Дата публикации: 31-05-2020
Футбол | Немецкая Бундеслига 2019/20 | 29-й тур
Начало 31 мая 2020г в 19:00 мск
ПадерборнБоруссия Дортмунд

Многие футбольные болельщики, а так же простые люди в ожидании спортивного состязания между командами Падерборн и Боруссия Дортмунд, которое состоится 31 мая 2020 года в 19:00 по Московскому времени. Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Германии, Бундеслига 2019/20, 29-тур, оно проводится в стране Германия. Десятки тысяч болельщиков будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

22ГерманиязщКристофер Антви-Адджей
83'
2ГерманиязщУве Хунемайер
5ГерманиязщКристиан Штродьек
13ГерманиязщСебастьян Шонлау
25ТуниспзМохамед Дрегер
38ГерманияпзГеррит Хольтман
74'
39ГрецияпзСебастиан Василиадис
83'
18ГерманиянпДеннис Србени
66'
30ГерманиянпШтрели Мамба
66'
11ГерманияпзСвен Михель
66'
31ГерманияпзБен Цолински
66'
9ГерманияпзКай Прёгер
74'
19ГерманияпзАбдельхамид Сабири
83'
32ГерманиянпДеннис Ястржембски
83'
1ШвейцарияврРоман Бюрки
26ПольшазщЛукаш Пищек
13ПортугалиязщРафаэл Геррейру
80'
5МароккозщАшраф Хакими
87'
16ШвейцариязщМануэль Аканджи
15ГерманиязщМатс Хуммельс
6ДанияпзТомас Делейни
69'
27ГерманияпзЭмре Джан
87'
7АнглияпзДжейдон Санчо
23БельгиянпТорган Азар
19ГерманиянпЮлиан Брандт
80'
28БельгияпзАксель Витсель
69'
29ГерманиязщМарсель Шмельцер
80'
32СШАпзДжованни Рейна
80'
22ИспаниязщМатеу Морей
87'
18АргентиназщЛеонардо Балерди
87'
2014/1522 ноябряГермания - БундеслигаТур 12Падерборн 072 : 2Боруссия Д
90+3'
Финальный свисток! Дортмундская «Боруссия» избежала потери очков с главным аутсайдером Бундеслиги, крупно переиграв на выезде «Падерборн» — 6:1. Все мячи пришлись на второй тайм. Хет-трик оформил Джейдон Санчо! Подопечные Люсьена Фавра продолжают удерживать второе место, имея четыре очка отрыва от ближайших преследователей. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+1'
1:6
Джейдон Санчо
ГОЛ! Убежали гости в контратаку «два в одного», Санчо вошёл в штрафную, но не стал играть на Азара, а пробил сам — есть хет-трик!
89'
1:5
Марсель Шмельцер
ГОЛ! Витсель от правого края штрафной зряче низом отдал передачу во вратарскую, где Шмельцер в борьбе протолкнул мяч в ворота!
88'
Рейна был близок к успеху, опасно пробив, но Цингерле не пустил мяч в угол ворот!
87'

Леонардо Балерди
Балерди проведёт свои несколько минут на поле.
87'

Эмре Джан
Джан тоже покинул поле.
87'

Матеу Морей
Морей вошёл в игру.
87'

Ашраф Хакими
Хакими ушёл отдыхать пораньше.
85'
1:4
ГОЛ! Щмельцер здорово поддержал атаку, подхватив мяч в штрафной, далее покатил на Хакими, который прицельным ударом выбил дальний угол ворот!
83'

Деннис Ястржембски
Ястржембски появился на поле вместо Антви-Адджей.
83'

Кристофер Антви-Адджей
И ещё одна перестановка у «Падерборна».
83'

Абдельхамид Сабири
Сабири вошёл в игру.
83'

Себастиан Василиадис
Василиадис отправился отдыхать.
82'

Мохамед Дрегер
Дрегер за фол против Рейны получил жёлтую карточку.
80'

Геррейру уступил своё место на поле Шмельцеру.
80'

Рафаэл Геррейру
И ещё одна замена у «Боруссии».
80'

Джованни Рейна
Рейна получил очередной свой шанс.
80'

Юлиан Брандт
Брандт неспешно покинул поле.
78'
Накрыли гости позиционную атаку соперника — мяч достался Бюрки.
76'

Матс Хуммельс
Хуммельс за плохой подкат получил жёлтую карточку — пятую в сезоне. Следующую игру Матс пропустит.
75'

Кай Прёгер
Прёгер вышел на поле в составе «Падерборна».
75'

Геррит Хольтман
Хольтмана сняли с игры.
74'
1:3
ГОЛ! Быстро дортмундцы вернули преимущество в два мяча! Азар слева сделал передачу к линии штрафной, Санчо принял мяч, подработал под левую и пробил точно в дальний угол ворот! Дубль Джейдона!
72'
1:2
Уве Хунемайер
ГОЛ! Хунемайер с «точки» сильно пробил в левый от себя угол ворот, Бюрки угадал направление, но до мяча не дотянулся!
71'

Эмре Джан
Джан за этот фол в штрафной получил «горчичник».
70'
Дрегер с лёта пробил от края штрафной, Джан пошёл в подкате блокировать эту попытку, но мяч попал в руку — пенальти!
70'
Джан от радиуса штрафной несильно низом пробил под самую штангу — Цингерле справился с угрозой!
68'

Аксель Витсель
Витсель вышел вместо Делейни.
68'

Томас Делейни
Время замены «Боруссии».
66'

Свен Михель
Михель появился на поле. Двойную замену провёл «Падерборн».
66'

Штрели Мамба
Мамба отправился отдыхать.
66'

Бен Цолински
Цолински вошёл в игру.
66'

