Стадион: Парк де Пренс (Париж, Франция), вместимость: 48713
28 Апреля 2021, Среда. 22:00 МСК. Лига Чемпионов, 1/2 Финала
Главный судья: Феликс Брих (Мюнхен, Германия)
ПСЖМанчестер Сити

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке ПСЖ - Манчестер Сити, который запланирован на 28 апреля 2021. Эта встреча пройдет в стране Франция. Турнир: Лига Чемпионов 2020/21. 1/2 финала. Первый матч. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

8АргентинапзЛеандро Паредес
83'
11АргентинапзАнхель Ди Мария
80'
27СенегалпзИдрисса Гейе
10Бразилиянп Неймар
7ФранциянпКилиан Мбаппе
15ПортугалияпзПерейра Данилу
80'
21ИспанияпзАндер Эррера
83'
31Бразилиявр Эдерсон
5АнглиязщДжон Стоунс
2АнглиязщКайл Уолкер
27ПортугалиязщЖоау Канселу
61'
11УкраинапзАлександр Зинченко
61'
03.12.2008 Кубок УЕФА Группа A. Тур 4 Манчестер Сити0 : 0ПСЖ
90+5'
Всё, финальный свисток прозвучал. В первом тайме «ПСЖ» выглядел предпочтительнее соперника и более-менее контролировал игру, но во втором получил два гола, первый из которых был просто наиглупейшим, и проиграл первый матч полуфинала, прошедший в Париже. Теперь нужно парижанам побеждать в гостях и забивать там как минимум дважды, чтобы пробиться в финал.
90+4'
Разыграл угловой «Сити», не став даже навешивать к воротам после этого.
90+3'
Де Брёйне нанёс резкий удар со средней дистанции, который был заблокирован защитником.
90+2'
Стоунс выбил мяч головой после навеса Неймара на Мбаппе.
90'
Четыре минуты осталось играть командам.
89'
Родри зацепил Эрреру на фланге. Неймар навесил со штрафного, и тот же Родри выбил мяч головой.
87'
Фоден ворвался в штрафную после того, как Неймар потерял мяч, и резко пробил по центру под перекладину — Навас отразил удар!
86'

Кевин Де Брёйне
Теперь уже Де Брёйне пошёл в жёсткий подкат и получил «горчичник».
85'
Не стал трогать летевший мимо ворот мяч ни Баккер, ни Навас, хотя обоим пришлось приложить усилия, чтобы увернуться от него.
84'
Марез резко пробил по воротам метров с 20, мяч попал в сетку с внешней стороны.
83'

Андер Эррера
Эррера появился на поле вместо Паредеса.
81'
Бернарду Силва прошёл к штрафной «ПСЖ» и прострелил к воротам, но передача была перехвачена.
80'
Привели в порядок Гюндогана тем временем, продолжит он игру.
80'

Перейра Данилу
Первая замена у хозяев — Данилу вместо Ди Марии.
78'
Гюндоган лежит на газоне, оказывают ему помощь.
77'

Идрисса Гейе
Гейе очень грубо сбивает Гюндогана и удаляется с поля! Пошли вразнос футболисты «ПСЖ» после того, как потеряли лидерство в счёте.
76'
Марез с фланга навесил в штрафную, Фоден пробил головой в прыжке — здесь Навас на месте.
74'

Неймар
А это жёлтая — Неймар потерял мяч в борьбе с Диашем у штрафной и просто отттолкнул португальца в сторону.
73'
Маркиньос нарушил правила в верховой борьбе с Де Брёйне. Обошлось без карточки.
71'
1:2
Рияд Марез
ГОЛ! Марез долго готовился к этому штрафному и в итоге пробил сквозь «стенку», которая не смогла заблокировать удар. Навас не был готов к тому, что пройдёт удар в закрытый «стенкой» угол и не дотянулся до мяча из-за этого.
70'

Леандро Паредес
Гейе сбил Фодена на подступах к штрафной, а затем Паредес выбил мяч после свистка и получил за это «горчичник».
68'
Обескураженным выглядит «ПСЖ», пропустив этот нелепый гол.
66'
Зинченко оказался в положении «вне игры».
64'
1:1
ГОЛ! Де Брёйне получил мяч от Зинченко на левом фланге после розыгрыша углового и навесил. Марез сделал обманное движение, в последний момент не став трогать мяч, сбил этим Наваса, и голкипер не успел к мячу, который просто закрутился под дальнюю штангу в итоге!
63'
Уолкер выполнил передачу с фланга в штрафную, где Маркиньос в подкате перевёл на угловой.
61'

