Стадион: Рамон де Карранса (Кадис, Испания), вместимость: 25033
21 Апреля 2021, Среда. 23:00 МСК. Ла Лига, 31-й тур
Главный судья: Матеу Лаос (Валенсия, Испания)
КадисРеал Мадрид

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Кадис - Реал Мадрид, который запланирован на 21 апреля 2021. Эта встреча пройдет в стране Испания. Турнир: Ла Лига 2020/21. 31-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

Кадис
Кадис
Реал Мадрид
Мадрид
1 Аргентина вр Херемьяс Ледесма
22 Уругвай зщ Луис Эспино
65'
4 Аргентина зщ Маркос Лопес
3 Испания зщ Рафаэль Хименес
20 Испания зщ Исаак Карселен
46'
25 Испания пз Хайро Искиердо
6 Испания пз Хосе Мари
46'
2 Дания пз Йенс Йонссон
7 Испания пз Сальва Санчес
46'
18 Испания нп Альваро Негредо
46'
21 Испания нп Рубен Собрино
16 Испания зщ Кала
46'
15 Экваториальная Гвинея зщ Карлос Акапо
46'
12 Сербия нп Иван Шапоньич
46'
9 Гондурас нп Энтони Лосано
46'
14 Испания пз Иван Алехо
65'
1 Бельгия вр Тибо Куртуа
5 Франция зщ Рафаэль Варан
61'
3 Бразилия зщ Эдер Милитао
12 Бразилия зщ Марсело
74'
19 Испания зщ Альваро Одриосола
61'
6 Испания зщ Начо
14 Бразилия пз Каземиро
31 Испания пз Антонио Бланко
25 Бразилия нп Родриго
20 Бразилия нп Винисиус Жуниор
61'
9 Франция нп Карим Бензема
74'
2 Испания зщ Даниэль Карвахаль
61'
22 Испания пз Иско
61'
11 Испания нп Марко Асенсио
61'
35 Испания зщ Мигель Гутьеррес
74'
24 Доминиканская Республика нп Мариано Диас
74'
03.12.2015 Кубок Испании 1/16 финала Кадис1 : 3Реал Мадрид
90+3'
Всё, финальный свисток прозвучал.
90+3'
Собрино нанёс удар со средней дистанции — слабовато получилось, Куртуа на месте.
90+3'
Иско навесил со штрафного к дальней штанге, Начо пробил в касание — правее ворот полетел мяч.
90+2'

Карлос Акапо
Акапо жёстко столкнулся с Гутьерресом. Оба оказались на газоне, обоим оказывают помощь, а Акапо получил жёлтую после этого.
90'
Две минуты осталось играть командам.
88'
Мариано Диас нанёс плотный удар по воротам с дальней дистанции — слишком высоко.
86'
Родриго получил мяч на линии штрафной и резко пробил по воротам — рядом с левой штангой получилось!
84'
После углового Алехо добрался до мяча в центре штрафной и пробил головой намного выше цели.
82'
«Реал» никула не торопится, спокойно перекатывая мяч в центре поля в очередной раз.
80'
Бланко заплёл Собрино ноги в центре поля.
78'
Мариано Диас убежал один на один с Ледесмой, обыграл его и пробил мимо него, но и мимо ворот. Впрочем, в любом случае Мариано оказался в офсайде.
76'
Попытался «Реал» убежать в контратаку после углового «Кадиса», но Родриго потерял мяч.
75'
Алехо пробил со штрафного в «стенку», и мяч улетел на угловой.
74'

Мариано Диас
А Мариано Диас заменил Бензема.
74'

Мигель Гутьеррес
Последние замены в матче. Гутьеррес вместо Марсело.
72'
Бензема пошёл отрабатывать в обороне и нарушил правила в борьбе с Лосано.
70'
Прошёл навес в штрафную с правого фланга, Бензема выиграл позиционную борьбу и пробил головой — слабовато вышло, Ледесма легко справился.
68'

Марсело
Марсело борцовским приёмом уложил Лосано на газон и получил предупреждение.
66'
Марсело получил мяч от Бензема, прошёл к лицевой и прострелил — Ледесма отбил мяч в сторону!
65'

Иван Алехо
Последняя перестановка в составе «Кадиса» — Алехо вместо Эспино Альфонсо.
63'
Альфонсо навесил с левого фланга в штрафную, Куртуа забрал мяч в руки.
61'

Иско
А Иско заменил Одриосолы.
61'

Марко Асенсио
Ещё две замены у «Реала». Асенсио вместо Винисиуса.
60'

