03:45 ()
Онлайн трансляции
Суббота 27 апреля
Свернуть список

«Милан» продлил соглашение с Пиоли до 2022 года

Дата публикации: 23-07-2020

«Милан» продлил соглашение с Пиоли до 2022 года

Руководство «Милана» заключило новое соглашение с главным тренером Стефано Пиоли, о чём информирует «Чемпионат» со ссылкой на официальный сайт «россонери».

По данным источника, 54-летний специалист продолжит работу с командой до конца сезона 2021/22. Напомним, Пиоли был приглашён «Сан-Сиро» в октябре 2019-го. За три тура до финиша в Серии А его подопечные добыли себе путёвку в квалификационный раунд Лиги Европы. После 35 матчей в активе у «Милана» 59 набранных очков и 5 позиция в турнирной таблице.

«Я невероятно счастлив. Спасибо руководству за оказанное мне доверие. Это значит, что тренерский штаб и футболисты выполняют свою работу на должном уровне. Будем стараться расти дальше, чтобы стать еще более конкурентоспособным коллективом», - приводит слова Пиоли пресс-служба «чёрно-красных».

«Мы уже говорили, что для того, чтобы демонстрировать стабильность и хорошие результаты, любому тренеру понадобится какое-то время. Думаю, все убедились, что Стефано тот самый человек, который способен руководить голодной до побед командой», - сказал Паоло Мальдини, спортивный миланского клуба.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close