинья
Неймар покинул поле, вместо него вышел Рафинья.
90'

Эрик Шупо-Мотинг
Шупо-Мотинг наказан за разговоры.
89'
Футболисты «Баварии» просят пенальти, утверждая, что мяч попал в руку защитнику. Арбитр с этим мнением не согласен.
87'
Алаба от линии штрафной мощно пробил в дальний угол, немного не точно. Навас бы не спас, попади Давид в рамку.
85'
Дракслер ударил со средней дистанции, очень высоко мяч полетел.
82'
Шупо-Мотинг фолит в атаке. Шанс для ПСЖ выиграть немного времени.
80'
Потеряла ритм игра, много комбинационных действий сейчас, без особых обострений. Наверняка «Бавария» готовится к финальному штурму, аккумулируя последние силы.
78'
В офсайд угодил Шупо-Мотинг, один на один выходил он на Наваса.
76'
Несколько угловых кряду подали хозяева. Их уже 13 у «Баварии» на эту минуту.
74'

Жером Боатенг
Боатенг отметился карточкой.
72'

Мойзе Кин
Кин вышел вместо Ди Марии.
70'

Йозуа Киммих
Жёлтая карточка Киммиху за фол, недовольства и лишние разговоры.
70'
Шупо-Мотинг дважды бил с нескольких метров, Навас творит чудеса!
68'
2:3
Килиан Мбаппе
Гол! Убежали в контратаку парижане, Мбаппе вошёл а штрафную площадь и пробил в ближний угол, обманув и защитника, и вратаря!
66'
Кровь на лице Мюллера после столкновения, нужна помощь медиков.
64'
Мюллер нашел позицию для удара, но неточно пробил из пределов штрафной площади.
62'

Юлиан Дракслер
Дракслер получил предупреждение за грубый фол в центре поля.
60'
2:2
Томас Мюллер
Гол! Это должно было случиться, «Бавария» мощно начала второй тайм! Киммих навесил со штрафного на Мюллера, который лёгким кивком головы и перевёл мяч в дальний угол.
58'
Сане опасно прострелил вдоль ворот, но никто не замкнул эту передачу. Не хватает Левандовски хозяевам.
56'
Мощно атакует «Бавария» в эти минуты. Много опасных забросов и острых передач мы видим.
54'
Навас спасает ворота после удара Павара из пределов штрафной! Из нижнего угла потащил мяч голкипер ПСЖ.
53'
Неймар вышел на ударную позицию на углу вратарской. Прямо в Нойера пробил бразилец. Опасно было!
51'
Снова угловой у хозяев и снова защита ПСЖ надёжна.
50'
В положении вне игры оказался Дракслер. Могло быть очень опасно.
48'
Коман на Сане попробовал набросить, слишком сильно. За пределы поля вышел мяч.
46'

Митчел Баккер
Баккер вышел на поле в перерыве, заменив Диалло.
46'
А вот и старт второго тайма! Первый был очень интересным. Надеемся на продолжение яркого зрелища!
45'
Первая половина встречи завершилась! Отдохнём минут 15 и вернёмся к трансляции.
45'
Мюллер пробил головой после навеса с углового. Навас надёжен!
45'
Ещё две минуты команды будут на поле. Табло с цифрой «2» показал боковой судья.
44'
«Бавария» пачками подаёт угловые, но пока они желаемого результата не приносят.
42'

Боатенг появился на поле, заменив Зюле.
40'
Снизился темп в эти минуты. Ощущение, что команды уже готовятся к перерыву.
37'
1:2
Гол! Шупо-Мотинг откликнулся на фланговую передачу Павара и головой вколотил мяч в ворота! «Бавария» возвращается в игру!
35'

Лукас Эрнандес
Эрнандес грубо сыграл и получил предупреждение.
34'

Альфонсо Дэвис
Дэвис заменил Горецку.
32'
Неймар имел все шансы обыграть соперников и выйти на ударную позицию, в последний момент защита ликвидировала опасность.
30'

Андер Эррера
Неприятный эпизод. Герой прошлого момента получил травму и не может продолжить игру. Заменил Эррера Маркиньоса.
28'
0:2
Маркиньос
Гол! Маркиньос получил мяч в штрафной после классного заброса Неймара и удвоил преимущество ПСЖ!
28'
Коман заработал очередной угловой, к чему-то опасному он не привёл.
26'
Мбаппе попытался убежать в атаку, но защитники хозяев быстро отняли у него мяч.
24'
Сане забросил на Комана, который за мяч зацепиться не смог.
22'
Несколько угловых кряду исполнили хозяева. Давит «Бавария», футболистов такой счёт явно не устраивает.
20'
Снова Навас выручает! Павар мощно пробил от границы штрафной площади.
18'
Горецка мощно пробил головой, находясь во вратарской, невероятное спасение от Наваса!
16'
Нойер выбил мяч кулаками после навеса со штрафного во вратарскую площадь.
14'
Хороший заброс в штрафную зону от Комана, защитники надёжны. Будет угловой.
12'
Забили гол футболисты ПСЖ, но положение вне игры не позволило арбитру его засчитать.
10'
Без центра поля играют команды на старте встречи, интересная игра.
8'
Алаба мимо ворот пробил, оказавшись на краю штрафной площади.
7'
Киммих не использовал шанс, попав в стенку защитников при исполнении штрафного.
5'
Гуйе сыграл рукой, хозяева готовят удар со штрафного.
3'
0:1
Гол! Мбаппе открывает счёт в нашем матче, пробив из пределов штрафной в нижний угол.
3'
В Мюнхене снег, несмотря на апрель за окном.
2'
Шупо-Мотинг откликнулся на передачу в штрафную и пробил головой в перекладину!
1'
Матч стартовал!
0'
Нападающий «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе поделился ожиданиями от первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов УЕФА с мюнхенской «Баварией». Мбаппе — о матче с «Баварией»: включайте телевизоры, а мы постараемся подарить яркое шоу0'«Пари Сен-Жермен» из-за коронавируса не сможет рассчитывать на защитника Алессандро Флоренци в ближайших матчах.«ПСЖ» из-за коронавируса лишился основного защитника перед матчами с «Баварией» в ЛЧ0'У «Баварии» серьёзная потеря — Роберт Левандовски пропустит оба матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «ПСЖ»Роберт Левандовски пропустит оба матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «ПСЖ»0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов: «Бавария» — «ПСЖ». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.