Бавария – Фортуна смотреть онлайн 30.05.2020

Футбол | Немецкая Бундеслига 2019/20 | 29-й тур
Начало 30 мая 2020г в 19:30 мск
БаварияФортуна

Многие футбольные болельщики, а так же простые люди в ожидании спортивного состязания между командами Бавария и Фортуна, которое состоится 30 мая 2020 года в 19:30 по Московскому времени. Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Германии, Бундеслига 2019/20, 29-тур, оно проводится в стране Германия. Десятки тысяч болельщиков будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

5 Франция зщ Бенжамен Павар
62'
32 Германия зщ Йозуа Киммих
21 Франция зщ Лукас Эрнандес
46'
19 Канада пз Альфонсо Дэвис
29 Франция пз Кингсли Коман
62'
18 Германия пз Леон Горецка
22 Германия пз Серж Гнабри
78'
25 Германия нп Томас Мюллер
75'
9 Польша нп Роберт Левандовски
11 Франция пз Микаэль Кюизанс
46'
2 Испания зщ Альваро Одриосола
62'
14 Хорватия пз Иван Перишич
62'
35 Нидерланды нп Джошуа Зиркзе
75'
34 Германия пз Оливер Батиста Майер
78'
33 Германия вр Флориан Кастенмайер
19 Дания зщ Матиас Занка Йоргенсен
13 Германия зщ Адам Бодзек
23 Германия зщ Нико Гисельман
3 Германия зщ Андре Хоффман
25 Германия пз Маттиас Циммерман
67'
15 Германия пз Эрик Томми
66'
22 Австрия пз Кевин Штёгер
57'
6 США пз Альфредо Моралес
57'
11 Турция нп Кенан Караман
20 Германия нп Стивен Скрыбски
10 Косово пз Валон Бериша
57'
31 Германия пз Марсель Зоботтка
57'73'
29 Австрия зщ Маркус Зуттнер
66'
39 Германия пз Жан Циммер
67'
18 Германия пз Томас Пледль
73'
2012/13 20 октября Германия - Бундеслига Тур 8 Фортуна0 : 5Бавария
90'
Финальный свисток! «Бавария» на родной «Альянц-Арене» разгромила «Фортуну» — 5:0. Дублем отметился Роберт Левандовский, который в чемпионате довёл свой бомбардирский счёт до 29 голов. Мюнхенцы укрепили лидерство в Бундеслиге, ещё дальше оторвавшись от дортмундской «Боруссии». На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90'

Маркус Зуттнер
Зуттнер наговорил лишнего на карточку.
89'
Зиркзе в падении от лицевой прострелил к ближней штанге, но там чётко по мячу сработал голкипер.
87'
Через заброс из глубины попробовали гости начать атаку, но получилось в положение вне игры.
85'
Не прошёл пас у Бериши в штрафную «Баварии», а так бы Скрыбски вышел в одиночку к воротам.
83'
После подачи от угла поля мяч заметался по вратарской «Фортуны», но под удар в упор никто из мюнхенцев не подстроился!
82'
Одриосола низом прострелил в гостевую штрафную, но мяч до Зиркзе немного не дошёл.
80'
Одриосола у лицевой удачно отыгрался от Скрыбски, заработав удар от ворот.
78'

Оливер Батиста Майер
Майер Батиста вошёл в игру.
78'

Серж Гнабри
Гнабри своё на сегодня отбегал.
77'
Небольшое затишье на поле. «Бавария» владеет мячом, но пока без проблем для соперника.
75'

Джошуа Зиркзе
Мюллер уступил место на поле Зиркзе.
75'

Томас Мюллер
Мюнхенцы свою замену придумали.
73'

Томас Пледль
Пледль получил свой шанс.
73'

Марсель Зоботтка
Провели дюссельдорфцы вынужденную замену.
72'
Зоботтка получил травму, подвернув голеностоп. Замену готовит «Фортуна».
71'
Кастенмайер дважды среагировал на удары из пределов штрафной! Левандовски был близок к хет-трику!
70'
«Бавария» вновь добавила атакующих оборотов. Пошли заходы на шестой гол.
69'
Дэвис под острым углом низом пробил — Кастенмайер на этот раз успел закрыть «домик»!
67'

Зуттнер вошёл в игру.
67'

Эрик Томми
Томми заменён.
67'

Жан Циммер
Циммер появился на поле.
67'

Маттиас Циммерман
Циммерман покинул поле.
65'
У Гисельмана отличный удар с подбора получился под самую штангу — Нойер в прыжке дотянулся до мяча! Классное спасение!
64'
Мюллер изящно обработал передачу в штрафной гостей, но со второго касания пробил выше цели!
62'

Альваро Одриосола
Одриосола вышел вместо Павара.
62'

Бенжамен Павар
И ещё одна замена у «Баварии».
62'

Иван Перишич
Перишича подняли с лавки.
62'

Кингсли Коман
Коман отправился отдыхать.
60'
Могли забивать дюссельдорфцы! Хоффман из вратарской головой пробил в противоход Нойеру, но мяч в створ не завернул!
59'
Чуть добавилось грубости в игре. Судья решил взять паузу, поговорив с капитанами команд.
57'

Зоботтка появился на поле. Такова двойная замена «Фортуны».
57'

Альфредо Моралес
Моралеса сняли с игры.
57'

