Стадион: Альфредо ди Стефано (Мадрид, Испания), вместимость: 6500
10 Апреля 2021, Суббота. 22:00 МСК. Ла Лига, 30-й тур
Главный судья: Матеу Лаос (Валенсия, Испания)
Реал МадридБарселона

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Реал Мадрид - Барселона, который запланирован на 10 апреля 2021. Эта встреча пройдет в стране Испания. Турнир: Ла Лига 2020/21. 30-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

17 Испания пз Лукас Васкес
43'
14 Бразилия пз Каземиро
8 Германия пз Тони Кроос
72'
10 Хорватия пз Лука Модрич
15 Уругвай пз Федерико Вальверде
61'
9 Франция нп Карим Бензема
72'
20 Бразилия нп Винисиус Жуниор
72'
19 Испания зщ Альваро Одриосола
43'
11 Испания нп Марко Асенсио
61'
12 Бразилия зщ Марсело
72'
22 Испания пз Иско
72'
24 Доминиканская Республика нп Мариано Диас
72'
1 Германия вр Марк-Андре тер Штеген
2 США зщ Серджино Дест
46'
28 Испания зщ Оскар Мингеза
18 Испания зщ Жорди Альба
4 Уругвай зщ Рональд Араухо
72'
15 Франция зщ Клеман Лангле
21 Нидерланды пз Френки де Йонг
5 Испания пз Серхио Бускетс
64'
16 Испания нп Педри
81'
10 Аргентина нп Лионель Месси
11 Франция нп Усман Дембеле
81'
7 Франция нп Антуан Гризманн
46'
20 Испания зщ Серхи Роберто
64'
27 Испания пз Илаш Мориба
72'
9 Дания нп Мартин Брайтвайт
81'
17 Португалия нп Франсиску Тринкан
81'
17.08.2017 Суперкубок Испании Финал Реал Мадрид2 : 0Барселона
90'
Четыре минуты остаётся у «Барселоны», чтобы спастись.
90'

Каземиро
Две жёлтые за две минуты! Откровенно снёс Каземиро Мингезу у самой штрафной «Реала».
89'

Каземиро
Каземиро пытался в подкате выбить мяч у Месси, но в мяч не попал и завалил Лионеля на газон.
84'

Жорди Альба
Альба получил жёлтую за споры с арбитром. И Куман тоже получил карточку.
84'
«Альба ворвался в штрафную с левого фланга, Куртуа рванул ему навстречу и не добрался до мяча, но и Альба в ворота не попал! Брайтвайт успел к отскоку в дальней части штрафной, но упал после лёгкого столкновения с Менди — и упал слишком картинно, пожалуй. Пенальти арбитр не ставит.
82'
Иско сорвал удар от линии штрафной, отправив мяч намного выше ворот.
81'

Франсиску Тринкан
А Франсиску Тринкан заменил Педри.
81'

Мартин Брайтвайт
Двойная замена у «Барселоны». Брайтвайт вместо Дембеле.
72'

Мариано Диас
И Бензема отправился отдыхать. Диас на поле.
72'

Марсело
Марсело меняет Винисиуса.
72'

Иско
Тройная замена у «Реала». Собственно говоря, больше замен у хозяев не остаётся после этого. Иско выходит вместо Крооса.
72'

Илаш Мориба
Мориба появился вместо Араухо.
69'

Начо
Начо сбил Месси в момент, когда он уже практически бил от линии штрафной, и получил «горчичник».
64'

Серхи Роберто
Серхи Роберто заменил Бускетса.
61'

Марко Асенсио
Асенсио выходит вместо Вальверде.
60'
2:1
Оскар Мингеза
ГОЛ! Месси покатил мяч на Альбу, тот от левого края штрафной прострелил вдоль ворот, Гризманн в неудобной позиции не стал его принимать, подпрыгнув и пропустив мяч под собой, а дальше никто не держал Гарсию, который в касание вколотил мяч в сетку с нескольких метров!
58'
Сильный ливень сейчас в Мадриде. Всё поле мокрое, как и футболисты.
57'
Бензема прорвался к штрафной по центру и резко пробил от её линии, но мяч намного левее ворот полетел.
56'
Гризманн пробил в касание после прострела Месси в штрафную — мимо ворот, да и офсайд был у Антуана.
55'
Кроос нанёс резкий удар от линии штрафной после передачи Бензема в контратаке — выше ворот полетел мяч.
53'
Одриосола навесил с фланга в штрафную — тер Штеген вышел из ворот и забрал мяч.
51'
Два угловых подряд заработала «Барселона», однако ничего опасного с них не создала.
49'
Бензема в контратаке вырезал передачу на Винисиуса, тот прорвался к штрафной по правому флангу и прострелил, но замкнуть никто не успел.
48'
Педри вырезал передачу к штрафной на Месси, которого встретили втроём и отобрали у него мяч.
46'

