Байер – Бавария смотреть онлайн 06.06.2020

Футбол | Немецкая Бундеслига 2019/20 | 30-й тур
Начало 6 июня 2020г в 16:30 мск
Байер Бавария

Многие футбольные болельщики, а так же простые люди в ожидании спортивного состязания между командами Лейпциг и Падерборн, которое состоится 06 июня 2020 года в 16:30 по Московскому времени. Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Германии, Бундеслига 2019/20, 30-тур, оно проводится в стране Германия. Десятки тысяч болельщиков будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

15 Австрия пз Юлиан Баумгартлингер
62'
11 Германия пз Надим Амири
46'
38 Германия пз Карим Беллараби
46'
13 Аргентина нп Лукас Аларио
76'
9 Ямайка нп Леон Бэйли
46'
19 Франция нп Мусса Диаби
18 Бразилия зщ Венделл
46'
10 Германия пз Керем Демирбай
46'
27 Германия пз Флориан Вирц
46'
7 Бразилия нп Паулинью
62'
31 Германия нп Кевин Фолланд
76'
1 Германия вр Мануэль Нойер
17 Германия зщ Жером Боатенг
5 Франция зщ Бенжамен Павар
32 Германия зщ Йозуа Киммих
27 Австрия зщ Давид Алаба
18 Германия пз Леон Горецка
74'
22 Германия пз Серж Гнабри
74'
29 Франция пз Кингсли Коман
66'
19 Канада пз Альфонсо Дэвис
85'
25 Германия нп Томас Мюллер
9 Польша нп Роберт Левандовски
14 Хорватия пз Иван Перишич
66'
8 Испания пз Хави Мартинес
74'
6 Испания пз Тьяго Алькантара
74'
21 Франция зщ Лукас Эрнандес
85'
2015/16 29 августа Германия - Бундеслига Тур 3 Бавария3 : 0Байер
90+4'
Матч завершён! «Бавария» разбила «Байер» на чужом поле при пустых трибунах. Мюнхенцы сделали результат в концовке первой половины, а после перерыва сыграли в своё удовольствие. «Байер» сопротивлялся, но быстро понял, что позитивного для него результата в этом противостояния не будет.
90+3'
Перишич навесил в штрафную «Байера», а защитник выбил мяч на угловой. Похоже, матч закончится на половине поля хозяев.
90+1'
Фолланд нанёс удар из-за пределов штрафной — Нойер на месте.
90+1'
Четыре минуты осталось играть.
89'
2:4
Флориан Вирц
ГОЛ! Отличная атака «Байера»! Вирц получил мяч справа, убрал на замахе соперника и пробил в дальнюю девятку!
86'
Диаби вновь обострил слева и выдал прострел на пустые ворота, но «Баварию» спас Боатенг.
85'

Лукас Эрнандес
Эрнандес вышел.
85'

Альфонсо Дэвис
Дэвис заменён.
84'
Мюнхенцы перевели игру на чужую половину поля. Кажется, команды уже доигрывают встречу.
81'
Вирц выгрыз мяч у штрафной «Баварии», но ударил слишком слабым получился.
78'
Диаби ворвался на край штрафной и подрезал мяч над воротами. Оказывается, был рикошет.
76'

Кевин Фолланд
Фолланд вышел.
76'

Лукас Аларио
Аларио заменён.
74'

Тьяго Алькантара
Алькантара вышел.
74'

Серж Гнабри
Гнабри заменили.
74'

Хави Мартинес
Мартинес вышел.
74'

Леон Горецка
Горецка ушёл.
74'

Александар Драгович
Драгович наказан за срыв атаки гостей.
72'
Аларио не дотянулся к подачу Венделла. Из последних сил леверкузенцы грузят мяч в штрафную «Баварии».
69'
Паулинью ускорился к штрафной «Баварии», но решил развернуться и подключить партнёров, из-за этого данная атака «Байера» закончилась.
66'

Иван Перишич
Перишич вышел.
66'

Кингсли Коман
Коман покинул поле.
66'
1:4
Роберт Левандовски
ГОЛ! Всё очень чётко разыграла «Бавария». Мюллер закрутил мяч в штрафную, Горецка не стал его трогать, а набежавший Левандовски идеально пробил головой.
64'
Гнабри открылся на прострел Комана и с лёта пробил над перекладиной!
63'
Диаби подбежал к штрафной «Баварии» и выстрелил намного выше ворот.
62'

Паулинью
Паулинью в игре.
62'

