Стадион: Лос-Карменес (Гранада, Испания), вместимость: 23014
8 Апреля 2021, Четверг. 22:00 МСК. Лига Европы, 1/4 Финала, Первый матч
Главный судья: Артур Соареш Диаш (Порту, Португалия)
ГранадаНорвич

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Гранада - Манчестер Юнайтед, который запланирован на 08 апреля 2021. Эта встреча пройдет в стране Испания. Турнир: Лига Европы 2020/21. 1/4 финала. Первый матч. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

Гранада
Гранада, Испания
Манчестер Юнайтед
Манчестер, Англия
1 Португалия вр Руи Силва
15 Испания зщ Карлос Нева
74'
20 Испания зщ Хесус Вальехо
16 Испания зщ Виктор Диас
22 Португалия зщ Домингуш Дуарте
54'
4 Франция пз Максим Гоналон
86'
21 Венесуэла пз Янхель Эррера
24 Бразилия пз Кенеди
75'
19 Испания пз Анхель Монторо
10 Испания пз Антонио Пуэртас
9 Испания нп Роберто Сольдадо
87'
6 Испания зщ Херман Санчес
54'
2 Гваделупа зщ Димитри Фулкье
74'
11 Венесуэла нп Дарвин Мачис
75'
8 Камерун пз Ян Брис
86'
7 Колумбия нп Луис Суарес
87'
1 Испания вр Давид де Хеа
2 Швеция зщ Виктор Линделёф
29 Англия зщ Аарон Ван-Биссака
5 Англия зщ Гарри Магуайр
23 Англия зщ Люк Шоу
46'
39 Шотландия пз Скотт Мактоминай
6 Франция пз Поль Погба
74'
18 Португалия пз Бруну Фернандеш
21 Уэльс пз Дэниел Джеймс
10 Англия нп Маркус Рашфорд
66'
11 Англия нп Мэйсон Гринвуд
85'
27 Бразилия зщ Алекс Теллес
46'
7 Уругвай нп Эдинсон Кавани
66'
31 Сербия пз Неманья Матич
74'
34 Нидерланды пз Донни ван де Бек
85'
Норвегия Уле-Гуннар Сульшер
94'
Матч завершён!
90'
​Наблюдать за этой игрой мы будем ещё как минимум 4 минуты. Именно столько компенсировал арбитр к основному времени матча. ​
90'
0:2
Бруну Фернандеш
Гол! Фернандеш не без проблем реализовал пенальти. Голкипер угадал направление полета мяча и даже сумел к нему прикоснуться. Повезло манкунианцам!
89'

Ян Брис
Брис Этеки нарушил правила в своей штрафной. Это жёлтая карточка и пенальти для МЮ!
87'

Ян Брис
Двойная замена у хозяев. Поле покинули Гоналон и Сольдадо. Вместо них вышли Брис Этеки и Суарес.
85'

Донни ван де Бек
Гринвуд покинул поле, вместо него вышел Ван де Бек.
85'

Неманья Матич
Матич грубо сыграл и получил от арбитра матча жёлтую карточку.
83'
Фернандеш получил мяч в штрафной, в офсайде Бруно.
81'
Мачис заработал очередной угловой для «Гранады» после неудачного удара по воротам.
79'
Футболисты МЮ спокойно катают мяч неподалёку чужой штрафной.
77'
Фланговая подача в штрафную площадь на Кавани, не дотянуться до такого мяча.
75'

Димитри Фулкье
Двойная замена у хозяев. Нева и Кенеди покинули газон. Им на смену вышли Фулкье и Мачис.
73'

Матич заменил Погба.
72'

Гарри Магуайр
Магуайр жёстко сыграл, сбив на фланге соперника. Это предупреждение!
70'
Ещё один угловой у ворот МЮ, ничего опасного.
68'
Очередной удар Кенеди из-за пределов штрафной площади. Мяч в руках Де Хеа.
66'

Эдинсон Кавани
Кавани заменил Рашфорда.
65'
Фол в атаке от МЮ, атака завершилась ничем.
62'
Упал темп в эти минуты, много остановок и низкие скорости в игре.
60'
«Гранада» пачками подаёт угловые. Их 8 уже у хозяев на эту минуту. Пока к опасности они не приводят.
58'
Снова Магуайр! На этот раз его удар издали оказался неточным.
56'
Магуайр имел шанс пробить из пределов вратарской, но защитник вовремя накрыл игрока «Манчестер Юнайтед».
54'

Херман Санчес
Дуарте получил травму в последнем столкновении, его заменил Санчес.
52'

Домингуш Дуарте
Дуарте жёстко сыграл против соперника, это предупреждение.
50'
Кенеди опасно пробил из-за пределов штрафной площади, справился Де Хеа.
48'
Грубое столкновение в центре поля. Эррера жёстко влетел в капитана МЮ.
46'

Алекс Теллес
Теллес в перерыве заменил Шоу.
46'
Вторая половина встречи началась!
45'
Первый тайм завершён! В его концовке игра оживилась, смотреть стало интереснее! Отдохнём минут 15 и вернёмся к трансляции.
45'
Две минуты компенсировал арбитр матча к первому тайму.
44'
Кенеди неплохо пробил низом. Де Хеа без проблем взял мяч в руки.
43'

Люк Шоу
Нарушил правила Шоу и получил от арбитра матча жёлтую карточку.
43'
После навеса с углового Сольдадо мощно пробил в ближний угол. Неточно.
42'
Эррера пробил после навеса в штрафную зону МЮ. Штанга!
41'

Скотт Мактоминай
Жёсткий стык в центре поля, Мактоминай получил жёлтую карточку.
39'
Навес в штрафную от хозяев был очень неточным. Мяч ушёл за боковую линию.
37'
Шоу грубо сыграл на фланге. Штрафной для «Гранады» на своей половине поля.
35'
Фернандеш пробил от линии штрафной, защитник перевёл мяч на угловой.
33'
Гоналон грубовато сыграл, в следующий раз может получить предупреждение.
31'
0:1
Маркус Рашфорд
Гол! Рашфорд открывает счёт в игре. Невероятная передача со своей половины поля от Линделёфа! Маркусу оставалось только принять мяч и точно пробить по воротам. Идеальная атака!
30'
Кенеди получил мяч в штрафной площади и мощно пробил. Выше ворот!
28'
Рашфорд зряче пробил от угла штрафной, немного не попал в рамку ворот.
26'
Комбинируют футболисты МЮ неподалёку центрального круга.
24'
Нева вбросил аут.
21'
Много потерь, неточных передач, да и скорости в этом матче не самые высокие. После вчерашней игры «Баварии» и ПСЖ складывается ощущение замедленного просмотра.
19'
Ещё один штрафной. Со средней дистанции пробил Рашфорд. Выше ворот.
17'
Штрафной в центре поля для «Юнайтед», попытались игроки быстрого его разыграть, но брак в передачах не позволил создать момент.
15'
Первый для себя угловой заработали манкунианцы, ни к чему интересному он не привёл.
13'
Сольдадо угодил в офсайд. Атака хозяев завершилась ничем.
11'
Угловой разыграли футболисты «Гранады». Опасности не было.
9'

Поль Погба
Грубо сыграл в отборе Погба и получил предупреждение.
7'
Забавный эпизод. Матч без зрителей, но на поле каким-то образом оказался голый мужчина. Игра прервана.
5'
Мактоминай мощно пробил, мяч заблокировал защитник.
3'
Нева неудачно навесил с фланга. Ничего опасного.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/4 финала Лиги Европы: «Гранада» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.