Валон Бериша
Бериша вошёл в игру.
57'

Кевин Штёгер
Штёгер покинул поле.
57'
Павар издали плотно зарядил — Кастенмайер не без проблем перевел мяч на угловой!
56'
Левандовски из центра штрафной нанёс удар головой, но мяч прошёл намного выше ворот.
55'
«Фортуна» после перерыва пока в атаке замечена не была. Пропали и гостевые контрвыпады.
52'
5:0
Альфонсо Дэвис
ГОЛ! Дэвис сыграл в отборе на линии чужой штрафной, далее протиснулся между двух защитников и в завершении протолкнул мяч между ног вратаря!
51'
«Бавария» и не думает останавливаться на достигнутом.
50'
4:0
Роберт Левандовски
ГОЛ! Коман совершил заброс к правому краю штрафной, Гнабри прострелил во вратарскую, откуда Левандоски пяткой направил мяч в ворота! Дубль Роберта!
49'
Коман от лицевой забросил мяч во вратарскую «Фортуны», но Кюизансу не удалось выиграть верх!
48'
Йоргенсен сзади грубо встретил Левандовски — обошлось без серьезных последствий.
46'
Стартовал второй тайм на «Альянц-Арене»!
46'

Микаэль Кюизанс
Кюизанс вышел на поле вместо Эрнандеса.
46'

Лукас Эрнандес
У «Баварии» есть замена.
45'
Прозвучал свисток на перерыв! «Бавария» за первый тайм сделала результат, отправив три безответных мяча в ворота «Фортуны». Всё началось с автогола, далее Павар удвоил преимущество мюнхенцев, а Левандовски под занавес 45-минутки сделал счёт крупным, забив свой 28-й гол в сезоне.
43'
3:0
ГОЛ! Красота! Левандовски пасом пяткой запустил в штрафную Киммиха, Йозуа нарисовал ещё один «каблук» на Мюллера, тот скинул мяч себе за спину — прямо на Роберта, который уже расстрелял ворота!
42'
Киммиха успели накрыть при попытке удара с линии штрафной — Бодзек постарался!
41'
Чуть смелее стали действовать дюссельдорфцы — мюнхенцы позволяют.
39'
Гнабри вышел на ударную позицию, но запустил мяч выше ворот!
38'
Горецка здорово отработал в защите, остановив перспективный контрвыпад «Фортуны».
36'
Дэвис заигрался в атаке, провалился его фланг обороны, но Караман после своего прохода исполнил безадресный прострел.
35'
Широко атакуют мюнхенцы, растягивая оборону соперника. Циммерман вынес мяч из своей штрафной, опередив Гнабри.
33'
Момент! Томми выполнил пас в центр штрафной, Караман обработал мяч и пробил — Алаба блокировал опасную атаку дюссельдорфцев!
31'
«Фортуна» попробовала показать свою атаку, но не смогла продвинуться к чужой штрафной.
29'
2:0
ГОЛ! А этот уже гол у француза не отнять! Киммих от угла поля исполнил навес в центр штрафной, Павар из борьбы головой пробил, а мяч с отскоком от газона отправился в ворота!
28'
Левандовски справа прострелил в штрафную, Мюллер с лёта опасно пробил из-под защитника — Кастенмайер потащил!
26'

Кенан Караман
Караман опасно сыграл в чужой штрафной, попав ногой в лицо Эрнандесу — первая жёлтая карточка в матче.
25'
Левандовски был готов замкнуть дальнюю штангу, но фланговая подача пошла за пределы поля.
23'
Практически не расстаётся «Бавария» с мячом. Игра на половине поля «Фортуны».
21'
Гнабри не позволил Скрыбски разогнать контратаку, сбив того с ног — фол, но без карточки.
19'
Кастенмайер прочитал заброс в штрафную, вышел из ворот и мяч в руки забрал.
17'
«Бавария» уверенно контролирует мяч. «Фортуне» сегодня придётся много работать в обороне.
15'
1:0
Матиас Занка Йоргенсен
ГОЛ! Мюллер забросил мяч к лицевой, Гнабри совершил скидку к линии вратарской, откуда у Павара ударил в створ не получился, но мяч рикошетом от ноги Йоргенсена залетел в ворота!
14'
Мюллер с подбора с радиуса штрафной пробил — прямо в соперника.
13'
Павар решился на дальний удар, но толком не вложился — большой промах.
12'
Настойчивую атаку мюнхенцев остановил свисток арбитра — положение вне игры зафиксировано.
10'
Эрнандес за счёт подката погасил контратаку гостей, выбив мяч из-под ног Скрыбски.
8'
Коман покрутился на правом краю атаки и доставил мяч к воротам — справилась оборона «Фортуны».
6'
Левандовски откликнулся на заброс Киммиха, но Роберт жёстко принял мяч на грудь, позволив Кастенмайеру сыграть на перехвате.
4'
Прошла у «Фортуны» атака с ходу, Караман скинул мяч к линии штрафной, откуда Моралес пробил несильно в касание — Нойер на месте.
2'
После прострела Дэвиса мог случиться быстрый гол, но Левандовски не дотянулся до мяча даже в подкате! Впрочем, лайнсмен зафиксировал офсайд в этой атаке «Баварии».
1'
Дан свисток к началу матча!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура Бундеслиги: «Бавария» — «Фортуна». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.