Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), вместимость: 35059
1 Мая 2021, Суббота. 19:00 МСК. РПЛ, 28-й тур
Главный судья: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия)
КраснодарДинамо М

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Краснодар - Сочи, который запланирован на 01 мая 2021. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Премьер-Лига 2020/21. 28-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

11РоссияпзАлексей Ионов
78'
89РоссияпзДмитрий Стоцкий
78'
8РоссияпзЮрий Газинский
89'
14ШвецияпзКристоффер Олссон
16ШвецияпзВиктор Классон
67'
7ФранцияпзРеми Кабелла
31БразилияпзКайо Панталеан
33ШвециянпМаркус Берг
89'
10Бразилиянп Вандерсон
67'
28РоссиязщИгорь Смольников
78'
47РоссияпзДаниил Уткин
78'
9Россиянп Ари
89'
93РоссиянпМагомед-Шапи Сулейманов
89'
12РоссияврНиколай Заболотный
87РоссиязщДанила Прохин
23СловениязщМиха Мевля
34РоссиязщТимофей Маргасов
13РоссиязщСергей Терехов
27РоссиязщКирилл Заика
89'
16ЭквадорпзКристиан Нобоа
7РоссияпзДанил Пруцев
6РоссияпзАртур Юсупов
9РоссиянпАнтон Заболотный
90'
79РоссиянпАлександр Руденко
65'
22Бразилияпз Жоаозиньо
65'83'
10РоссиянпМаксим Барсов
83'
3РоссиязщЭльмир Набиуллин
89'
17ХорватиянпМарко Дуганджич
90'
27.03.2010 Россия - Первый дивизион Тур 1 Сочи0 : 0Краснодар
90+6'
Всё, финальный свисток прозвучал!
90+4'
1:3
Кристиан Нобоа
ГОЛ! Нобоа у правой линии штрафной технично обыграл Уткина, вошёл в штрафную и пробил кручёным с острого угла. Сафонов подставил руки, но мяч от них отскочил в сетку ворот!
90'
Пять минут осталось играть командам.
90'

Марко Дуганджич
А Дуганджич заменил Заболотного.
89'

Эльмир Набиуллин
У «Сочи» тоже двойная замена. Набиуллин вместо Заики появляется.
89'

Ари
А Ари меняет Берга.
89'

Магомед-Шапи Сулейманов
Шапи выходит вместо Газинского.
85'
1:2
Николай Заболотный
ГОЛ! Заика выполнил отличный навес в штрафную на Заболотного, почти к линии вратарской, и Антон головой вколотил мяч в ближний угол!
83'

Максим Барсов
Обратная замена Жоаозиньо происходит. Вместо него появляется Барсов, из-за серьёзной травмы (разрыва крестообразной связки) не игравший около двух лет и вернувшийся на поле только этой зимой.
82'
С Жоаозиньо что-то случилось, сидит он на газоне и просит помощи.
80'

Артур Юсупов
Юсупов прихватил соперника за футболку и был предупреждён.
80'
Какой момент! Терехов пробил головой в левый нижний угол, Сафонов в прыжке перевёл мяч в штангу, а добить никому не удалось — защита оказалась расторопнее!
79'

Реми Кабелла
Кабелла удалён! Толкнул он Жоаозиньо, и арбитр показал ему вторую жёлтую.
78'

Даниил Уткин
А Уткин меняет Ионова.
78'

Игорь Смольников
Двойная замена от Гончаренко. Смольников выходит вместо Стоцкого.
77'
Де Вильена прорвался к штрафной и, не входя в неё, резко «пальнул» в дальний угол — Заболотный кончиками пальцев отразил этот удар!
76'
Заика успел к мячу после навеса с углового и рикошета и резко пробил под перекладину — Сафонов и здесь среагировал!
75'
Терехов получил мяч в штрафной и мощно пробил под левую штангу — Сафонов в прыжке дотянулся и перевёл на угловой!
74'
Берг плотно пробил по центру ворот со средней дистанции — Заболотный на месте.
73'
Кабелла навесил с фланга к 11-метровой отметке — Терехов выбил мяч головой.
71'
Ионов ворвался в штрафную и покатил мяч к её центру, где Берг немного не дотянулся!
69'
Вандерсон навесил в штрафную, где Заболотный выиграл позиционную борьбу у Берга и забрал мяч в руки в прыжке.
67'

Вандерсон
Вандерсон вместо Классона.
65'

Жоаозиньо
Первая замена в матче — Жоаозиньо вместо Руденко.
63'
Классон прорвался мимо двух защитников в штрафную, но до мяча там чуть-чуть не добрался!
61'