Александр Зинченко
Первая замена в матче — Зинченко вместо Канселу.
60'
Де Брёйне из штрафной пробил выше цели.
59'
Ди Мария выполнил навес к штрафной на Мбаппе, но Эдерсон успел выскочить за пределы штрафной площади и головой выбить мяч в сторону!
57'
После навеса Неймара с углового Ди Мария не смог чётко подстроиться к мячу и пробил головой намного выше ворот.
56'
Мбаппе опасно прострелил от боковой линии штрафной на Ди Марию, но Диаш в подкате выбил мяч за лицевую!
54'
Канселу догнал мяч на фланге и навесил в центр вратарской, где чётко сыграл Навас.
52'
Канселу на скорости ворвался в штрафную — Ди Мария чётко сыграл в обороне и выбил мяч в подкате!
50'
Верратти перехватил передачу по флангу на Де Брёйне.
48'
Де Брёйне навесил со штрафного к дальней штанге, где Баккер выбил мяч головой.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+2'
В компенсированное время ничего интересного не произошло. У «ПСЖ» моментов было больше, хотя и «Сити» тоже вполне мог забить. Тем не менее, пока что единственный гол стал результатом одного из стандартов, а именно углового парижан. Ждём начала второго тайма, а пока что отдохнём немного.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
45'
Гейе выполнил мягкий навес из глубины на Неймара, но тот оказался в офсайде.
43'
Фоден получил мяч в штрафной и резко пробил из её центра под перекладину — Навас среагировал и отразил этот удар!
42'
Канселу сорвал удар со средней дистанции, намного выше ворот полетел мяч.
41'
Неймара быстро привели в порядок после столкновения с Канселу, уложившим его на газон.
39'
Сначала прострел Де Брёйне в штрафную был заблокирован защитником, затем голкипер поймал мяч после подачи Кевина от угла поля.
37'
Верратти выполнил передачу на Мбаппе, который попытался обыграть двух соперников у штрафной, но потерял мяч.
36'
Ди Мария ворвался с фланга в штрафную и прострелил к линии вратарской, где Мбаппе едва не дотянулся и не замкнул эту передачу!
34'
Мбаппе ворвался в штрафную после передачи Верратти, покатил мяч на подключившегося к атаке Баккера, а тот пробил с ходу чуть правее ворот.
33'
Уолкер с фланга навесил в штрафную, где Марез едва не дотянулся до мяча — Маркиньос опередил его и выбил мяч головой!
31'

Жоау Канселу
Канселу сбил Мбаппе в грубом подкате и получил «горчичник».
30'
Баккер грубо оттолкнул Мареза. Де Брёйне навесил со штрафного к воротам — Навас уверенно поймал мяч.
26'
Маркиньос снова пробил головой после подачи от угла поля, но на этот раз мяч в ворота не полетел.
24'
Неймар решил бить из достаточно неудобной позиции и сорвал этот удар.
22'
Марез навесил от угла поля в штрафную, защита выбила мяч.
21'
Отличный навес из глубины поля на Бернарду Силву прошёл, тот обработал мяч и резко пробил от линии штрафной в правый угол — Навас перевёл на угловой!
19'
Неймар нарушил правила в атаке, сильно толкнув Уолкера обеими руками.
17'
Уолкер выполнил передачу на ход Марезу, который забрался в офсайд.
15'
1:0
Маркиньос
ГОЛ! Ди Мария навесил с заработанного им же благодаря дальнему удару углового, и Маркиньос на линии вратарской, чётко выбрав позицию, затылком по дуге отправил мяч в дальний угол ворот!
13'
Отбивается «Сити» после розыгрыша углового и навеса.
13'
Неймар обыграл двух защитников и резко пробил под перекладину из центра штрафной — Эдерсон дотянулся и перевёл на угловой!
12'
Привели Уолкера в порядок врачи, продолжается игра.
11'
Паредес в подкате попал сначала в мяч, потом Уолкеру по ноге. Пауза в матче, оказывают Кайлу помощь.
9'
Ди Мария перехватил мяч и отдал его Неймару, который сорвал удар со средней дистанции.
7'
Гюндоган слишком сильную передачу на ход Марезу выполнил, Рияд не добрался до мяча.
5'
Марез передачей в одно касание пытался найти Де Брёйне в штрафной, но Маркиньос в последний момент вынес мяч в подкате!
3'
Мбаппе из центра поля вырезал передачу на ход Неймару, тот на скорости ворвался в штрафную, ушёл в сторону от защитника и пробил низом — Эдерсон среагировал!
1'
0'
Звучит гимн Лиги чемпионов.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого полуфинального матча Лиги чемпионов: «ПСЖ» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.