Юлиан Баумгартлингер
Баумгартлингер ушёл.
62'
Мюллер открылся на подачу с углового и нанёс неплохой удар головой — Градецки среагировал.
59'
«Байер» вернул мяч под свой контроль, однако приблизиться к воротам Нойера пока не удаётся.
56'
Мюллер отработал в обороне, помешав сопернику сделать подачу. «Бавария» пережила непродолжительный штурм.
54'
Диаби получил по ногам у края чужой штрафной. Розыгрыш штрафной закончился ничем — будет удар от ворот.
51'
Вирц получил мяч справа и сразу его потерял в борьбе с Дэвисом.
50'
Мюллер не попал с линии штрафной, целясь в правый нижний угол ворот «Байера».
49'
Диаби убежал в штрафную «Баварии» и пробил мимо цели.
48'
Тапсоба заблокировал прострел, который предназначался Томасу Мюллеру.
46'

Керем Демирбай
В игре Демирбай.
46'

Надим Амири
Ушёл Амири.
46'

Венделл
Венделл вышел.
46'

Леон Бэйли
Бэйли заменили.
46'

Вирц вышел.
46'

Карим Беллараби
Беллараби заменён в перерыве.
46'
Начался второй тайм.
45+2'
Закончился первый тайм. Много голов, особенно ближе к перерыву и в ворота «Байера». Леверкузенцы хорошо начали, а затем полностью отдали инициативу «Баварии» и пропустили три гола. Перерыв.
45'
1:3
Серж Гнабри
ГОЛ! Пока режиссёры показывали повтор прошлого эпизода, Гнабри забил. Обычный заброс за спину Тапсоба и ошибка Градецки на выходе позволили Гнабри реализовать момент
45'
Гнабри выскочил один на один и пробил топорно в Градецки! Отличный шанс снять все вопросы о победителе упустила «Бавария».
42'
1:2
ГОЛ! Горецка получил мяч перед штрафной, ушёл влево, а затем пробил в правый нижний угол — Градецки капитулировал.
40'

Томас Мюллер
Киммих сфолил в чужой штрафной, а затем жёлтую за разговоры получил Мюллер.
39'
Левандовски открылся на заброс Алабы и пробил с лёта рядом с дальней штангой!
38'
Нойер без труда справился с ударом Диаби по центру ворот.
35'

Беллараби предупреждён за фол на убегавшем Дэвисе.
34'
Диаби ускорился слева и прострелил вдоль вратарской, но мяч перехватил Дэвис.
32'

Левандовски наказан предупреждением за толчок локтем.
31'
Диаби потерял мяч в попытке прорваться в штрафную «Баварии» по лицевой.
30'

Надим Амири
Амири получил жёлтую за фол на Дэвисе.
27'
1:1
ГОЛ! Ошиблись леверкузенцы в середине поля, сразу же последовал пас вразрез на ход Коману, который легко переиграл Градецки, пробив в дальний угол.
26'
Мюллер выскочил на заброс, неудачно обработав мяч, подарив его Градецки.
24'
Ничего себе! Левандовски не дотянулся до заброса Мюллера, срезав мяч Коману, который вместо удара скинул на поляка, а тот слишком слабо пробил головой. Оказывается, был офсайд, поэтому гол всё равно не был бы засчитан.
23'
Выстрел Киммиха с линии штрафной был заблокирован.
21'
Павар потерял мяч в попытке перехитрить соперника на линии штрафной. «Байер» совсем перестал контратаковать.
18'
«Бавария» долго держала мяч на чужой половине, пытаясь обострить навыками Алабы. Но у австрийца не получались диагонали.
16'
Коман решился на удар издали — получилось неточно.
15'
Угловой заработала «Бавария» после атаки с проникающим пасом по краю чужой штрафной. Киммих навесил, а Горецка скинул мяч головой, но вовремя включился Градецки.
13'
Алаба отразил опасную прострельную передачу Диаби. Вновь Аларио открывался на пас.
12'
Здорово хозяева активизировали прессинг на чужой половине поля, заставив Дэвиса пнуть мячик в аут.
9'
1:0
ГОЛ! Бэйли закинул мяч в свободную зону, куда ворвался Аларио, обыгравший затем Мануэля Нойера один в один. Сначала ассистент судьи заметил офсайд, но затем, посмотрев видео, главный арбитр решил засчитать гол «Байера».
8'

Ошибка «Байера» у своей штрафной привела к рывку Комана и падению француза, который хотел заработать штрафной, но получил жёлтую за симуляцию.
7'
Леверкузенцы могли убежать в контратаку, но всё испортила плохая диагональ Бэйли.
5'
Бэйли поддержал атаку слева и слишком сильно запустил мяч в штрафную — будет аут.
3'
«Бавария» активно пошла в атаку. Коман включился справа, но в итоге комбинации последовал прострел на находившегося в офсайде Мюллера.
1'
Игра началась!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 30-го тура Бундеслиги: «Байер» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.