Ислочь – Энергетик-БГУ 23 мая 2020 прямая трансляция

Футбол | Чемпионат Беларусь - Высшая лига 2019/20 | 10-тур
Начало 23 мая 2020г в 18:30 мск
ИслочьЭнергетик

Многие футбольные болельщики, а так же простые люди в ожидании спортивного состязания между командами Ислочь и Энергетик-БГУ, которое состоится 23 мая 2020 года в 18:30 по Московскому времени. Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Беларусии 2019/20, 10-тур, оно проводится в стране Беларусии. Десятки тысяч болельщиков будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

21 Беларусь пз Вадим Мельник
74'
99 Гвинея нп Момо Янсане
11 Беларусь нп Александр Холодинский
82'
47 Беларусь пз Роман Лисовский
74'90+1'
37 Беларусь нп Дмитрий Некрашевич
82'
66 Нигерия зщ Олувасеун Адегбола
90+1'
11 Узбекистан пз Шахбоз Умаров
78'
17 Черногория пз Душан Бакич
71'
2 Беларусь пз Алексей Носко
7 Узбекистан нп Джасурбек Яхшибоев
18 Беларусь нп Айк Мусаханян
46'
23 Беларусь пз Василий Совпель
46'
3 Камерун нп Авоно Атеменге
71'
27 Беларусь пз Дмитрий Гирс
78'
2019 11 мая Беларусь - Высшая лига Тур 7 Ислочь2 : 1Энергетик-БГУ
90+3'
Финальный свисток! «Энергетик-БГУ» в компенсированное время вырвал победу у «Ислочи» — 2:1. Эта победа позволила подопечным Владимира Белявского уверенно закрепиться на втором месте чемпионата Беларуси! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+2'
1:2
Евгений Юдчиц
ГОЛ! Юдчиц по центру прошёл, не стал пересекать границу чужой штрафной, а мощно пробил — получилось в самый угол ворот! Голкипер лишь взглядом проводил мяч!
90+1'

Олувасеун Адегбола
Адегбола вышел на поле.
90+1'

Роман Лисовский
Лисовский заменён.
90'

Александр Свирепа
Свирепа на фланге откровенно блокировал Некрашевича — жёлтая карточка.
88'
Угловой гостей привёл к дальнему удару с подбора от Гирса, но мяч свалился с ноги.
87'
Гирс подхватил мяч, сделал пару шагов вперёд и зарядил из-за штрафной — выше цели!
85'
Папуш от угла поля отправил мяч в штрафную гостей, но до удара по воротам дело не дошло.
84'
Совпель продрался в штрафную хозяев, протолкнул мяч на ход Носко, но капитан «Энергетика» из выгодной позиции не попал в створ!
82'

Дмитрий Некрашевич
Некрашевич появился на поле.
82'

Александр Холодинский
Холодинского сняли с игры.
81'

Холодинский упал в штрафной гостей, судья моментально дал свисток, но лишь для того, чтобы показать форварду «Ислочи» жёлтую карточку за симуляцию.
80'
Яхшибоев получил по ногам, подсказав рефери русским крепким словцом, как ему больно.
78'

Дмитрий Гирс
Гирс появился на поле. Все свои замены провёл «Энергетик».
78'

Шахбоз Умаров
Умарова сняли с игры.
77'
Яхшибоев пытался нарисовать красоту, перебросив мяч через соперника, но уже пробить с лёта из пределов штрафной ему не позволили!
76'
Не рискуют команды. Энергетик" чуть чаще ищет свой шанс на победу, но делает это аккуратно.
74'

Мельник уступил место на поле Лисовскому.
74'

Вадим Мельник
Замена у «Ислочи».
73'
Яхшибоев выходил на ударную позицию, но его левую соперник накрыл.
71'

Авоно Атеменге
Атеменге вышел в линию атаки «Энергетика» — замена по позиции.
71'

Душан Бакич
Бакич покинул поле.
69'

Сандро Цвейба
Цвейба за срыв атаки получил «горчичник» — Яхшибоева пришлось руками тормозить.
68'
«Ислочь» стала задерживаться на половине поля соперника.
67'
Мельник от угла поля закрутил мяч в створ ворот, но Лесько надёжно сработал кулаками.
65'
Умаров на ложном замахе убрал одного защитника, оторвался от другого и ударом из-за штрафной попытался закрутить мяч под дальнюю штангу — минимальный промах!
63'
Прошёл заброс из глубины в направлении Бакича, но первым на мяч успел голкипер «Ислочи».
61'
Гости долго владеют мячом, но рядом с центром поля. Компактно хозяева защищаются.
59'

