Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), вместимость: 30597
21 Апреля 2021, Среда. 16:00 МСК. Кубок России, 1/2 Финала
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия)
АхматКрылья Советов

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Ахмат - Крылья Советов, который запланирован на 21 апреля 2021. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Кубок России 2020/21. 1/2 финала. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

23 Россия пз Антон Швец
90+4'
59 Эстония пз Евгений Харин
67'
18 Словакия нп Ладислав Альмаси
53'
29 Россия нп Владимир Ильин
90+4'
7 Косово пз Бернард Бериша
53'
3 Россия нп Георгий Мелкадзе
67'
55 Россия зщ Александр Пуцко
90+4'
9 Румыния нп Габриэль Янку
90+4'
1 Россия вр Иван Ломаев
90+2'
3 Россия зщ Никита Чернов
18 Алжир зщ Мехди Зеффан
4 Россия зщ Александр Солдатенков
16 Португалия пз Рикарду Алвеш
8 Россия пз Максим Витюгов
90+2'
11 Россия пз Роман Ежов
86'
17 Россия пз Антон Зиньковский
5 Россия пз Юрий Горшков
33 Россия нп Иван Сергеев
10 Россия нп Владислав Сарвели
82'
69 Россия нп Егор Голенков
82'
77 Россия пз Дмитрий Кабутов
86'
39 Россия вр Евгений Фролов
90+2'
23 Россия пз Дмитрий Комбаров
90+2'
Дмитрий Комбаров
Комбаров отправляет мяч в левый нижний угол ворот и выводит «Крылья Советов» в финал! Гудиев прыгнул в другую сторону. Игра была практически равной, с минимальным преимуществом грозненцев, а вот серию пенальти самарцы провели намного лучше. Во время первого удара Гудиев занял позицию не по центру ворот почему-то, потом Янку слабо пробил, а Бериша и вовсе сорвал удар. «Крылья» при этом реализовали все 4 попытки и стали финалистами Кубка России. Финал состоится в Нижнем Новгороде 12 мая, а соперником самарцев там будет либо «Локомотив», либо ЦСКА. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
#6'
Сейв
Бернард Бериша
Бериша ужасно пробил пенальти, подрезав мяч перед собой по центру. Сорвал он удар наверняка, в итоге Фролов спокойно забрал мяч в руки, не сделав даже шаг в сторону.
#5'
1:3
Егор Голенков
Голенков забивает ударом в правый угол на средней высоте! Гудиев угадал направление, но не дотянулся.
#4'
Сейв
Габриэль Янку
Только что вышедший на поле Янку не забивает! Пробил он в нижний правый угол, и Фролов отразил удар!
#3'
1:2
Рикарду Алвеш
Рикарду Алвеш закрутил мяч в левый угол на средней высоте, а Гудиев прыгнул в другую сторону.
#2'
1:1
Александр Пуцко
Пуцко уверенно поразил тот же самый угол ворот.
#1'
0:1
Иван Сергеев
Сергеев пробил в нижний левый угол, в то время как голкипер был ближе к другой штанге.
90+6'
Всё, так и не удалось забить ни одной команде в основное время. Серия пенальти определит первого финалиста Кубка России сезона-2020/2021!
90+5'
Кабутов выполнил навес с фланга в штрафную, защита выбила мяч.
90+4'

А Янку заменил Ильина.
90+4'

Двойная замена у «Ахмата» напоследок тоже. Пуцко появляется вместо Швеца.
90+3'

Дмитрий Кабутов
Кабутов заехал Мелкадзе по ногам и получил жёлтую.
90+2'

И ещё Дмитрий Комбаров заменил Витюгова.
90+2'

Евгений Фролов
Замена вратаря у самарцев под серию пенальти — Фролов вместо Ломаева.
90+1'
Сергеев получил мяч в штрафной после прострела Зиньковского и пробил в касание — Ненахов в подкате заблокировал удар!
90'
Четыре минуты осталось до серии пенальти, кстати говоря.
90'
Ломаев точно никуда не торопится, затягивая ввод мяча в игру от ворот.
88'
Ненахов не лучшим образом навесил с фланга в штрафную, мяч достался защите. В целом есть ощущение, что команды уже ждут серию пенальти.
86'

Кабутов заменил Ежова.
84'
Бериша с левого фланга навесил во вратарскую — Ломаев спокойно поймал мяч.
82'

Первая замена у самарцев — Голенков вместо Сарвели.
80'
Ежов ворвался в штрафную с правого фланга и прострелил — Богосавац перехватил мяч.
78'
Алвеш нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной — Гудиев забрал мяч после небольшого рикошета.
77'
Ломаев спокойно забрал мяч в руки после навеса, опередив Беришу.
76'
Зацепились самарцы за мяч на правом фланге, но прострел в штрафную так и не получился.
75'
Ильин получил мяч у угла штрафной после навеса со стандарта и резко пробил в ближний угол — Алвеш в подкате заблокировал удар!
74'

Юрий Горшков
Горшков на фланге попал Мелкадзе сзади по ноге, пытаясь выбить мяч в подкате.
72'
Мелкадзе упал у входа в штрафную в борьбе с Солдатенковым, арбитр показал, что нужно продолжать игру.
71'
Бериша пробил по воротам из штрафной в борьбе с соперником после навеса Ненахова, но в цель не попал.
69'
Ильин прострелил в штрафную и заработал угловой. Бериша разыграл этот стандарт с партнёром, последовала передача низом через вратарскую, мяч остался у «Ахмата», но пробить так никому и не удалось.
67'

Георгий Мелкадзе
Мелкадзе вышел на поле вместо Харина.
66'

