Стадион: Эмирейтс - Эшбертон Гроув (Лондон, Англия), вместимость: 60361
8 Апреля 2021, Четверг. 22:00 МСК. Лига Европы, 1/4 Финала, Первый матч
Главный судья: Андреас Экберг (Мальмё, Швеция)
АрсеналСлавия

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Арсенал - Славия, который запланирован на 08 апреля 2021. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Лига Европы 2020/21. 1/4 финала. Первый матч. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

18 Гана пз Томас Парти
78'
32 Англия пз Эмиль Смит
88'
7 Англия пз Букайо Сака
78'
34 Швейцария пз Гранит Джака
9 Франция нп Александр Ляказетт
78'
12 Бразилия нп Виллиан
73'
35 Бразилия нп Габриэл Мартинелли
73'
25 Египет пз Мохамед Эльнени
78'
14 Габон нп Пьер-Эмерик Обамеянг
78'
19 Кот-д'Ивуар нп Николя Пепе
78'
8 Испания пз Даниель Себальос
88'
1 Чехия вр Ондржей Коларж
6 Чехия зщ Давид Зима
3 Чехия зщ Томаш Голеш
5 Дания зщ Александр Бах
18 Чехия зщ Ян Боржил
19 Либерия пз Оскар Дорли
69'
25 Словакия пз Якуб Громада
46'
7 Румыния пз Николае Станчу
84'
17 Чехия пз Лукаш Провод
9 Нигерия нп Питер Олайинка
85'
12 Сенегал нп Абдалла Сима
69'
23 Чехия пз Петр Шевчик
46'
32 Чехия пз Ондржей Лингр
69'
16 Чехия нп Ян Кухта
69'
28 Чехия пз Лукаш Масопуст
84'
27 Кот-д'Ивуар пз Ибраим Траоре
85'
23.10.2007 Лига чемпионов Группа H. Тур 3 Арсенал7 : 0Славия П
90+5'
Всё, финальный свисток прозвучал.
90+3'
1:1
Томаш Голеш
ГОЛ! После навеса от угла поля мяч неудачно для «Арсенала» отскочил от бедра Пепе, взмыв над вратарской, и Голеш в прыжке нанёс сильный удар головой в ближний угол. Лено подставил руки, но мяч всё равно влетел в сетку!
90+2'
Провод из штрафной плотно пробил в ближний угол, Лено в прыжке перевёл в штангу! От неё мяч на угловой улетел.
90+1'
Прошёл навес слева в штрафную на Баха, который от линии вратарской пробил головой выше ворот!
90'
Четыре минуты осталось играть командам.
88'

Даниель Себальос
Себальос заменил Смит Роува. Больше замен ни у кого не осталось.
86'
1:0
Николя Пепе
ГОЛ! Обамеянг технично разобрался в центре поля, вырезав передачу на ход Пепе, который убежал от защитника и подрезал мяч над выскочившим навстречу голкипером, отправив его в дальний угол!
85'

Ибраим Траоре
Последняя замена у гостей — Ибраим Траоре вместо Олайинки.
84'

Лукаш Масопуст
Масопуст вышел вместо Станчу.
83'
Мартинелли получил мяч в левой части штрафной, обработал его и пробил — чуть выше ворот!
82'
Пепе навесил с углового, Олайинка выбил мяч головой от штанги.
80'
Прошёл прострел справа в штрафную, Обамеянг подставил ногу, и мяч пролетел рядом со штангой!
78'

Мохамед Эльнени
И Томас Парти отправился отдыхать. Эльнени на поле.
78'

Пьер-Эмерик Обамеянг
Обамеянг заменил Ляказетта.
78'

Николя Пепе
Тройную замену делают хозяева. Пепе появляется вместо Сака.
77'
Отскочил мяч к Шевчику в штрафной, он резко пробил по воротам — рядом с левой штангой получилось!
75'
Сака вырезал передачу на Томаса Парти, который почти от линии штрафной пробил чуть правее ворот!
73'

Габриэл Мартинелли
Первая замена у «канониров» — Мартинелли вместо Виллиана.
71'
Седрик нарушил правила в верховой борьбе с Бахом.
69'

Ян Кухта
А Кухта заменил Симу.
69'