Даниэль Карвахаль
Карвахаль выходит на поле вместо Варана.
59'
Шапоньич забрался в офсайд.
58'
Ещё один угловой заработал «Кадис». После второго навеса Искиердо Лосано замыкал у ближней штанги и пробил в касание — чуть неточно!
56'
Хуан Кала пробил головой после навеса от угла поля — выше цели получилось.
55'
Удар Йонссона от линии штрафной был заблокирован, мяч улетел на угловой.
53'
Бензема резко пробил со штрафного — чуть выше перекладины пролетел мяч!
52'
Хуан Кала наступил Родриго на ногу на подступах к штрафной.
50'
Лосано выполнил передачу на ход Шапоньичу, но мяч был перехвачен у линии штрафной.
48'
Быстро потерял мяч «Кадис», и «Реал» его контролирует на своей половине поля.
46'

Начо
Начо грубо сбил Шапоньича и получил «горчичник».
46'

А Карлос Акапо — вместо Карселена.
46'

Энтони Лосано
Энтони Лосано вместо Сальвы Санчеса.
46'

Иван Шапоньич
Шапоньич заменил Негредо.
46'

Кала
Аж четверную замену делает «Кадис». Хуан Кала выходит вместо Хосе Мари.
46'
Возвращаются на поле игроки.
45+2'
Отправляются на перерыв футболисты. У «Кадиса» была пара попыток что-то организовать в атаке, но реальной опасности они не несли, а вот «Реал» свои шансы использовал здорово. Вряд ли что-то может измениться во втором тайме, но, возможно, хозяевам хотя бы гол престижа удастся забить.
45+1'
Долго готовился «Реал» к выполнению этого стандарта, что-то хитроумное выстраивал, а в итоге сам Родриго просто пробил над перекладиной.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
44'
Хосе Мари не дал Родриго пройти к штрафной, уронив его на газон.
42'
Марсело не попал по мячу в своей штрафной после навеса с фланга, но в итоге всё-таки выбил его.
41'

Хосе Мари
Хосе Мари долго спорил с арбитром, доказывая, что у Бензема был офсайд, но не убедил его в этом и получил жёлтую.
40'
0:3
Карим Бензема
ГОЛ! Винисиус на правом углу вратарской зацепился за мяч, тот отскочил к Каземиро, а Карлос выполнил техничный навес на Бензема, который от линии вратарской пробил головой в ближний угол!
38'
Родриго навесил в штрафную на Бензема, тот сделал скидку на Каземиро, который нанёс удар в касание выше цели!
37'
Винисиус прошёл к штрафной и прострелил — Хименес перехватил мяч.
35'
Йонссон в верховой борьбе попал Каземиро локтем по лицу.
33'
0:2
Альваро Одриосола
ГОЛ! Бензема навесил от левого края штрафной на Одриосолу, который нанёс удар головой в невысоком прыжке без сопротивления и спокойно отправил мяч в сетку.
32'
Куртуа спокойно забирает мяч в руки после кросса в штрафную с левого фланга.
30'
0:1
ГОЛ! Бензема резко пробил в левый нижний угол, а Ледесма в прыжке немного не дотянулся до удара.
29'

Исаак Карселен
Назначает пенальти арбитр! А Карселен получает жёлтую.
28'
Каземиро
Карселен прихватил Каземиро в своей штрафной. На газон тот не упал, но мяч от себя отпустил. Смотрят VAR судьи.
26'
Не получается атака левым флангом у «Реала», теряет Винисиус мяч у входа в штрафную.
24'
Дальний навес в штрафную «Кадиса» пошёл, Ледесма чётко сыграл на выходе.
22'

Рафаэль Варан
Варан мешает голкиперу «Кадиса» ввести мяч в игру и получает карточку.
21'
Ледесма забрал мяч в руки после навеса с углового.
20'
Удар Родриго со средней дистанции заблокирован, мяч ушёл на угловой.
18'
Угловой заработал «Кадис», но ничего опасного с него не создал.
16'
Марсело навесил в штрафную с ещё одного стандарта — на этот раз защита выбила мяч.
14'
Рафаэль Хименес нарушил правила на подступах к штрафной. После навеса со стандарта Милитао пробил головой выше цели.
12'
Искиердо резко пробил по воротам от линии штрафной — Куртуа среагировал и поймал мяч.
10'
Контролирует «Реал» мяч на своей половине поля.
8'

Сальва Санчес
Санчес грубо сбил Винисиуса и получил «горчичник».
6'
Родриго неудачно навесил от угла поля, за лицевую линию получилось.
5'
Бланко плотно пробил из-за пределов штрафной — мяч попал в защитника и улетел на угловой.
3'
Бензема слишком сильную передачу на ход Одриосоле сделал, тот не догнал мяч.
1'
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 31-го тура Примеры: «Кадис» — «Реал». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.