Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), вместимость: 41507
7 Апреля 2021, Среда. 19:45 МСК. Серия А, 3-й тур
Главный судья: Даниэле Довери (Рим, Италия)
ЮвентусНаполи

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Ювентус - Наполи, который запланирован на 07 апреля 2021. Эта встреча пройдет в стране Италия. Турнир: Серия А 2020/21. 3-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

16КолумбияпзХуан Куадрадо
69'
7ПортугалиянпКриштиану Роналду
9ИспаниянпАльваро Мората
69'
22ИталиянпФедерико Кьеза
80'
14СШАпзУэстон Маккенни
69'
10АргентинанпПауло Дибала
69'
5Бразилияпз Артур
80'
1ИталияврАлекс Мерет
33КосовозщАмир Ррахмани
22ИталиязщДжованни Ди Лоренцо
23АлбаниязщЭльсеид Хюсай
76'
26СенегалзщКалиду Кулибали
4ГерманияпзДиего Демме
54'
8ИспанияпзФабиан Руис
89'
20ПольшапзПётр Зелиньски
11МексиканпИрвин Лосано
54'
14БельгиянпДрис Мертенс
76'
24ИталиянпЛоренцо Инсинье
9НигериянпВиктор Осимхен
54'
21ИталиянпМаттео Политано
54'
6ПортугалиязщМариу Руй
76'
7Северная МакедонияпзЭлиф Элмас
76'
37ИталиянпАндреа Петанья
89'
05.04.2017 Кубок Италии 1/2 финала Наполи3 : 2Ювентус
94'
Матч завершён! «Ювентус» одержал заслуженную победу со счётом 2:1, доминируя практически всю игру. Голы на счету Роналду и Дибалы. У гостей отличился Инсинье. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени! Хорошего вечера!
93'
Осимхен получил мяч в штрафной и пробил по воротам! Защитники заблокировали удар, а угловой, последовавший за ним, особой опасности не принёс.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр матча к основному времени.
90'
2:1
Лоренцо Инсинье
Гол! Инсинье сокращает разницу в счёте, уверенно пробив на силу с 11-метровой отметки. Буффон прыгнул в другой угол.
89'

Андреа Петанья
Петанья заменил Руиса.
89'
Пенальти! Кьеллини фолит в пределах своей штрафной.
87'
Затяжная атака «Наполи», но без обострений. Всё перекрыто у хозяев.
85'
Пытаются атаковать неаполитанцы, но, похоже, они и сами уже не верят в свой успех. Доигрывают матч команды.
83'
Штрафной со средней дистанции от Руиса опасным не был.
81'

Амир Ррахмани
Ррахмани грубо сыграл против автора второго гола. Дибала корчится от боли, возможно, нужны медики. Амир тем временем получил предупреждение.
81'

Артур
Кьеза покинул пределы поля. Его заменил Артур.
80'
Угловой заработали гости, но он не принёс никакой опасности.
78'
Фланговый навес от «Наполи» был неточным. Мяч ушёл за боковую.
76'

Элиф Элмас
Элмас и Руй вышли на поле у гостей, заменив Мертенса и Хисая.
73'
2:0
Пауло Дибала
Гол! Дибала изящно кладёт мяч в дальний угол из пределов штрафной. Классный удар!
72'
Руис опасно пробил со средней дистанции, Буффон тащит! Хороший момент был.
70'

Уэстон Маккенни
Время для двойной замены и у «Ювентуса». Маккенни и Дибала вышли на поле, заменив Куардадо и Морату соответственно.
69'
Зелиньски опасно ворвался в штрафную, но его планы сломал Буффон. Надёжно играет ветеран итальянского футбола.
67'
Роналду после длинного флангового навеса принял мяч на грудь, но не смог подстроиться под удар. Защита эффективно накрыла португальца.
65'
Хорошие скорости во втором тайме.
63'
Де Лигт в центре поля нарушил правила, остановив потенциально опасный выход «Наполи» из обороны.
61'
Кьеза попал в офсайд, прервав тем самым перспективную атаку.
59'
Инсинье показал технику, пройдя нескольких защитников, и опасно пробил. Буффон спас «Ювентус».
57'
Активно вышел Осимхен. Два удара нанес за пару минут. Без особой опасности, но тем не менее.
55'

Виктор Осимхен
Двойная замена у гостей. Поле покинули Демме и Лосано. Вместо них вышли Осимхен и Политано соответственно.
54'

Алекс Сандро
Сандро получил жёлтую карточку за грубую игру против соперника.
53'
Руис со средней дистанции пробил по воротам, защитники заблокировали этот удар.
51'
Кьеза пробил головой метров с двенадцати после флангового навеса. Слабо и неточно.
49'
Ди Лоренцо получил мяч на углу штрафной и опасно пробил. Буффон был надёжен.
47'
Бентакур нарушил правила на половине поля соперника.
46'
Вторая половина встречи началась!
45'
Первый тайм завершён, отдохнем 15 минут!
45'
Зелиньски упал в штрафной хозяев и просит пенальти. Арбитр фола не увидел.
44'
Демме нарушил правила в центре поля, мяч у «Ювентуса».
42'
Хороший заброс в штрафную из глубины на Лосано, но мексиканский легионер «Наполи» не смог зацепиться за мяч.
40'
Кьеза отнял мяч у соперника на своей половине поля и повёл команду в контратаку. Впереди поддержки не было, защитники справились с потенциальной опасностью.
38'
Куардадо проник в штрафную площадь и пробил по центру ворот. Это был несложный удар для голкипера гостей.
36'
Много столкновений и задержек сегодня. Мората лежит на поле после контакта с соперником.
34'
Лосано пробил с линии штрафной в защитника.
32'
Фол на чужой половине поля от игрока «Ювентуса». Гости готовятся к своей атаке.
30'
Плохая передача от Руиса вперёд, Лосано не смог зацепиться за мяч.
28'
Против Рабьо грубо сыграли неподалёку боковой линии. Штрафной.
26'
Мертенс сделал заброс в штрафную. Буффон на месте.
24'
«Ювентус» спокойно контролирует мяч в эти минуты.
22'

Калиду Кулибали
Кулибали жёстко сыграл в центре поля. Первая жёлтая карточка в нашем матче.
19'
Кьеза нарушил правила в атаке.
17'
Руис очень неточно пробил по воротам хозяев.
15'
Бентакур нарушил правила, штрафной для «Наполи».
13'
1:0
Криштиану Роналду
Гол! Роналду открыл счёт в матче после прострела Кьезы. В одно касание перевёл мяч в ворота португалец, метров с одиннадцати.
11'
Инсинье остро прострелил с фланга вдоль линии ворот, но никто не замкнул эту передачу.
9'
Кьеза пробил из пределов штрафной, мяч заблокировал защитник. Будет угловой.
7'
Спокойный пока темп в игре, присматриваются команды друг к другу.
5'
Первый угловой подали хозяева. Опасности не было.
3'
Опасный прострел с фланга на Роналду. Звёздный португалец откликнулся на передачу, но не попал по воротам.
1'
0'
Бывший главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри встретился с президентом клуба Андреа Аньелли. Ранее стало известно о конфликте между Пирло и Аньели.Президент «Ювентуса» встретился с Аллегри0'Руководство «Ювентуса» может уволить главного тренера Андреа Пирло, если туринская команда проиграет «Наполи», сообщает Football Italia.Источник: Пирло уволят в случае поражения «Ювентуса» от «Наполи»0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча третьего тура Серии A: «Ювентус» — «Наполи». Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени.