Стадион: Волгоград Арена (Волгоград, Россия), вместимость: 45568
17 Апреля 2021, Суббота. 16:30 МСК. РПЛ, 26-й тур
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия)
РоторДинамо М

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Ротор - Динамо Москва, который запланирован на 17 апреля 2021. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Премьер-Лига 2020/21. 26-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

13 Россия пз Сергей Макаров
75'
20 Россия пз Илья Жигулёв
8 Россия пз Олег Алейник
82'
77 Грузия пз Зурико Давиташвили
96 Бразилия нп Фламарион
72'
72 Россия нп Камиль Муллин
21 Грузия нп Георгий Арабидзе
72'
11 Россия пз Сергей Серченков
75'
17 Россия пз Евгений Песегов
82'
1 Россия вр Антон Шунин
24 Россия зщ Роман Евгеньев
65'
4 Россия зщ Сергей Паршивлюк
65'
2 Уругвай зщ Гильермо Варела
18 Украина зщ Иван Ордец
20 Россия пз Вячеслав Грулёв
74 Россия пз Даниил Фомин
5 Россия пз Роман Нойштедтер
47 Россия пз Арсен Захарян
84'
10 Нигерия нп Сильвестр Игбун
80'
70 Россия нп Константин Тюкавин
84'
7 Россия зщ Дмитрий Скопинцев
65'
8 Хорватия пз Никола Моро
65'
9 Камерун нп Клинтон Н'Жье
80'
77 Буркина-Фасо пз Шарль Каборе
84'
11 Россия нп Николай Комличенко
84'
01.10.2000 Чемпионат России Высший дивизион Тур 26 Динамо М2 : 0Ротор
90+3'
Матч окончен! «Динамо» на выезде разгромило «Ротор» — 3:0.
90+1'
0:3
Клинтон Н'Жье
ГОЛ! Н'Жье получил пас на ход, ворвался в штрафную с левого края и мощно пробил в ближнюю девятку — Чондрич взглядом проводил мяч!
90'
Комличенко получил пас перед штрафной, сместился в сторону и пробил — мяч улетел в сторону.
88'
В спокойном темпе проходит концовка тайма, динамовцы держат мяч.
86'
Два угловых подряд для «Динамо». Но хозяева отбились без особых проблем.
84'

Шарль Каборе
Каборе и Комличенко вышли вместо Тюкавина и Захаряна.
84'

Николай Комличенко
Двойная замена у «Динамо».
83'

Евгений Песегов
Песегов появился на поле вместо Алейника.
82'

Н'Жье получил карточку за срыв атаки.
81'
Фомин со штрафного пробил по центру ворот! Чондрич сложился и забрал мяч.
80'

Н'Жье появился на поле вместо Игбуна.
78'
У «Ротора» по-прежнему ничего не получается в атаке. Нет моментов у ворот Шунина.
76'
0:2
Иван Ордец
ГОЛ! Прошла подача с углового, Ордец подстроился и головой переправил мяч в дальнюю девятку — Чондрич не дотянулся!
75'
Контратака «Динамо»! Тюкавин дошёл до штрафной, но замешкался и Кверквелия накрыл удар соперника!
75'

Сергей Серченков
Серченков вышел вместо Макарова.
73'
Штрафной для «Ротора» в 25 метрах от ворот. Арабидзе мощно пробил и попал в стенку.
72'

Георгий Арабидзе
Арабидзе заменил Фламариона.
70'
Захарян с левого края рванул в свободную зону и сделал перевод в штрафную! Чондрич рукой выгреб мяч, опередив Тюкавина.
68'
Заброс к штрафной «Динамо»! Муллин подхватил мяч и пальнул в ближний угол — Шунин перевёл на угловой.
66'
Тюкавин собрал на себя двух соперников и сделал перевод в штрафную! Фомину помешали принять мяч.
64'

Никола Моро
Моро и Скопинцев вышли вместо Евгеньева и Паршивлюка.
64'

Дмитрий Скопинцев
Двойная замена от Сандро Шварца.
63'
Игбун получил повреждение, блокируя удар по воротам. Медики оказывают помощь динамовцу.
61'
Жигулёв с левого края влетел в штрафную и сделал перевод в центр, Фламарион в касание пробил выше перекладины!
60'
Муллин полез в борьбу в чужой штрафной и упал в борьбе с защитником. Арбитр показал, что всё чисто.
58'

