Стадион: Селхерст Парк (Лондон, Англия), вместимость: 26309
10 Апреля 2021, Суббота. 19:30 МСК. АПЛ, 31-й тур
Главный судья: Майкл Оливер (Нортумберленд, Англия)
Кристал ПэласЧелси

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Астон Кристал Пэлас - Челси, который запланирован на 10 апреля 2021. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 31-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

44 Нидерланды пз Жайро Ридевальд
59'
4 Сербия пз Лука Миливоевич
25 Англия пз Эберечи Эзе
59'
11 Кот-д'Ивуар нп Уилфрид Заха
9 Гана нп Джордан Айю
76'
20 Бельгия нп Кристиан Бентеке
15 Гана зщ Джеффри Шлупп
59'
22 Ирландия пз Джеймс Маккарти
59'
10 Англия пз Эндрос Таунсенд
76'
17 Хорватия пз Матео Ковачич
83'
10 США пз Кристиан Пулишич
19 Англия пз Мэйсон Маунт
5 Италия пз Жоржиньо
61'
20 Англия нп Каллум Хадсон-Одои
76'
7 Франция пз Н'Голо Канте
61'
24 Англия зщ Рис Джеймс
76'
22 Марокко пз Хаким Зиеш
83'
03.01.2016 Англия - Премьер-лига Тур 20 Кристал Пэлас0 : 3Челси
90+3'
Всё, финальный свисток прозвучал.
90+2'
Заха прошёл к штрафной и прострелил на ван Анхольта, которого опередил Аспиликуэта, выбивший мяч на фланг.
90'
Две минуты осталось играть командам.
88'
Зиеш выполнил передачу в штрафную между двумя защитниками, Хаверц спокойно прошёл к воротам и пробил низом — прямо в руки Гуайта получилось!
86'
Заха получил мяч на правом фланге, но был в офсайде.
84'
Маунт нанёс удар из-за пределов штрафной, Маккарти его заблокировал.
83'

Хаким Зиеш
Ковачич отправляется отдыхать, Зиеш вместо него.
81'
Миливоевич решил не бить сам, а прострелить на Заха, а Уилфрид с острого угла нанёс удар в гущу соперников.
80'
Джеймс в подкате сбил Заха. Неплохой штрафной будет в распоряжении «Кристал Пэлас».
78'
1:4
Кристиан Пулишич
ГОЛ! Маунт разогнал атаку на правом фланге, покатил мяч на свежего Джеймса, тот ворвался в штрафную и прострелил к дальней штанге, где Пулишич в касание замкнул передачу с пары метров!
78'
1:4. Пулишич («Челси») оформил дубль, замкнув прострел с фланга
76'

Рис Джеймс
И тут же перестановка в составе «Челси» — Джеймс заменил Хадсона-Одои.
76'

Эндрос Таунсенд
Последняя замена хозяев. Таунсенд появился на поле вместо Айю.
74'
Хадсон-Одои прострелил во вратарскую с правого фланга, а там Маунту чуть-чуть не хватило, чтобы дотянуться до мяча — опередил его защитник, подставивший ногу и выбивший мяч!
72'
Айю выполнил навес в штрафную с правого фланга, но эта передача была заблокирована.
70'
Хаверц нанёс плотный удар от дуги штрафной — Гуайта отбил мяч перед собой, а затем поймал его.
68'
Айю неудачно обработал мяч в штрафной, слишком далеко отпустив его и позволив Менди забрать его.
66'
Ван Анхольт навесил со штрафного к воротам, защита выбила мяч.
65'
Хадсон-Одои нарушил правила в подкате. Штрафной на правом фланге назначен.
63'
1:3
Кристиан Бентеке
ГОЛ! Шлупп со свежими силами совершил рывок по левому флангу, прошёл к штрафной и навесил точно на голову Бентеке, который с нескольких метров вколотил мяч в сетку!
63'
1:3. Бентеке («Пэлас») отыгрывает один мяч с передачи Шлуппа
61'

Н'Голо Канте
Канте появился на поле, заменив Жоржиньо.
61'
Маунт выполнил неудачный навес с углового, прямо на голову сопернику полетел мяч.
59'

Джеймс Маккарти
И тут же Маккарти заменил Ридевальда.
59'

