08:05 ()

СМИ узнали о трансферных планах «Барселоны»

Дата публикации: 24-08-2020

СМИ узнали о трансферных планах «Барселоны»

Как сообщает «Sky Sport Spain», главный тренер каталонского клуба Рональд Куман настроен на серьезное обновление состава в преддверии будущего сезона.

В планах у нидерландского специалиста приглашение в команду как минимум четырех новичков: Донни ван де Бека, Николаса Тальяфико (оба «Аякс»), Хосе Луиса Гайя («Валенсия») и Калвина Стенгса («АЗ Алкмар»).

В тоже время «Барселона» расстанется с Артуро Видалем и Иваном Ракитичем. Под вопросом дальнейшее нахождение на «Камп Ноу» Луиса Суареса. По данным источника, Куман хочет включить возрастного нападающего в сделку по Де Йонгу.

Сам уругваец, контракт которого с «сине-гранатовыми» истекает летом 2021 года, накануне прокомментировал появившиеся в прессе слухи следующим образом:

«Говорят, в команде должны произойти некоторые изменения. Мне бы хотелось и дальше приносить пользу «Барселоне», но, если решение о моем будущем уже принято, думаю руководству не стоит молчать. Думаю, я заслужил, чтобы тот, кто принимает такие серьезные решения сказал об этом мне лично», - приводит слова Суареса «El Pais Суареса».


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close