Сергей Терехов
Терехов грубо толкнул Кабелла, потерявшего равновесие и упавшего на газон, и получил «горчичник».
59'
1:1
Дмитрий Стоцкий
ГОЛ! Во время затяжной атаки «Краснодара» мяч успел и в левой части штрафной побывать, и в её центре, и правее ворот — а в итоге отскочил к Стоцкому, который метров с восьми вколотил его в ближний угол с рикошетом от перекладины!
57'
Кабелла в штрафной покатил мяч на де Вильену, который сорвал удар из неплохой позиции.
55'
Нобоа навесил с заработанного Заикой штрафного на Заболотного, который немного не добрался до мяча в борьбе с соперником.
53'
Заика неудачно выбил мяч головой из вратарской после навеса, точно на де Вильену, который обработал мяч и резко пробил чуть правее штанги!
51'
Классон выполнил навес на Ионова, которому не удалось добраться до мяча.
49'

Кабелла грубо сыграл в подкате и получил «горчичник».
48'
Заболотный выиграл борьбу за мяч с Кайо у линии штрафной и резко пробил немного правее ворот.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле игроки.
45+4'
Отправляются отдыхать футболисты. По игре «Краснодар» смотрится интереснее, но «Сочи», пожалуй, и нет нужды особенно что-то изобретать после забитого в самом начале пенальти. При этом у краснодарцев мяч в ворота не летит пока что — атаки есть, а завершения не хватает. Посмотрим, что изменится после перерыва, а пока отдохнём немного.
45+3'
Готов продолжать игру Кайо.
45+2'
Руденко и Кайо столкнулись в верховой борьбе. Александр быстро поднялся, а Панталеану оказывают помощь.
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
43'
Продолжилась атака «Краснодара» после этого эпизода, Ионов открылся на правом фланге у линии штрафной, но оказался в офсайде.
42'
Ионов навесил в штрафную, где Берг чуть-чуть не дотянулся, пытаясь пробить головой!
40'
Николай Заболотный в прыжке добрался до высокого навеса со штрафного и выбил мяч кулаком.
38'
Заика сбил де Вильену. Пока обошлось без жёлтой.
36'
Ещё один офсайд на счету Ионова.
34'
Заболотный вовремя вышел из ворот и перехватил опасную скидку на дежурившего у дальней штанги Берга.
33'
Ионов плотно пробил от линии штрафной, мяч полетел на пару метров правее цели.
31'
Газинский пробил головой в прыжке после навеса де Вильены с углового — немного левее ворот получилось!
29'
Стоцкий подал угловой, последовал рикошет, и в итоге Заболотный вынес мяч от своих ворот.
28'
Откуда-то второй мяч появился в штрафной «Сочи», и Пруцев выбил его прямо в сторону Газинского, владевшего основным мячом. Тем не менее, атака «Краснодара» продолжилась, и хозяева заработали угловой.
26'
Стоцкий прострелил в штрафную, мяч был выбит на угловой.
24'
Удар Кабелла из левой части штрафной был заблокирован, мяч отскочил к Газинскому, который пробил в касание чуть выше перекладины!
22'
Заболотный оказался в огромном офсайде на левом фланге, синхронно сыграла здесь защита «Сочи».
20'
Стоцкий с фланга прострелил на де Вильену, который обыграл защитника и попытался пробить, но сорвал удар.
18'
Берг сейчас слабо пробил головой, Заболотный спокойно выбил мяч.
16'
Олссон выполнил навес на Ионова, который оказался в офсайде.
14'

Данил Пруцев
Пруцев грубо сыграл против Олссона и получил «горчичник».
12'
Опасно! Олссон навесил с фланга в штрафную, Берг пробил головой в борьбе с Тереховым — рядом с правой штангой пролетел мяч! Заболотный тут мог и не спасти.
10'
Ещё один угловой заработали гости, но на этот раз Мартынович выбил мяч головой, не дав Заболотному нанести удар.
8'
Юсупов караулил у дальней штанги после навеса от угла поля, но пробил головой мимо цели.
6'
0:1
ГОЛ! Нобоа резко пробил в правый угол, Сафонов в прыжке зацепил мяч рукой, но не смог помешать ему влететь в сетку.
5'

Пенальти в ворота «Краснодара»! Плюс жёлтая Стоцкому за игру рукой. Дмитрий спорит, но, понятно, это бесполезно.
4'
Антон Заболотный
Так, смотрят VAR сразу. Подозрение на игру рукой в штрафной.
3'
Юсупов от угла штрафной выполнил навес на Заболотного, который пробил головой и попал в соперника.
1'
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура РПЛ: «Краснодар» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.