Ондржей Лингр
Двойная замена у «Славии». Лингр вместо Дорли.
68'
Боржил подключился к атаке и нарушил там правила.
66'
Сака справа прострелил в штрафную, Ляказетт с трудом дотянулся до мяча и пробил выше ворот!
64'
Виллиан навесил с фланга в штрафную, где Смит Роув немного не дотянулся до мяча.
62'
Ляказетт отобрал мяч в центре поля, убежал к штрафной и перебросил вышедшего навстречу голкипера, но попал в крестовину!
60'
Олайинка нарушил правила в атаке.
58'
Боржил получил мяч на левом фланге, сместился в штрафную и резко пробил в ближний угол — Лено отразил удар ногой!
56'
Виллиан навесил с левого фланга в центр штрафной — защита выбила мяч.
55'
Привели Габриэля в порядок, продолжает он игру.
53'
Сима грубо врезался в Габриэля. Врачи на поле.
51'
Боржил с углового навесил на Станчу, который от линии штрафной пробил в гущу соперников.
49'
Виллиан обводящим ударом со штрафного угодил точно в правую штангу!
47'

Давид Зима
Зима прихватил Сака руками, не дав ему убежать к штрафной, и получил предупреждение.
46'

Петр Шевчик
Шевчик вышел вместо Громады на второй тайм.
46'
Вернулись на поле футболисты.
45+1'
Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр. Очень мало по-настоящему опасных атак было, часто промахивались футболисты обеих команд завершающими ударами — да и темп не слишком высокий был. Будем надеяться, что вторая половина матча получится более интересной, а пока отдохнём немного.
44'
Виллиан с углового навесил к ближней штанге, защитник выбил мяч.
43'
Сака справа сместился в штрафную и прострелил к воротам — Провод подставил ногу, и мяч улетел на угловой.
41'
После навеса Виллиана с углового по мячу в штрафной никто из его партнёров не попал.
40'
Холдинг нанёс плотный удар головой в прыжке после подачи Седрика слева — Коларж зацепил мяч пальцами, и тот пролетел чуть выше перекладины!
38'
Сака заработал штрафной в столкновении с Проводом. Ляказетт нанёс удар и попал в «стенку».
36'
Олайинка со средней дистанции плотно пробил по воротам, Лено справился.
34'
Сака от правого угла штрафной пробил в дальний угол — слабо вышло, Коларж спокойно забрал мяч.
32'
Ляказетт слишком слабо покатил мяч на Сака, и пас был перехвачен.
30'
Сака вырвался один на один с голкипером и с острого угла пытался пробить под дальнюю штангу, но чуть-чуть не попал!
28'
Получил сейчас Ляказетт мяч в правой части штрафной, но пробил выше ворот.
26'
Холдинг справа вошёл в штрафную и прострелил, а Ляказетт как-то замешкался и не попытался замкнуть даже.
24'
Сака навесил со штрафного на Габриэля, который пробил головой слишком высоко.
23'
Бах толкнул Виллиана на фланге, рядом с угловым флажком. Штрафной назначен.
21'
Контролирует мяч «Арсенал», ища подступы к чужим воротам.
19'
Седрик слишком близко к Коларжу навесил, тот спокойно забрал мяч в руки.
17'
Смит Роув прошёл по левому флангу и навесил в штрафную, где Бах опередил соперника и сделал скидку головой своему вратарю.
15'
Провод получил мяч на подступах к штрафной, обработал его и пробил — над перекладиной вышло!
13'
Бельерин прострелил с правого фланга в штрафную, Станчу перехватил мяч.
11'
Дорли справа навесил на ход Симе, но получилось слишком сильно, и мяч улетел за пределы поля.
9'
Угловой заработали гости. После его розыгрыша Дорли пробил из-за пределов штрафной и попал в своего партнёра.
7'
Смит Роув с левого фланга пытался сместиться в штрафную, но потерял мяч.
5'
Сака ворвался в штрафную с правого фланга и упал в борьбе с соперником. Арбитр показывает, что нужно продолжать игру.
3'
Джака сбоку врезал Громаде по ногам. Обошлось без карточки пока что.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/4 финала Лиги Европы: «Арсенал» — «Славия». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.