Антон Швец
Теперь Швец нарушил правила в борьбе с Сарвели. Пятый «горчичник» у игроков «Ахмата», то есть половина полевых игроков на карточках уже.
64'
Зиньковский прошёл к штрафной по левому флангу и навесил — Гудиев выбил мяч кулаком.
63'
Швец пробил по воротам с дальней дистанции — Ломаев на месте.
61'
Алвеш закрутил мяч со стандарта к линии вратарской, Сергеев пробил головой в прыжке — слишком высоко получилось.
60'

Андрей Семёнов
Семёнов на левом фланге рядом со штрафной сбил Сарвели и получил жёлтую.
58'
После навеса с углового Анхель Уилкер нарушил правила в верховой борьбе.
57'
Тимофеев от центра поля вырезал передачу на Беришу, выведя того на отличную позицию. Ломаев выскочил за пределы штрафной и преградил сопернику путь к воротам, причём, возможно, с нарушением правил. Мяч в итоге остался у Бериши, но и вратарь побежал назад вместе с одним из защитников и не дал ему пробить с острого угла! А фол зафиксирован не был.
56'
Зиньковский передачей с левого фланга нашёл Ежова у линии штрафной, тот в касание пробил в дальний угол — Гудиев в падении накрыл мяч!
55'
Сарвели пытался прорваться с левого фланга в штрафную, но в окружении трёх соперников потерял мяч.
53'

Первая замена в матче — Бериша вместо Альмаси.
51'

Уилкер Анхель
Анхель уложил Ежова на газон. Ещё одна жёлтая.
50'
Зиньковский прострелил с фланга в штрафную и заработал угловой, с которого «Крылья» ничего опасного не создали.
48'
Семёнов выполнил навес из глубины к линии штрафной, где защита перехватила мяч.
46'

Владимир Ильин
Ильин грубо врезался в Чернова и получил «горчичник».
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+2'
Истекло время первой половины матча. «Ахмат» чаще доводил атаки до завершения в виде точного удара по воротам, но в целом игра практически равная и в хорошем темпе. Будем надеяться, что во втором тайме мы увидим и голы, а пока отдохнём немного.
45+2'

Роман Ежов
Ежов сфолил на последних секундах перед перерывом, а затем ещё решил поспорить с решением арбитра и увидел перед собой карточку.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
44'
Рикарду Алвеш закрутил мяч со штрафного в правый угол и едва не попал под перекладину, но получилось чуть выше!
44'

Максим Ненахов
Ненахов сзади заехал Сарвели по опорной ноге и получил «горчичник».
42'
Гудиев выбил мяч кулаком после навеса от угла поля. В ответной атаке Харин с дальней дистанции пробил под правую штангу, Ломаев легко справился.
41'
Сергеев пробросил мяч себе на ход в штрафную, где соперник выбил его на угловой.
39'
Теперь Тимофеев получил повреждение, произошло это в борьбе с Ежовым. Впрочем, быстро привели его врачи в порядок.
37'
Продолжает игру Зиньковский и даже пытался пробить из штрафной в борьбе со Швецом, но не смог это сделать.
35'
Зиньковский на ровном месте подвернул ногу. Пауза в матче, оказывают ему помощь.
34'
Справляются самарцы с этим угловым, хоть и не без труда.
33'
Опасно! Упал Ежов в центре поля, позволив Швецу убежать к штрафной. Антон прострелил на Ильина, мяч отскочил от Солдатенкова обратно к нему, и Швец пробил в ближний угол — Ломаев успел выскочить и грудью отразил удар! Мяч достался Богосавацу, тот пробил низом метров с 15 — Горшков подставил ногу, угловой будет.
31'
Теперь уже «Крылья» заработали штрафной, но с навесом Рикарду Алвеша хозяева легко справились.
29'
Харин с заработанного Богосавацем штрафного закрутил мяч под штангу — Ломаев дотянулся и отбил его в сторону!
27'
Тимофеев обработал мяч у линии штрафной и резко пробил в правый угол — Ломаев в прыжке отразил удар!
25'
Тимофеев навесил с фланга в штрафную, защита выбила на угловой, с которым «Крылья» легко справились.
23'
Зиньковский сместился с левого фланга к центру и пробил мимо ворот.
21'
Ильин выиграл борьбу за мяч рядом со штрафной и плотно пробил по центру от её дуги — Ломаев на месте.
19'
На этот раз мяч застрял в штрафной самарцев после углового, однако до нацеленного удара по воротам дело так и не дошло.
17'
Гудиев чётко сыграл на выходе, не дав Сергееву добраться до высокого навеса.
15'
С углового «Ахмат» ничего опасного не создал, ещё и контратаку получил. Сергеев ворвался в штрафную и пробил в дальний угол в борьбе с Богосавацем — рядом со штангой!
14'
Тимофеев на правом фланге обыгрался с партнёром, вошёл в штрафную и прострелил — защитник в подкате прервал эту передачу.
12'
Чернов сбил Ильина на подступах к штрафной. Харин выполнил навес к дальнему углу вратарской, мяч стал лёгкой добычей Ломаева.
10'
Богосавац не смог догнать сильный навес вперёд по левому флангу, мяч укатился за пределы поля.
8'
Быстрая атака самарцев левым флангом закончилась прострелом в руки Гудиева.
6'
Ломаев спокойно забрал мяч после навеса Харина со штрафного.
5'

Алвеш получил жёлтую. Грубо врезался он в Богосаваца на фланге.
3'
Горшков набрал скорость на левом фланге, прошёл к штрафной и навесил в её центр, где Сергеев выиграл борьбу у двух соперников и пробил в касание — над перекладиной!
1'
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча Кубка России: «Ахмат» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.