Стадион: Нефтяник (Уфа, Россия), вместимость: 15200
10 Апреля 2021, Суббота. 16:30 МСК. РПЛ, 25-й тур
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия)
УфаАхмат

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Уфа - Ахмат, который запланирован на 10 апреля 2021. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Премьер-Лига 2020/21. 25-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

55ГрузиязщДжемал Табидзе
58'
15РоссиязщКонстантин Плиев
11СербиязщНеманья Милетич
32АвстриязщМориц Бауэр
75'
19РоссияпзОлег Иванов
71'
29РоссияпзВладислав Камилов
58'
24ХорватияпзФилип Мрзляк
18СербиянпКомнен Андрич
57РоссиянпВячеслав Кротов
71'
4РоссиязщАлексей Никитин
58'
22РоссияпзАртём Голубев
58'
8БурундипзПарфе Бизоза
71'
75РоссиянпТимур Жамалетдинов
71'
2РоссиязщГригорий Морозов
75'
88РоссияврГиорги Шелия
24РоссиязщМаксим Ненахов
96КазахстанзщМарат Быстров
9'
55РоссиязщАлександр Пуцко
4ВенесуэлазщУилкер Анхель
8СербиязщМирослав Богосавац
11Бразилияпз Исмаэл
64'
94РоссияпзАртём Тимофеев
78'
7КосовопзБернард Бериша
59ЭстонияпзЕвгений Харин
63'
29РоссиянпВладимир Ильин
64'
6РоссияпзАмир Адуев
9'
38РоссиязщНикита Кармаев
63'
20ХорватиязщЗоран Нижич
64'
18СловакиянпЛадислав Альмаси
64'
10РоссияпзХалид Кадыров
78'
26.10.2016 Кубок России 1/8 финала Ахмат1 : 1 3 : 4Уфа
90+4'
Матч окончен! «Уфа» на своём поле разгромила «Ахмат» — 3:0. Отличный дебют получился у Алексея Стукалова — хозяева здорово провели игру, отгрузив три мяча в ворота грозненцев. Мрзляк и Милетич забили по голу, ещё один мяч Анхель срезал в свои ворота. «Уфа» набрала 17 очков и сравнялась с «Арсеналом» в таблице РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+3'

Максим Ненахов
Ненахов сзади ударил по ногам Мрзляка и получил карточку.
90+1'
Уфимцы проводят концовку тайма в меньшинстве. Милетич не может подняться.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'

Неманья Милетич
Милетич в подкате прямой ногой влетел в Адуева и сам же получил повреждение. Ещё и «горчичник» схлопотал серб за грубый фол.
87'
Опасно! Жамалетдинов открылся в штрафной, выскочил один на один и пробил низом — Шелия ногой отразил мяч.
86'
Андрич с дальней дистанции пальнул низом! Шелия сложился и забрал мяч.
83'
Уфимцы держат мяч в центре поля без продвижения вперёд.
81'
Диктор объявил, что на игре присутствует 5620 зрителей.
80'
Морозов сделал передачу в штрафную, Жамалетдинов принял мяч и пробил низом — Шелия сложился и отразил мяч в сторону!
78'

Абубакар Кадыров
Кадыров появился на поле вместо Тимофеева.
77'
Уфимцы провели атаку левым флангом. Милетич низом прострелил во вратарскую — Анхель перехватил и вынес мяч в сторону.
75'

Григорий Морозов
Морозов заменил Бауэра.
73'

Константин Плиев
Плиев в верховой борьбе за мяч выставил локоть и ударил Альмаси по лицу. Жёлтая карточка.
71'

Парфе Бизоза
Бизоза и Жамалетдинов вышли вместо Кротова и Иванова.
71'

Тимур Жамалетдинов
Двойная замена у «Уфы».
70'
Ещё момент! Прошла подача на дальнюю штангу, Богосовац высоко выпрыгнул и пробил головой — промах!
69'
Шанс у «Ахмата»! Грозненцы разыграли мяч в чужой штрафной, Бериша выскочил на ворота, но Беленов потащил удар в упор!
67'
«Уфа» продолжает разыгрывать мяч на чужой половине поля. Здорово сегодня действуют хозяева.
65'
Момент! Милетич навесил с углового, мяч отскочил на дальнюю штангу, но Никитин не сумел замкнуть с двух метров!
64'

Зоран Нижич
Нижич заменил Силву.
64'

Ладислав Альмаси
Альмаси вышел вместо Ильина.
63'

Никита Кармаев
Кармаев появился на поле вместо Харина.
62'
Ильин набрал скорость, на дриблинге прошёл защитника и пробил с линии штрафной! Мяч пролетел над перекладиной.
60'
Голубев в контратаке забежал по левому флангу и прострелил низом — мяч после рикошета прилетел к Шелии.
58'

