Стадион: Арсенал (Тула, Россия), вместимость: 20048
3 Мая 2021, Понедельник. 16:30 МСК. РПЛ, 28-й тур
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)
Арсенал ТулаСпартак М

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Арсенал Тула - Спартак Москва, который запланирован на 02 мая 2021. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Премьер-Лига 2020/21. 28-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

92РоссиязщНиколай Рассказов
81'
6РоссиязщМаксим Беляев
20СербияпзГоран Чаушич
70БолгарияпзГеорги Костадинов
72'
15БеларусьпзЮрий Ковалёв
72'
10ЗамбияпзЭванс Кангва
48РоссиянпЕвгений Луценко
57'
19ЧерногориянпЛука Джорджевич
11РоссияпзСергей Ткачёв
57'
23РоссияпзИгорь Горбатенко
72'
44ЗамбияпзКингз Кангва
72'
18БеларусьпзВалерий Громыко
81'
57РоссияврАлександр Селихов
2ФранциязщСамуэль Жиго
56РоссиязщИлья Гапонов
72'
29РоссиязщИлья Кутепов
58'
47РоссияпзРоман Зобнин
54РоссияпзНаиль Умяров
71'
33ЧехияпзАлекс Крал
8НигерияпзВиктор Мозес
11ШвециянпДжордан Ларссон
7РоссиянпАлександр Соболев
84'
24НидерландынпКвинси Промес
83'
14РоссиязщГеоргий Джикия
58'
4НидерландыпзЙоррит Хендрикс
71'
68РоссиязщРуслан Литвинов
72'
19АргентинанпЭсекьель Понсе
83'
38РоссиязщАндрей Ещенко
84'
25.06.2016 Товарищеские матчи (клубы) Июнь 2016 Спартак М2 : 1Арсенал
90+5'
Матч окончен! «Спартак» на выезде обыграл «Арсенал» — 2:1. Москвичи во втором тайме вырвали победу благодаря голу Ларссона. Туляки в концовке могли спасти игру, но Громыко не использовал шикарный момент. Команда Доменико Тедеско после этой победы вышла на второе место, обойдя «Локомотив». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего! 90+4'Громыко столкнулся с Жиго, сбив дыхание французу. Вновь пауза в игре.
90+2'
Позиционная атака «Арсенала», Ткачёв с дальней дистанции послал мяч выше перекладины.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
90'

Сергей Ткачёв
Ткачёв выставил руку и заехал Зобнину по лицу. Жёлтая карточка.
88'
Спартаковцы уже никуда не спешат и потихоньку потягивают время. Не рискуют москвичи, ведь на кону борьба за Лигу чемпионов.
86'
Тедеско всю игру активно жестикулирует на бровке. Как всегда очень эмоционален наставник «Спартака».
85'
Шанс у «Арсенала»! Горбатенко вырезал диагональ на дальнюю штангу, Громыко оказался один перед воротами, но послал головой мяч рядом со штангой!
83'

Андрей Ещенко
Ещенко и Понсе вышли вместо Промеса и Соболева.
83'

Эсекьель Понсе
Ещё одна двойная замена от Доменико Тедеско.
82'
Чаушич высоко задрал ногу и едва не снёс голову Хендриксу. Повезло, что не попал.
81'

Валерий Громыко
Громыко вышел вместо Рассказова.
80'
Соболев сделал мягкий заброс в штрафную! Сокол здорово поставил корпус, не пустив Ларссона к мячу.
78'
Джорджевич в борьбе с Литвиновым заработал угловой. Но москвичи справились с подачей в штрафную.
77'
ГОЛ! Классно сыграли спартаковцы! Крал вырезал перевод на правый край, Мозес на рывке ушёл от Горбатенко и сделал передачу на Ларссона, который в касание пробил в противоход Шамову в нижний угол!
74'
По владению мячом большое преимущество у «Спартака» — 65% на 35%. Но во втором тайме идёт равная игра, моментов немного.
72'

Кингз Кангва
Кингз Кангва появился на поле вместо Костадинова.
72'

Игорь Горбатенко
Горбатенко заменил Ковалёва.
71'

Руслан Литвинов
Литвинов вышел вместо Гапонова, Хендрикс заменил Умярова.
71'

Йоррит Хендрикс
Двойная замена от Доменико Тедеско.
69'
Костадинов неудачно приземлился на газон и захромал. Нужна помощь медиков.
67'
Кангва запорол перспективную контратаку! Туляки выскочили три в два, Эванс дошёл до штрафной, но замешкался и уткнулся в защитника. А мог сделать передачу налево, где был свободный партнёр.
65'
Соболев откликнулся на подачу Мозеса с углового и пробил головой! Мяч пролетел в нескольких метрах от ворот.
63'
Спартаковцы разыграли мяч перед штрафной, но Крал не понял замысла партнёров и не пошёл в свободную зону. А могло получиться опасно — Соболев хорошо отдавал.
61'
Туляки справились с очередным угловым «Спартака».
59'