Джасурбек Яхшибоев
Яхшибоев сначала нарушил правила, а затем наговорил лишнего, что и вынудило рефери достать из кармана первую жёлтую карточку в матче.
58'
Янсане промчал по правому краю и низом прострелил во вратарскую «Энергетика», но до Холодинского мяч не дошёл, который был готов замкнуть атаку на дальней штанге.
58'
Носко не сумел оставить мяч в игре, упустив его за лицевую.
56'
Много позиционных ошибок в обороне у команд. Должны в этой игре ещё быть забитые мячи, если не подведёт реализация моментов.
54'
Момент! Яхшибоев от угла поля навесил мяч во вратарскую «Ислочи», откуда Свирепа умудрился пробить выше перекладины!
53'
Едва гости не провалились в обороне, но успели выбить мяч из-под ног Холодинского.
51'
Папуш со штрафного удара аккуратно обвёл стенку, мяч шёл под самую штангу, но Лесько до него в прыжке дотянулся!
50'
Носко у штрафной «Энергетика» сбил Папуша — отличная точка для прямого удара.
49'
Бакич оказался с мячом прямо перед воротами хозяев, но Хаткевича не пробил!
48'
Яхшибоев от углового флажка подал, но неудачно — мяч быстро вышел из штрафной «Ислочи».
46'
Стартовала вторая 45-минутка встречи!
46'

Василий Совпель
Совпель вошёл в игру. Таков ход «Энергетика».
46'

Айк Мусаханян
Мусаханян не вышел на второй тайм.
45+2'
Свисток на перерыв! В первом тайме встречи команды обменялись голами, реализовав назначенные пенальти — 1:1. «Энергетик» интереснее смотрелся в атаке, чаще проверял голкипера «Ислочи», но в итоге с игры забить никому так и не удалось.
45+1'
Мавату был готов к прострелу от лицевой, но судья чуть раньше зафиксировал офсайд в атаке гостей.
45+1'
Две минуты рефери накинул к первой половине матча.
44'
Холодинский далеко отпустил от себя мяч, упустив возможность проникнуть в штрафную «Энергетика».
43'
Хозяева теперь принялись за позиционное нападение — вот такие качели в игре.
41'
Вышла «Ислочь» в контратаку, Янсане отыгрался с партнером, получив обратный пас в чужой штрафной, но подыграл себе рукой.
39'
Гости высоко прессингуют соперника. Хозяева с трудом выходят из обороны.
38'
Яхшибоев от угла поля доставил мяч к ближней штанге, но хозяева легко отбились от этого стандарта.
37'
Хаткевич чётко сыграл на выходе из ворот, прочитав заброс из глубины в направлении Умарова.
35'
Хорошая передача нашла в штрафной Бакича, но вот удар у форварда «Энергетика» не получился.
34'
Бакич после контакта с соперником упал в штрафной «Ислочи», посмотрел на арбитра, но тот отказался указать на точку!
33'
«Энергетик» больше атакует в последние минуты игры.
31'
Мавату на левом краю атаки покружил, но затем выполнил слишком высокую подачу в чужую штрафную.
29'
Гости затеяли позиционную атаку, но пока без острых предложений.
27'
1:1
Годфри Биток Стефен
ГОЛ! Стефен пробил с небольшого разбега, уверенно направив мяч в сетку ворот! Реализован пенальти!
26'
Ещё один пенальти, но на этот раз в ворота «Энергетика»! На Янсане со спины сфолили, помешав пробить!
24'
Момент! Провалилась «Ислочь» в обороне по центру, Яхшибоев вошёл с мячом в штрафную, но Хаткевич, вышедший из ворот, не позволил себя переиграть!
23'
Янсане вернулся в игру. Обошлись хозяева без замены.
23'
Гости получили право на угловой, но подача Яхшибоева не привела к проблемам «Ислочи».
22'
Возобновилась встреча. Янсане уже за пределами поля получает медицинскую помощь.
21'
Янсане не может подняться с газона. Медики вызваны на поле.
19'
Янсане полез сам, но в штрафную «Энергетика» его не пустили, завалив на газон, но без фола — посчитал рефери.
17'
«Ислочь» прибавила в атаке. Патоцкий с ходу из-за штрафной зарядил, но мяч к воротам не долетел
15'
Шкурдюк оттеснил Холодинского от мяча, заставив того сфолить в атаке.
13'
0:1
ГОЛ! Яхшибоев ударом с 11-метровой отметки развёл вратаря и мяч по разным углам!
12'
Пенальти назначен в ворота «Ислочи» — Бакич в штрафной получил по ногам!
11'
Прошла длинная передача к штрафной гостей, но Янсане не зацепился за мяч.
9'
Стефен своим ударом с левой сотряс перекладину ворот «Энергетика»!
7'
Хозяева заработали угловой. Янушкевич пришёл на стандарт в чужую штрафную и пробил из борьбы головой — неточно.
5'
Умаров прошёл по правому краю, поднял голову и совершил подачу к воротам «Ислочи» — мяч попал в перекладину! Яхшибоев на дальней штанге не подстроился под отскок.
3'
Папуш пробрался в штрафную «Энергетика», далее выполнил пас в центр, Янсане развернулся к воротам, но при ударе был блокирован.
1'
Встреча началась! Гости разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура чемпионата Беларуси: «Ислочь» — «Энергетик-БГУ». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.