07:19 ()

Аллегри: Ничья с «Барселоной»? Это отличный результат

Дата публикации: 23-10-2013
Аллегри: Ничья с «Барселоной»? Это отличный результат


Главный тренер итальянского «Милана» Массимилиано Аллерги остался доволен окончательным результатом матча «Милан» - «Барселона» (1:1).

«Хочу поблагодарить всех ребят сыгравших в матче против «Барселоны», за самоотверженность, самоотдачу и концентрацию действий, которую они демонстрировали на протяжении всей игры.

У каталонцев великолепная команда. В ней собраны лучшие мастера со всего мира и играть против них крайне сложно. Считаю, что мы сумели показать достойную игру, не только сдерживали атаки каталонцев, но и пытались создавать свои голевые моменты. Очень обидно, что в том эпизоде с пропущенным голом мы все-таки допустили ошибку.

В прошлом сезоне у нас был опыт противостояний с «Барселоной». Эта игра отличалась от предыдущих тем, что мы старались защищаться ближе к своим воротам, не давая сопернику свободно врываться в нашу штрафную и при этом у нас получалось создавать моменты у ворот гостей», - сказал Массимилиано Аллегри.

«Я доволен всеми ребята, они сумели добыть очень важное очко с учетом того, что «Селтик» отобрал очки у «Аякса».

Хотел бы отметить игру Кака. На мой взгляд он провел один из лучших матчей в своей карьере. В игре с Барсой он доказал, что он – Чемпион. Говоря чемпион я имею ввиду не только его технику, талант, об этом всем прекрасно известно. Я говорю о том, как самоотверженно он вступал во все единоборства, порой играл на позиции крайнего защитника», - добавил Аллегри.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close