Юрий Ковалёв
Ковалёв не успел к мячу и сбил Крала. Жёлтая карточка.
59'
Зобнин подключился к атаке по флангу, обыграл защитника, сместился к центру и пробил — мяч сорвался с ноги и улетел в сторону.
58'
Джорджевич рухнул в штрафной «Спартака» после контакта с Умяровым! Арбитр показывает, что нужно подниматься. А Дмитрий Парфёнов негодует и размахивает руками.
58'

Илья Кутепов
Кутепов захромал и попросил замену. Джикия появился на поле.
56'

Ткачёв появился на поле вместо Луценко.
54'
Кутепов сыграл на опережение и выбил мяч у Ковалёва, помешав тулякам провести атаку левым флангом. И вновь медики на поле — Илья не может подняться.
52'
Кангва столкнулся с Жиго. Пауза в игре — французскому защитнику нужна помощь медиков.
51'
Быстрая атака прошла у туляков, Чаушич из-за пределов штрафной пробил после скидки Луценко — Селихов в падении забрал мяч!
50'
Борьба в штрафной «Арсенала»! Кутепов выиграл позицию и пробил головой по центру — Шамов всё контролировал.
48'
Ларссон на фланге ушёл от двух соперников, Мозес подхватил мяч и вырезал подачу на дальнюю штангу — Ковалёв выбил на угловой.
46'
Стартовал второй тайм!
45+1'
Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. «Спартак» владел инициативой в первом тайме и создавал давление на чужие ворота. Москвичи вышли вперёд после точного удара Соболева. Но туляки активно провели концовку тайма и отыгрались после автогола Кутепова. Отдохнём!45'1:1 Илья Кутепов ГОЛ! Туляки убежали в контратаку! Джорджевич прорвался по левому флангу и прострелил во вратарскую — Кутепов неудачно подставил ногу и срезал мяч в свои ворота!
43'
Жиго в роскошном подкате выбил мяч у Кангва, помешав тулякам убежать в контратаку.
41'
Кангва с фланга сделал навес в штрафную, Рассказов головой скинул мяч на Джорджевича, который с острого угла не попал по воротам.
40'

Горан Чаушич
И ещё одна карточка — Чаушич в борьбе за мяч хватал руками Соболева.
38'

Лука Джорджевич
Джорджевич откровенно цеплял руками Гапонова и получил карточку.
36'
Луценко рвался по центру к штрафной москвичей, но Крал здорово отработал и выбил мяч у соперника.
35'
Сокол не успел к мячу и сбил Соболева в центре поля. Многовато фолов стало.
33'
Чаушич выполнил подачу с углового, Луценко пошёл в борьбу и сфолил против Жиго.
31'
Чаушич сместился на левый край и мягко навесил в штрафную! Луценко сложился и пробил в падении через себя, но не дошёл мяч до Селихова — отбились спартаковцы.
29'

Александр Соболев
Соболев выставил локоть и ударил Костадинова в верховой борьбе за мяч. Жёлтая карточка.
26'
Туляки отбились после углового и провели контратаку! Кангва убежал от Маслова, но Селихов выскочил метров на 30 вперёд и подстраховал партнёров, выбив мяч в аут.
25'
Мозес получил мяч в штрафной, качнул Рассказова и пробил низом — Сокол принял удар на себя.
23'
Заброс в штрафную «Арсенала»! Ларссон принял мяч на грудь и пробил низом — Беляев заблокировал!
22'
ГОЛ! Мозес подключился по правому флангу, накрутил Рассказова и навесил во вратарскую! Соболев оторвался от опекуна, высоко выпрыгнул и головой послал мяч в верхний угол ворот!
20'
Промес открылся перед штрафной, накрутил защитника и плотно пробил по воротам! Шамов на месте.
18'
Туляки ответили атакой по центру! Луценко получил пас перед штрафной, штрафной, развернулся и пробил низом — Селихов в падении намертво забрал мяч.16'Спартаковцы разыграли угловой. Мозес мягко навесил на дальнюю штангу, но Зобнин не успел к мячу.
14'
Атака «Спартака» левым флангом, Зобнин вырезал подачу в центр штрафной — Беляев головой вынес мяч в сторону.
12'
Опасно! Умяров получил пас перед штрафной и пробил верхом — мяч задел защитника, зацепил перекладину и ушёл за лицевую. Угловой для «Спартака».
11'
«Спартак» наладил контроль над мячом и перевёл игру на половину поля «Арсенала». Туляки вынуждены обороняться.
9'
Умяров сыграл на подборе возле штрафной, убрал под правую и пробил! Мяч пролетел чуть выше перекладины.
7'
Мозес вырезал шикарный перевод в штрафной, Квинси технично ушёл от соперника и прострелил вдоль ворот, но партнёры не успели к мячу.
5'
Луценко забежал по левому флангу и навесил в штрафную, Джорджевич сделал скидку в центр, но спартаковцы перехватили мяч.
4'
Сегодня в Туле дождливая погода, хотя поле визуально выглядит прилично. Пока что идёт борьба за мяч в центре поля.
2'
Известный российский хоккеист Илья Ковальчук смотрит за игрой с трибуны стадиона.
1'
Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Важнейшая игра для обеих команд: «Арсенал» борется за зону переходных матчей, «Спартак» — за Лигу чемпионов.0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура РПЛ: «Арсенал» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.