02:26 ()
Онлайн трансляции
Суббота 27 апреля
Свернуть список

Ювентус предложит Морате новый контракт

Дата публикации: 01-06-2015
Ювентус предложит Морате новый контракт

Туринцы намерены сохранить Альваро Морату в своем составе. По информации Tuttosport, испанцу предложен долгосрочный контракт.

По итогам сезона в «Ювентусе» остались довольны игрой новичка. Напомним, 22-летний нападающий перебрался в стан Старой Синьоры в летнее межсезонье 2014 года.

В составе Бьянконери Мората принял участие в 29 матчах Серии А, отметился 8 забитыми мячами и 5 голевыми передачами. Также не стоит забывать и о его полезных действиях в Лиге чемпионов, ведь именно Альваро стал автором гола в ворота Королевского клуба, который подарил путевку «Юве» в финал престижнейшего трунира.

Напомним, в 2016 году мадридский «Реал» имеет право вернуть форварда обратно на Сантьяго Бернабеу. Но это в том случае, если Мората откажется от нового контракта с «Ювентусом», что мало вероятно, ведь в течении сезона испанец говорил, что не жалеет о переезде в Италию.

По данным источника, подготовленный руководством туринского клуба новый договор рассчитан на 5 лет, с существенным повышением заработной платы.

Социальные комментарии Cackle
Авторизация close