06:01 ()

«Бавария» готова продать Толиссо, чтобы купить Нойхауса

Дата публикации: 18-01-2021

«Бавария» готова продать Толиссо, чтобы купить Нойхауса

Мюнхенская «Бавария» готова продать одного из своих хавбеков, чтобы заполучить игрока «Боруссии Менхенгладбах» Флориана Нойхауса, сообщает «Sport Bild».

По словам источника, сам футболист считает, что ему пора попробовать свои силы в каком-нибудь топ-клубе Европы, но руководство «Боруссии» не горит желанием отпускать Флориана. Единственная возможность подписать футболиста – выкупить его контракт, истекающий в 2024 году, за фиксированную сумму отступных, которая составляет 40 000 000 евро.

Отмечается, что руководство «роттен» рассматривают возможность продажи Толиссо, чей уход позволит им приобрести Нойхауса.

Соглашение 26-летнего француза с чемпионом Германии в силе до лета 2022 года. По слухам, им интересуются такие клубы как «Наполи», «Ювентус», «Интер», «МЮ» и «Арсенал».

Флориан, выступающий на позиции центрального полузащитника, примкнул к коллективу из Мёнхенгладбаха летом 2017 года как свободный агент. В составе «жеребят» провел 94 матча, отметившись 13 голами и 16 результативными передачами. До этого он защищал цвета клуба «Мюнхен 1860».


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close