Бавария – Айнтрахт смотреть онлайн 23.05.2020

Футбол | Немецкая Бундеслига 2019/20 | 27-й тур
Начало 23 мая 2020г в 19:30 мск
БаварияАйнтрахт

Многие футбольные болельщики, а так же простые люди в ожидании спортивного состязания между командами Бавария и Айнтрахт, которое состоится 23 мая 2020 года в 19:30 по Московскому времени. Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Германии, Бундеслига 2019/20, 27-тур, оно проводится в стране Германия. Десятки тысяч болельщиков будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Бавария
Мюнхен
Айнтрахт Ф
Франкфурт-на-Майне
1 Германия вр Мануэль Нойер
17 Германия зщ Жером Боатенг
73'
5 Франция зщ Бенжамен Павар
32 Германия зщ Йозуа Киммих
85'
27 Австрия зщ Давид Алаба
19 Канада пз Альфонсо Дэвис
29 Франция пз Кингсли Коман
85'
18 Германия пз Леон Горецка
14 Хорватия пз Иван Перишич
64'
25 Германия нп Томас Мюллер
9 Польша нп Роберт Левандовски
22 Германия пз Серж Гнабри
64'
21 Франция зщ Лукас Эрнандес
73'
11 Франция пз Микаэль Кюизанс
85'
35 Нидерланды нп Джошуа Зиркзе
85'
1 Германия вр Кевин Трапп
18 Мали зщ Алмами Туре
24 Германия зщ Данни да Коста
76'
2 Франция зщ Эван Н'Дика
46'
13 Австрия зщ Мартин Хинтереггер
3 Австрия пз Штефан Ильзанкер
17 Германия пз Себастьян Роде
71'
5 Швейцария пз Желсон Фернандеш
10 Сербия пз Филип Костич
11 Сербия пз Мият Гачинович
71'
33 Португалия нп Андре Силва
76'
22 США зщ Тимоти Чэндлер
46'
8 Швейцария пз Джибриль Соу
71'
15 Япония пз Даити Камада
71'
25 Германия зщ Эрик Дурм
76'
9 Нидерланды нп Бас Дост
76'
2015/16 2 апреля Германия - Бундеслига Тур 28 Бавария1 : 0Айнтрахт Ф
90'
Матч окончен! «Бавария» на своём поле разгромила «Айнтрахт» — 5:2. Гости во втором тайме сократили отставание в счёте до минимума благодаря дублю Хинтереггера, но затем мюнхенцы включились в игру и довели дело до уверенной победы. «Бавария» продолжает лидировать в чемпионате. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
89'
Гости провели затяжную атаку, Алаба заблокировал дальний выстрел Соу.
87'
Кюизанс на скорости дошёл до штрафной, качнул Фернандеша и пробил на исполнение! Мяч прошёл рядом со штангой.
85'

Джошуа Зиркзе
Зиркзе вошёл в игру.
85'

Йозуа Киммих
Киммих заменён.
85'

Микаэль Кюизанс
Кюизанс вышел вместо Комана.
85'

Кингсли Коман
Двойная замена у «Баварии».
85'
Туре! Из-за пределов штрафной пальнул в нижний угол — Нойер в падении остановил мяч.
83'
Ответ «Айнтрахта»! Костич с левого края влетел в штрафную и пробил по диагонали в дальний угол — мяч попал в штангу и вылетел в поле!
82'
Киммих плотно приложился из-за пределов штрафной! Мяч застрял в ногах защитников.
80'
«Баварии» спокойно катает мяч на чужой половине поля. Мюнхенцы уже играют в своё удовольствие.
78'
Ещё момент! Дэвис набрал скорость и протолкнул мяч мимо Траппа, но Ильзанкер на линии ворот подстраховал своего голкипера!
76'

Бас Дост
Дост в игре.
76'

Андре Силва
Андре Силва покинул поле.
76'

Эрик Дурм
Дурм вышел вместо да Косты.
76'

Данни да Коста
Двойная замена у «Айнтрахта».
74'
5:2
Мартин Хинтереггер
ГОЛ! Алаба сделал шикарный заброс из центрального круга, Гнабри ворвался в штрафную и протолкнул мяч мимо Траппа, а Хинтереггер срезал его в свои ворота!
73'

Лукас Эрнандес
Лукас Эрнандес вышел вместо Боатенга.
73'

Жером Боатенг
Замена у «Баварии».
71'

Джибриль Соу
Соу появился на поле.
71'

Мият Гачинович
Гачинович заменён.
71'

Даити Камада
Камада вышел вместо Роде.
71'

Себастьян Роде
68'
Ответ «Айнтрахта»! Андре Силва сделал передачу пяткой, Гачинович в касание пробил в упор с пяти метров — Нойер в красивом броске отразил мяч!
66'
Коман с правого края вошёл в штрафную и с острого угла пробил по воротам! Трапп спас команду.
64'

Серж Гнабри
Гнабри в игре.
64'

