21:46 ()
Онлайн трансляции
Пятница 26 апреля
Суббота 27 апреля
Свернуть список

«Amazon» может приобрести права на название стадиона «Тоттенхэма» за рекордную сумму

Дата публикации: 17-04-2020

«Amazon» может приобрести права на название стадиона «Тоттенхэма» за рекордную сумму

Стадион «Тоттенхэм Хотспур» скоро получит новое название. Как сообщают английские СМИ, всемирно известная американская компания «Amazon» готова стать титульным спонсором одного из самых современных футбольных объектов.

Лондонцы покинули старую арену «Уайт Харт Лэйн» несколько лет назад и им приходилось играть домашние матчи на «Уэмбли» в течение нескольких месяцев. Строительство нового стадиона сопровождалось определенными трудностями, но в конце концов он был введен в эксплуатацию, и сегодня «Тоттенхэм» может похвастаться самой функциональной ареной во всей Премьер-лиге.

Как сообщает «Sportsmail», президент «шпор» Даниэль Леви рассчитывает на заключение сделки с мировым гигантом, которая станет рекордной. Ожидается, что в ближайшее время «Amazon» может выкупить права на название стадиона на следующие 10 лет. Ежегодно руководство лондонского клуба будет получать по 29 000 000 евро.

Отмечается, что борьбу с «Amazon» за сотрудничество с популярным английским клубом ведет другой известный бренд из США – «Nike».


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close