Джеффри Шлупп
Первая замена в матче — Шлупп вместо Эзе.
58'
Отскочил мяч к Чилуэллу из центра штрафной, Бену никто не помешал обработать его и пробить — над перекладиной получилось!
56'
Навесил сейчас Хадсон-Одои справа в штрафную, Хаверц пробил головой — мимо цели.
55'
Хадсон-Одои получил мяч от Пулишича перед штрафной и резко пробил, но удар был заблокирован.
54'
Бентеке переборщил с силой передачи на Айю, за пределы поля укатился мяч.
52'
Рюдигер прошёл по центру и прострелил в штрафную, но мяч застрял в ногах защитников.
50'
Айю неудачно навесил со штрафного, в сторону от ворот полетел мяч и был перехвачен.
48'
Чилуэлл получил мяч у линии штрафной, открывшись на грани офсайда, прошёл к воротам и пробил с острого угла — немного неточно получилось!
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+1'
Перерыв! 3:0 в пользу «Челси» после 45 минут. Команда Томаса Тухеля блистательно провела первый тайм, отгрузив три мяча в ворота соперника. У гостей отличились Хаверц, Пулишич и Зума. У «Кристал Пэлас» совсем не держался мяч и ничего не получалось в атаке.45'Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Хадсон-Одои разогнался по правому флангу, накрутил двух соперников и прострелил низом, но не дошёл мяч до Ковачича.
42'
Ковачич вырезал шикарную диагональ на правый край, Хадсон-Одои ворвался в штрафную и пробил — мяч пролетел над перекладиной!
40'
Заха забежал по левому флангу и прострелил низом в штрафную — Зума опередил соперника и выбил мяч в сторону.
38'
По ударам огромное преимущество у «Челси» — 11:0 (в створ — 7:0). У хозяев вообще ничего не получается.
36'
Рюдигер нанёс опасный удар головой под левую штангу после подачи Маунта от угла поля — ван Анхольт выбил мяч практически с линии ворот!
35'
Чилуэлл оказался на подборе после выноса мяча из штрафной и пробил — рикошет, угловой.
34'
Маунт получил мяч в правой части штрафной после мягкого прострела справа, обработал его и пробил на средней высоте в дальний угол — Гуайта в падении отразил удар, переведя мяч на угловой!
32'
Айю с правого фланга прорвался в штрафную, прошёл ближе к воротам и прострелил к дальней штанге, где Аспиликуэта опередил Бентеке и чётко сыграл в подкате, а затем Чилуэлл вынес мяч к центру поля!
30'
0:3
Курт Зума
ГОЛ! Маунт технично закрутил мяч в штрафную с этого стандарта, Зума выпрыгнул выше Кэхилла и головой вколотил мяч под перекладину!
30'
0:3. Зума («Челси») доводит счет до разгромного!
29'

Шейку Куйяте
Куйяте уронил Чилуэлла на фланге. Штрафной и жёлтая.
27'
Продолжаются навесы и прострелы в штрафную «Кристал Пэласа». Хозяева часто выбивают мяч за лицевую, а затем отбиваются после угловых.
25'
Жоржиньо ещё один угловой заработал, с которого Маунт слишком сильно навесил.
23'
С углового «Челси» ничего опасного не создал.
22'
Хаверц технично обработал мяч после навеса к границе штрафной, ушёл от соперника и пробил в дальний угол — Гуайта среагировал и зацепил мяч рукой, а дальше защита подстраховала, отправив мяч за лицевую!
22'
Хаверц («Челси») шикарно обработал мяч и был близок к дублю!
20'
Чилуэлл подключился к атаке и навесил в штрафную — хозяева без проблем отбились.
18'
Ковачич сделал мягкий заброс в штрафную, Хавертц принял мяч, врезался в защитника и упал на газон. Арбитр показал, что нужно подниматься.
16'
«Кристал Пэлас» не может даже пройти центр поля. Игра полностью под контролем «Челси».
14'
Ковачич забежал по левому флангу и сделал перевод к штрафной — хозяева перехватили мяч.
12'
«Челси» не сбавляет обороты. Команда Тухеля продолжает разыгрывать мяч на чужой половине поля.
10'
0:2
ГОЛ! И тут же гости забили второй мяч! «Челси» провёл атаку левым флангом, Хаверц сделал передачу в штрафную, Пулишич принял мяч и мощно пробил в ближнюю девятку!
10'
0:2. Пулишич («Челси») забивает второй быстрый гол команды
8'
0:1
Кай Хаверц
ГОЛ! Гости накрыли соперника прессингом и отобрали мяч, Хадсон-Одои сделал передачу в штрафную, Хаверц качнул защитника и технично пробил в дальний угол ворот!
8'
0:1. Хаверц («Челси») отправляет мяч в дальний угол
5'
Хадсон-Одои сделал скидку на Маунта, который с лёта запустил мяч на трибуну.
3'
Футболисты «Челси» забрали мяч и заперли соперника возле штрафной.
1'
Матч начался! Футболисты «Кристал Пэласа» разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 31-го тура АПЛ: «Кристал Пэлас» — «Челси». Начало лондонского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.