БАТЭ – Ислочь смотреть онлайн 31.05.2020

Футбол | Чемпионат Беларусь - Высшая лига 2019/20 | 11-тур
Начало 31 мая 2020г в 18:00 мск
БАТЭИслочь

Многие футбольные болельщики, а так же простые люди в ожидании спортивного состязания между командами БАТЭ и Ислочь, которое состоится 31 мая 2020 года в 18:00 по Московскому времени. Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Беларусии 2019/20, 11-тур, оно проводится в стране Беларусии. Десятки тысяч болельщиков будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

8 Беларусь пз Станислав Драгун
69'
33 Беларусь пз Павел Нехайчик
22 Беларусь пз Игорь Стасевич
90'
5 Беларусь пз Евгений Яблонский
26 Сербия нп Неманья Милич
74'
7 Беларусь пз Евгений Березкин
69'
15 Беларусь нп Максим Скавыш
74'
19 Беларусь зщ Дмитрий Бессмертный
90'
1 Беларусь вр Егор Хаткевич
5 Украина зщ Александр Папуш
4 Беларусь зщ Алексей Янушкевич
6 Беларусь зщ Сергей Концевой
22 Нигерия зщ Годфри Биток Стефен
87'
17 Беларусь зщ Сергей Карпович
91 Беларусь пз Олег Патоцкий
14 Россия пз Сандро Цвейба
21 Беларусь пз Вадим Мельник
73'
99 Гвинея нп Момо Янсане
11 Беларусь нп Александр Холодинский
45'
47 Беларусь пз Роман Лисовский
45'
7 Беларусь пз Александр Быченок
73'
66 Нигерия зщ Олувасеун Адегбола
87'
2017 10 мая Беларусь - Высшая лига Тур 7 БАТЭ2 : 0Ислочь
90+6'
Матч окончен! БАТЭ на своём поле обыграл «Ислочь» — 1:0. Победный гол в первом тайме забил Милич, реализовавший пенальти. Гости после перерыва остались в меньшинстве после удаления Янсане. Борисовчане спокойно контролировали ход встречи и довели дело до победы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+5'
Нехайчик пробил со штрафного поверх стенки — мяч пролетел над перекладиной!
90+5'

Алексей Янушкевич
Удаление у «Ислочи»! Янушкевич возле собственной штрафной сбил Нехайчика. Арбитр посчитал, что был фол последней надежды.
90+3'
Опасно! У хозяев прошла атака по центру, Нехайчик выскочил один на один и пробил во вратаря!
90+2'
Гости перешли на чужую половине поля. Концевой решился на удар с 35 метров — получилось крайне неудачно.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'

Дмитрий Бессмертный
Бессмертный вышел вместо Стасевича.
89'

Игорь Стасевич
Замена у БАТЭ.
88'
Стасевич совершил проход по центру и пробил низом в дальний угол — мяч пролетел в метре от штанги!
87'

Олувасеун Адегбола
Адегбола появился на поле.
87'

Годфри Биток Стефен
Стефен заменён.
84'
Стасевич сзади заплёл ноги Стефену. Пауза в игре — африканцу нужна помощь медиков.
82'
Борисовчане подолгу перекатывают мяч на чужой половине поля. Время сейчас работает на хозяев поля.
80'
Нехайчик с левого края дошёл до лицевой и выполнил подачу в руки Хаткевичу.
78'
Ещё момент! Нехайчик легко убрал защитника, ворвался в штрафную и пробил — мяч просвистел над перекладиной!
76'
Момент у БАТЭ! Прошла передача в штрафную, Стасевич подхватил мяч и пробил в штангу!
74'

Максим Скавыш
Скавыш в игре.
74'

Неманья Милич
Милич заменён.
74'

Александр Быченок
Быченок вышел вместо Мельника.
74'

Вадим Мельник
Замена у «Ислочи».
72'
Гости стараются отвечать атакой на атаку. Даже в меньшинстве не сдаётся «Ислочь».
70'
Карпович забежал по флангу и вырезал подачу в штрафную, Стефен в касание не попал по воротам.
69'

Евгений Березкин
Березкин вышел вместо Драгуна.
69'