Иван Перишич
Перишич заменён.
62'
Перишич! С дальней дистанции пальнул в дальний угол — промах!
61'
4:2
Альфонсо Дэвис
ГОЛ! Дэвис на скорости дошёл до штрафной и сделал передачу в центр. Фернандеш неудачно скинул мяч дальше, а канадец набежал и пробил точно в дальний угол!
59'
Гости в контратаке убежали три в пять! Костич с левого края вырезал подачу в штрафную — Дэвис вынес мяч в аут.
57'
Ещё одна атака «Айнтрахта»! Нойер сложился и забрал мяч после дальнего удара.
55'
3:2
ГОЛ! И тут же второй гол «Айнтрахта» пришёл с углового! Роде выполнил подачу, Хинтереггер выпрыгнул выше всех и головой переправил мяч в ворота!
54'
Дэвис вернулся в оборону и прервал прострел Силвы — угловой для гостей.
52'
3:1
ГОЛ! Прошла подача с углового, Хинтереггер выиграл борьбу и с разворота вогнал мяч в дальний угол!
50'
Момент! Мюллер вырезал подачу на дальний угол вратарской, Перишич пробил головой рядом с девяткой!
48'
Перишич откликнулся на подачу с фланга и пробил головой! Трапп на месте.
46'
3:0
Роберт Левандовски
ГОЛ! Мюллер сделал передачу по правому флангу, Коман дошёл до лицевой и навесил во вратарскую, а Левандовски подстроился и головой вогнал мяч в сетку ворот!
46'
46'

Тимоти Чэндлер
Чэндлер вошёл в игру.
46'

Эван Н'Дика
Замена в перерыве произошла у «Айнтрахта».
45+2'
Перерыв! 2:0 в пользу «Баварии» после 45 минут. Мюнхенцы уверенно контролировали ситуацию на поле и забили два гола — отличились Горецка и Мюллер. Отдохнём, скоро продолжим!
45+1'
Стык в центре поля, досталось Горецке по ногам. Нужна помощь медиков.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Арбитр взял паузу на видеопросмотр, но всё было в рамках правил. Мюллер забил чистый гол.
41'
2:0
Томас Мюллер
ГОЛ! Дэвис с левого края вырезал передачу в штрафную, Мюллер оторвался от опекуна, выскочил один на один и пробил мимо Траппа!
39'
Гости ответили быстрой атакой. Туре забежал по правому флангу и прострелил в штрафную — Боатенг сыграл на перехвате.
38'
Левандовски пробил головой после подачи с углового! Мяч прошёл в метре от штанги.
37'
Алаба с дальней дистанции пальнул под перекладину! Трапп переместился и перевёл мяч на угловой.
35'

Хинтереггер выставил руку и ударил Левандовского по лицу. Жёлтая карточка.
34'
Коман рванул по флангу и выполнил подачу, но мяч полетел слишком высоко и ушёл за боковую.
32'
Отличное чтение игры от Нойера! Голкипер выбежал за пределы штрафной и перехватил мяч, опередив Андре Силву.
30'
По владению мячом большое преимущество у «Баварии» — 63% на 37%. И по ударам в створ впереди мюнхенцы — 4:0.
28'
Нойер выбежал за пределы штрафной и перехватил пас Траппа. Голкипер «Баварии» скучает без работы.
26'
Мюллер забросил мяч к штрафной, но Левандовски поторопился и залез в офсайд.
24'
Коман накрутил соперника на фланге и сделал перевод к штрафной, Киммих хлёстко пробил рядом со штангой!
22'
Павар сделал заброс к штрафной, Да Кошта выиграл позицию и не пустил Левандовского к мячу.
20'
Перишич! На скорости дошёл до штрафной и пробил в нижний угол — Трапп сложился и забрал мяч.
18'
Давление «Баварии» принесло свои плоды. Посмотрим, как на этот гол отреагирует «Айнтрахт».
17'
1:0
Леон Горецка
ГОЛ! Мюллер с левого края добежал до лицевой и сделал перевод в штрафную, Горецка набежал и в касание переправил мяч в сетку ворот!
15'
Ещё момент! Павар с центра штрафной пробил головой в упор после подачи Киммиха — Трапп забрал мяч!
13'
Опасно! Прошёл заброс к штрафной, Перишич в касание пробил по воротам — Трапп спас команду.
12'
Момент! Мюллер выкатил мяч в центр штрафной, Левандовски в касание пробил верхом и попал в перекладину!
10'
Дэвис с левого края ворвался в штрафную и сделал перевод в центр, но удар Мюллера был заблокирован.
8'
Киммих с углового навесил на ближнюю штангу — гости выиграли борьбу и вынесли мяч.
7'
Мюллер на фланге убрал соперника и навесил на дальнюю штангу, но Да Кошта помешал Левандовскому пробить головой по воротам.
5'
Туре ускорился по правому флангу, но Дэвис здорово отработал и оттеснил соперника от мяча.
3'
Гачинович подхватил мяч перед штрафной и плотно приложился — Боатенг принял удар на себя.
1'
Матч начался! Мюнхенцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура Бундеслиги: «Бавария» — «Айнтрахт» (Франкфурт-на-Майне). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.