Сергей Паршивлюк
Паршивлюк за срыв атаки получил карточку.
57'
0:1
Даниил Фомин
ГОЛ! Фомин с пенальти технично уложил мяч в нижний угол ворот — Чондрич не угадал направление удара!
56'

Соломон Кверквелия
Пенальти в ворота «Ротора»! Игбун поборолся в чужой штрафной, Захарян полез на двух соперников, Паршивлюк подхватил мяч и получил по ногам от Кверквелии — арбитр сразу указал на «точку».
55'
Алейник освободился от опеки и приложился с 30 метров! Мяч улетел далеко на трибуну.
54'

Арсен Захарян
Захарян прихватил руками Фламариона и получил карточку.
53'
Захарян с углового навесил на ближнюю штангу, волгоградцы выиграли борьбу и выбили мяч.
51'
Жигулёв на фланге снёс Паршивлюка. Прошла подача на дальнюю штангу — Алейник выиграл позицию и выбил мяч на угловой.
49'
Макаров, пытаясь выбить мяч, попал Фламариону по лицу. В лёгком нокдауне форвард «Ротора».
47'
Давиташвили с левого края вошёл в штрафную, качнул защитника и пробил! Мяч улетел выше перекладины.
46'
45'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Динамовцы владели территорией в первом тайме и не использовали несколько выгодных моментов. Волгоградцы строго действовали вторым номером, сосредоточив внимание на обороне.
44'
Момент у «Динамо»! Тюкавин ловко ушёл от Гогуа и сделал передачу к штрафной, Игбун выскочил один на один, обыграл Чондрича, но не попал по воротам!
42'

Роман Евгеньев
Евгеньев сзади заехал по ноге Муллину и получил карточку.
40'
Муллин взял инициативу на себя, дошёл до лицевой и прострелил вдоль ворот! Фламарион не успел к мячу.
38'
Грулёв получил пас на ход и навесил в штрафную — мяч прилетел в руки Чондричу.
36'
Игбун сместился на левый край и вырезал подачу на дальнюю штангу! Захарян тянулся, но не успел к мячу.
34'
Игбун прорвался по флангу, сместился к центру и сделал пас в штрафную — Варела поздно стартовал и не успел к мячу.
32'
Давиташвили получил удар локтем от Паршивлюка. Игровой эпизод — с Зурико всё в порядке.
30'
Постепенно перешла борьба в центр поля. Динамовцы по-прежнему больше владеют мячом, но не удаётся подобраться к чужим воротам.
28'
Захарян выполнил подачу с углового, Грулёв выиграл борьбу и пробил головой — мяч прилетел в руки Чондричу.
26'
Давиташвили набрал скорость по левому флангу, полез в обводку на Евгеньева и потерял мяч.
24'

Данил Степанов
Степанов сбил соперника в центре поля и получил карточку.
22'
Фламарион с углового навесил в центр штрафной, динамовцы выиграли борьбу и выбили мяч.
20'
Контратака «Ротора»! Муллин с левого края влетел в штрафную и пробил по воротам — Шунин спокойно забрал мяч.
18'
Захарян сделал заброс в штрафную, Грулёв поборолся и сделал скидку дальше — Тюкавин пробил в падении через себя, но мяч прикатился в руки Чондричу.
16'
Гогуа в центре поля снёс разогнавшегося Захаряна, сорвав контратаку «Динамо».
14'
Гогуа сделал передачу к штрафной — Давиташвили развернулся, полез в обводку на двух соперников и потерял мяч.
12'
Волгоградцы в контратаке заработали угловой. Прошла подача в центр штрафной — динамовцы спокойно отбились.
10'
Грулёв прорвался по правому флангу, прострелил низом и заработал угловой.
8'
Тюкавин откликнулся на заброс с фланга и сделал скидку во вратарскую — Чондрич в высоком прыжке снял мяч с головы Игбуна.
6'
Заброс к штрафной «Ротора»! Чондрич вышел вперёд и выронил мяч из рук, но на добивании никого не оказалось.
4'
Захарян навесил с углового, мяч после рикошета отскочил на дальнюю штангу, но Тюкавин не сумел замкнуть!
3'
Захарян получил пас перед штрафной, смело полез на трёх соперников и пробил с острого угла — Чондрич перевёл на угловой!
1'
Матч начался! Волгоградцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура РПЛ: «Ротор» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.