Деннис Србени
Србени покинул поле.
65'
Удар Хунемайера со штрафного пришёлся в дортмундскую стенку!
64'
И ещё один стандарт в пользу хозяев — точка для прямого удара.
62'
После стандарта мяч прибыл в штрафную «Боруссии», далее последовала скидку во вратарскую, Србени ударом с лёта поразил ворота, но из положения вне игры.
60'

Джамилу Коллинс
Коллинс за серию фолов выхватил жёлтую карточку.
59'
Гости получили нужную уверенность. Прострел Хакими от лицевой оказалось некому замкнуть!
58'

Санчо увлёкся празднованием гола, задрав футболку, за что и получил жёлтую карточку.
57'
0:2
ГОЛ! Брандт прошёл вдоль левого края штрафной, поднял голову и покатил мяч к дальней штанге, откуда Санчо легко замкнул атаку!
56'
«Падерборн» вынужден теперь больше думать о атаке, но «Боруссия» не отдаёт мяч.
54'
0:1
Торган Азар
ГОЛ! Джан получил передачу в лицевую, далее отпасовал во вратарскую, Цингерле отбил мяч, но прямо на ногу Азара, который без помех пробил в цель!
52'
Ещё один опасный момент у ворот хозяев! Санчо правым краем ворвался в штрафную, прострелил во вратарскую, Азар оторвался от защитников и в касание переправил мяч — в полуметре от штанги!
50'
Сэйв Цингерле! Хакими вывели на удар из центра штрафной — голкипер «Падерборна» ногой дотянулся до мяча!
48'
У Хольтмана вместо удара получился прострел вдоль ворот «Боруссии», но Мамба и Антви-Адджей на дальней штанге не поделили мяч!
47'
Хольтман рвался левым краем в штрафную «Боруссии», но Хуммельса пройти не сумел.
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм.
45'
Свисток на перерыв! «Падерборн» выстоял против дортмундской «Боруссии» первые 45 минут игры — 0:0 на табло. Хозяева организованно смотрелись в позиционной обороне, но не забывали и про атаку. А вот гости лишь в концовке тайма, добавив в скорости, начали раз за разом угрожать чужим воротам, но свои моменты не реализовали.
45'
И ещё одна хорошая атака «Боруссии»! Санчо изящно пропустил мяч себе за спину, после чего Брандт с линии штрафной пробил — вновь выше цели!
44'
Санчо классно скинул мяч к радиусу хозяйской штрафной, куда набежал Джан и зарядил в касание — мимо!
43'
Мамба хорошо открывался в передней линии, но разрезающий пас на него не прошёл — Пищек помешал.
41'
Хуммельс ошибся в центре поля, «Падерборн» сразу развил атаку, мяч ушёл на левый край штрафной. откуда активный Антви-Адджей нанёс удар — неточно!
39'
Хакими от края чужой штрафной в касание сделал передачу вдоль ворот — сильно для партнеров.
38'
у «Боруссии» серьёзное преимущество по владению мячом, но из этого игрового перевеса дортмундцы извлекли всего два удара в створ.
37'
Хакими от угла поля навесил в центр штрафной, Джан из борьбы головой пробил, но в створ не попал.
36'
Штродьек прервал заброс Хакими в штрафную хозяев — угловой.
34'
Смогли хозяева отодвинуть игру от своих ворот, хотя и к чужим владениям несильно приблизились.
32'
Лайнсмен остановил опасную атаку гостей, зафиксировав в ней положение вне игры.
31'
Два подряд корнера разыграли дортмундцы. Брандт в центр штрафной задумал пас, но до Санчо мяч не дошёл.
30'
«Боруссия» в своей «позиционке» постоянно меняет фланги, но пока никак не может растянуть оборону «Падерборна».
28'
Хольтман издали сильно пробил, но направил мяч на трибуны.
26'
Право на угловой получили гости, но ничего из этого стандартного положения не извлекли.
25'
Момент! Увлеклись хозяева атакой, нарвавшись на контрвыпад соперника! Протащили дортмундцы мяч в чужую штрафную, Брандт оставил на Геррейру, который в касание пробил — рядом со штангой!
23'
Застряла атака «Падерборна» на левом краю, так и не переместившись к воротам соперника.
21'
Джан головой сделал скидку в штрафную, но Брандту не дали с мячом развернуться к воротам.
19'
Начинают гости налаживать свою атаку. Через фланги больше атакуют дортмундцы.
17'
Длинная передача Пищека в штрафную «Падерборна» позволила Азару пробить в касание под острым углом — Цингерле ближнюю штангу успел перекрыть!
15'
Хозяева не разобрались у чужой лицевой, выполнив передачу в положение вне игры.
14'
Антви-Адджей свой второй удар нанёс из пределов гостевой штрафной — вновь промах!
13'
Не удалось дортмундцам развить атаку по центру — Брандта «съели».
11'
Размашистую атаку провёл «Падерборн». Антви-Адджей получил передачу на правом краю чужой штрафной, подработал мяч и пробил — мимо дальнего угла ворот!
9'
«Падерборн» готов отдать мяч сопернику, но пока «Боруссия» действует сумбурно в атаке.
7'
Позиционную атаку провели хозяева, Дрегер долго готовил подачу, в итоге мяч до чужой штрафной не дошёл.
5'
Мамба пытался убежать в контратаку, но Пищек и Аканджи совместными усилиями обезмячили форварда «Падерборна».
4'
Первый угловой заработала «Боруссия», который быстро перешёл во второй. Подачи во вратарскую не привели к удару по воротам.
3'
Хольтман разогнал атаку «Падерборна» левым краем, но сместиться в центр ему не позволили.
1'
Наша встреча началась! Хозяева разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура Бундеслиги: «Падерборн 07» — «Боруссия» (Дортмунд). Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.