Станислав Драгун
Драгун заменён.
67'
Карпович в центре поля столкнулся с Нехайчиком. Ещё одна пауза в игре возникла.
65'
Опасно! Стасевич получил пас и пробил верхом — мяч угодил в перекладину и отскочил в поле!
63'
Папуш подхватил мяч в штрафной и пробил по центру ворот! Чичкан забрал мяч.
61'

Момо Янсане
Удаление у «Ислочи». Янсане с интервалом в три минуты получил две жёлтые карточки. На этот раз он грубо влетел в ногу Волкову.
60'
Момент! Заброс в штрафную БАТЭ, Янсане опередил защитника и пробил с острого угла — промах!
58'

Момо Янсане
Янсане в верховой борьбе за мяч выставил локоть и попал Настичу по лицу. Жёлтая карточка.
56'
Филипович в чужой штрафной упал в борьбе со Стефеном. Арбитр показал, что нужно подниматься.
54'
Заброс к штрафной «Ислочи»! Хаткевич выскочил из ворот и опередил Милича.
52'
«Ислочь» активно проводит стартовые минуты второго тайма, игра перешла на половину поля БАТЭ.
50'
Гости заработали стандарт в 25 метрах от ворот. Папуш со штрафного пробил выше перекладины.
48'
Затяжная атака «Ислочи», Лисовский у штрафной накрутил двух соперников, но его удар был заблокирован.
46'
45+1'
Перерыв! 1:0 в пользу БАТЭ после 45 минут. Хозяева с преимуществом провели первый тайм, создали несколько отличных моментов, а единственный гол с пенальти забил Милич.
45'

Роман Лисовский
Лисовский вышел вместо Холодинского.
45'

Александр Холодинский
43'
Быстрая атака хозяев, Драгун получил пас в штрафной, но арбитр усмотрел у него офсайд.
41'
Футболисты БАТЭ продолжают комбинировать возле чужой штрафной. Игра под контролем хозяев поля.
39'
1:0
ГОЛ! Милич подошёл к мячу и с пенальти пробил точно в угол — Хаткевич завалился в противоположную сторону!
38'

Сергей Концевой
Пенальти в ворота «Ислочи»! Прошла подача в штрафную, а Концевой прихватил рукой Драгуна.
36'
Хозяева разыграли угловой, Стасевич навесил, но гости вынесли мяч в сторону.
34'
Много забросов в штрафную от игроков БАТЭ, но гости выигрывают всю борьбу и не дают бить.
32'
Бага вырезал подачу в центр штрафной, Хаткевич выскочил из ворот и опередил Милича.
30'
Заброс в штрафную «Ислочи»! Милич полез в борьбу и упал в борьбе с соперником.
28'
Мельник с углового навесил во вратарскую, хозяева выиграли борьбу и вынесли мяч.
26'
Момент у «Ислочи»! Янсане выиграл забег у защитника и пробил с линии штрафной — Чичкан парировал мяч в сторону.
24'
Настич обыграл защитника и прострелил в центр штрафной, но Концевой не пустил Милича к мячу.
22'
Настич ускорился и пробил с дальней дистанции — мяч застрял в ногах защитников.
20'
Стасевич на скорости убежал по флангу, дошёл до штрафной, но пробил в защитника.
18'
Холодинский освободился от опеки и пробил с дальней дистанции! Хозяева заблокировали.
16'
Постепенно гости отодвинули игру от своих ворот, перешла борьба в центр поля.
14'
Угловой для «Ислочи». Прошла подача в штрафную, Холодинскому не удалось переправить мяч в дальний угол.
12'
Шанс у БАТЭ! Милич с правого края дошёл до лицевой и прострелил в центр, Драгун из убойной позиции не попал по воротам!
10'
Драгун откликнулся на заброс из глубины, но арбитр усмотрел у него офсайд.
8'
Нехайчик сместился на фланг и сделал заброс в штрафную — партнёры не успели к мячу.
6'
БАТЭ много владеет мячом на стартовых минутах — игра идёт на половине поля гостей.
4'
Филипович с левого края дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую — Хаткевич в падении перехватил.
2'
Холодинский подхватил мяч возле штрафной и пробил по воротам — Чичкан всё контролировал.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура чемпионата Беларуси: БАТЭ — «Ислочь». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.