Артём Голубев
Голубев и Никитин вышли вместо Камилова и Табидзе.
58'

Алексей Никитин
Алексей Стукалов провёл двойную замену.
57'
Кротов разогнал атаку уфимцев и сделал передачу в штрафную, но Андричу помешали принять мяч.
55'

Владислав Камилов
Камилов грубо влетел в Тимофеева и получил карточку.
54'
3:0
ГОЛ! Бауэр забежал по флангу и навесил в штрафную, Андрич выкатил мяч на набежавшего Милетича, который хлёстко пробил в касание! Мяч после рикошета от Ненахова влетел в сетку ворот «Ахмата».
52'
Уфимцы справились с очередной подачей Исмаэла со штрафного. Не идут навесы у гостей.
50'
Грозненцы активно проводят стартовые минуты второго тайма. Игра перешла на половину поля «Уфы».
48'
Бериша пошёл в борьбу, отобрал мяч у защитника и попытался ворваться в штрафную, но арбитр зафиксировал офсайд у косовара.
46'
Стартовал второй тайм!
45+1'
Перерыв! 2:0 в пользу «Уфы» после 45 минут. Хозяева играли с большим желанием и забили два гола в ворота Шелии. Посмотрим, удастся ли гостям спасти игру после перерыва.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Тимофеев сыграл на подборе и сделал заброс в штрафную — мяч после рикошета прилетел к Беленову.
42'
Исмаэл со штрафного на исполнение пробил в верхний угол — мяч пролетел рядом с девяткой!
41'
Ильин полез в обводку и получил по ногам. До ворот метров 25 — хорошая позиция для удара.
39'
Грозненцы ответили контратакой, Бериша получил пас перед штрафной, но арбитр усмотрел офсайд.
37'
Борьба в штрафной «Ахмата»! Андричу помешали пробить с близкого расстояния.
36'
2:0
Уилкер Анхель
ГОЛ! Иванов вырезал шикарную передачу из глубины, Кротов с правого края влетел в штрафную и прострелил во вратарскую, Анхель опередил Андрича и срезал мяч в свои ворота!
33'

Вячеслав Кротов
Кротов в центре поля грубо влетел в Тимофеева и получил карточку.
33'
Ответ «Уфы»! Мрзляк сделал проникающую передачу в штрафную, Мрзляк выскочил один на один, но послал мяч в сетку с внешней стороны!
31'
Бериша забежал по левому флангу и прострелил низом в штрафную, но партнёры проскочили мимо мяча!
29'
По владению мячом равенство — 50% на 50%. И игра примерно равная.
27'
Бериша на скорости ушёл от Бауэра, ворвался в штрафную, но Плиев помешал сопернику прострелить. Угловой для «Ахмата».
25'
Атака грозненцев правым флангом. Исмаэл вырезал подачу в центр штрафной — Ильин не дотянулся до мяча.
23'
Атака уфимцев левым флангом. Андрич сделал скидку во вратарскую, но там партнёров не оказалось — мяч прикатился к Шелии.
21'
Шелия сделал длинный заброс к чужой штрафной, но Бериша поторопился и забрался в офсайд.
19'
Милетич в подкате снёс на фланге Ильина. Прошла подача со штрафного, но хозяева спокойно отбились.
17'
Грозненцы стали больше владеть мячом, но не удаётся подобраться к штрафной «Уфы».
15'

Артём Тимофеев
Тимофеев получил карточку за срыв атаки.
13'
1:0
Филип Мрзляк
ГОЛ! Классно разыграли уфимцы! Кротов прорвался по левому флангу и навесил в штрафную, Бауэр сделал головой скидку во вратарскую — Мрзляк сыграл на опережение и послал мяч в ворота Шелии!
11'
Шанс у «Уфы»! Милетич вырезал подачу в штрафную, Андрич сделал скидку на Камилова, который с лёта пробил рядом со штангой!
9'

Амир Адуев
Вынужденная замена у «Ахмата». Адуев появился на поле вместо захромавшего Быстрова.
8'
Бауэр с фланга навесил в штрафную, Кротов сделал скидку во вратарскую — мяч прилетел в руки Шелии.
6'
Быстров захромал на ровном месте и попросил помощь медиков. Похоже, будет замена у гостей.
4'
Контратаку организовали хозяева. Иванов сделал длинный заброс к чужой штрафной, но партнёры не успели к мячу.
2'
Исмаэл с углового навесил в штрафную, Беленов вышел и кулаками отразил мяч в сторону.
1'
Матч начался! Грозненцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Алексей Стукалов назначен новым главным тренером «Уфы».Новое лицо в российском футболе! Что нужно знать о молодом тренере «Уфы» СтукаловеВ 2015 году Бердыев дал ему совет, который помог.0'«Видимо, обиделись». Газизов подтвердил, что Кашшаи обратился в комитет по этике0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура РПЛ: «Уфа» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.