Антуан Гризманн
Гризманн заменил Деста.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+3'
И тут же свисток на перерыв прозвучал. Каталонцы намного больше контролируют мяч — 69 против 31 процента. Однако атак и ударов больше у «Реала», и хозяева заслуженно ведут со счётом 2:0. Ждём второго тайма, а пока отдохнём немного.
45+3'
Ещё один угловой заработала «Барселона». Дембеле навесил к дальней штанге, Месси обработал мяч и пробил низом в ближний угол — Куртуа среагировал! При этом, похоже, Лионель себе рукой подыграл при обработке мяча.
45+1'
Месси! Закрутил Лионель мяч с углового в дальний угол по очень хитрой траектории, и тот ударился в перекладину!
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
43'

Альваро Одриосола
Всё-таки требуется замена Васкесу. Одриосола вышел вместо него.
41'
Месси нанёс удар в правый угол от линии штрафной, но он был заблокирован.
40'
Продолжает Васкес игру.
39'
Бускетс столкнулся с Лукасом Васкесом. последнему оказывают медицинскую помощь.
38'
Дембеле чуть правее центра прошёл в штрафную и упал после контакта с Менди. Каталонцы возмущаются — арбитр показывает, что пенальти тут не будет.
36'
Вальверде пробил после навеса Крооса с углового, но мяч застрял в ногах защитников.
35'
Опаснейшая контратака «Реала»! Винисиус навесил с левого фланга направо, Вальверде сместился в штрафную и нанёс резкий удар в дальний угол, попав в штангу! После этого Лукас Васкес резко пробил от линии штрафной — тер Штеген перевёл на угловой.
34'
Теперь Месси сам пытался прорваться в штрафную, однако мяч у него отобрали.
32'
Месси обыграл двух соперников и сделал разрезающую передачу на Винисиуса, но мяч был перехвачен.
30'
Винисиус с левого фланга ворвался в штрафную и почти вышел на ударную позицию, но в итоге упал в борьбе с двумя соперниками. На пенальти этот эпизод вряд ли тянул.
28'
2:0
Тони Кроос
ГОЛ! Кросс пробил со штрафного правее стенки, угодил в спину пытавшемуся увернуться Десту, от которого мяч срикошетил под штангу. Стоявший там Альба хотел выбить мяч головой, но не смог, лишь переправив его в сетку, куда он и так летел!
26'

Рональд Араухо
Винисиус набрал скорость в центре поля и почти у самой линии штрафной его с нарушением правил остановил Араухо.
25'
Де Йонг пытался прорваться в штрафную, но Каземиро чётко сыграл в подкате.
24'
Со штрафного Бензема пробил неудачно, направив мяч намного выше ворот.
23'

Педри
Педри заехал Каземиро по ногам на подступах к штрафной и получил жёлтую.
21'
Модрич прострелил в штрафную с фланга, но эта передача была прервана.
19'
Угловой заработали каталонцы, но ничего опасного с него не создали.
17'
Теперь уже со штрафного выполнил подачу к воротам Месси, и Лангле нарушил правила в борьбе с соперником.
15'
Месси слева навесил в штрафную, где Дембеле едва дотянулся до мяча головой и пробил намного выше цели.
13'
1:0
Карим Бензема
ГОЛ! В ответной атаке Вальверде убежал по центру, покатил мяч на Лукаса Васкеса, тот прострелил с правого фланга во вратарскую, где Бензема опередил Араухо и пяткой переправил мяч в ближний угол!
13'
Месси прошёл к штрафной, пытался прострелить налево, но упал, столкнувшись с соперником.
11'
Лукас Васкес заработал угловой прострелом в штрафную, но подача у Крооса совсем не получилась.
9'
Альба прострелил через вратарскую на Дембеле — Куртуа в прыжке рукой дотянулся до мяча и прервал передачу, чем спас команду от пропущенного мяча!
7'
Педри пытался прострелить с левого фланга вдоль линии штрафной, но мяч застрял в ногах защитников.
5'
Винисиус ворвался в штрафную, но не смог пробить в борьбе с соперником, да ещё и нарушил правила.
3'
Лангле прошёл по центру и навесил к штрафной, где мяч был перехвачен.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды выходят на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 30-го тура Примеры: «Реал» — «Барселона». Начало класико запланировано на 22:00 по московскому времени.