Пятница 26 апреля
Суббота 27 апреля

Л.Адриано: «Моя работа — забивать голы и помогать команде выигрывать»

Дата публикации: 24-11-2013

Бразильский форвард донецкого «Шахтера» Луис Адриано дал комментарий о матче с «Севастополем», который был разгромлен со счетом 4:0.

В этом матче Луис Адриано забил гол, который стал для него 91-м в составе украинской команды, что позволило 26-летнему футболисту догнать другого бразильца — Брандао, выступавшего ранее в составе горняков.

«Приятно осознавать, что в ближайших матчах у меня будет возможность превзойти этот рекорд. Буду и дальше стараться поражать ворота соперников и помогать команде выигрывать», — сказал Луис Адриано.

«Что касается матча с «Севастополем» — Мы однозначно были сильнее с первых минут, что позволило нам еще до перерыва отличиться четыре раза. Во втором тайме они начали пытаться играть, но было уже слишком поздно.

У нас было достаточно много времени, чтобы хорошо подготовиться к этому матчу. Мы досконально изучили игру «Севастополя» и показали, как их нужно обыгрывать», — добавил бразилец.