Стадион: Альфредо ди Стефано (Мадрид, Испания), вместимость: 6500
1 Мая 2021, Суббота. 22:00 МСК. Ла Лига, 34-й тур
Главный судья: Гуильермо Куадра Фернандес (Испания)
Реал МадридОсасуна

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Реал Мадрид - Осасуна, который запланирован на 01 мая  2021. Эта встреча пройдет в стране Испания. Турнир: Ла Лига 2020/21. 34-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

Реал Мадрид
Мадрид
Осасуна
Памплона
1 Бельгия вр Тибо Куртуа
12 Бразилия зщ Марсело
64'
5 Франция зщ Рафаэль Варан
46'
3 Бразилия зщ Эдер Милитао
19 Испания зщ Альваро Одриосола
14 Бразилия пз Каземиро
31 Испания пз Антонио Бланко
9 Франция нп Карим Бензема
20 Бразилия нп Винисиус Жуниор
64'
7 Бельгия нп Эден Азар
72'
11 Испания нп Марко Асенсио
83'
6 Испания зщ Начо
46'
35 Испания зщ Мигель Гутьеррес
64'
25 Бразилия нп Родриго
64'
22 Испания пз Иско
72'
30 Испания пз Серхио Аррибас
83'
1 Испания вр Серхио Эррера
2 Испания зщ Начо Видаль
5 Испания зщ Давид Гарсия
23 Испания зщ Аридане Эрнандес
39 Испания зщ Мануэль Санчес
24 Испания пз Лукас Торро
84'
14 Испания пз Рубен Гарсия
81'
28 Испания пз Хави Мартинес
64'
10 Испания пз Роберто Торрес
81'
27 Испания пз Хон Монкайола
9 Аргентина нп Чими Авила
64'
8 Сербия пз Дарко Брашанац
64'
17 Хорватия нп Анте Будимир
64'
20 Испания нп Адриан Лопес
81'
11 Испания нп Кике Барха
81'
7 Испания нп Хонатан Родригес
84'
01.06.2013 Испания - Примера Тур 38 Реал Мадрид4 : 2Осасуна
90+4'
Всё, финальный свисток прозвучал.
90'
Три минуты осталось играть командам.
84'

Хонатан Родригес
Хони Родригес заменил Лукаса Торро. Теперь замен и у «Осасуны» не осталось.
83'

Серхио Аррибас
Последняя замена «Реала» — Серхио Аррибас вместо Марко Асенсио.
81'

Кике Барха
А Кике Барха вышел вместо Роберто Торреса.
81'

Адриан Лопес
Ещё две замены у гостей. Адриан Лопес меняет Рубена Гарсию.
80'
2:0
Каземиро
ГОЛ! А тут повезло «Реалу» с завершением атаки. Бензема здорово всё сделал, прошёл чуть ли не полполя и от дуги штрафной вырезал передачу к воротам. Мяч чуть задел ногу кого-то из защитников и прикатился к Каземиро, который, в общем-то, плохо его обработал — но он полетел в левый нижний угол, а совершенно не ожидавший этого Эррера просто не успел переложиться и прыгнуть!
78'
«Осасуна» атакует левым флангом и теряет мяч после навеса в штрафную.
76'
1:0
Эдер Милитао
ГОЛ! Иско закрутил мяч с углового к дальнему углу вратарской, где выше всех выпрыгнул Милитао, головой по красивой дуге переправивший мяч в ближнюю девятку!
75'
Родриго заработал штрафной на правом фланге, но распорядились хозяева этим стандартом совсем неудачно.
73'
Отскочил мяч к Бензема, который пробил от линии штрафной и попал в защитника.
72'

Иско
Иско вышел на поле вместо Азара.
70'
Каземиро сорвал навес с правого фланга в штрафную. Асенсио пытался дотянуться до мяча в прыжке, но тот всё же пересёк лицевую линию.
68'
Родриго прошёл по центру в штрафной и резко пробил от её дуги — рядом с левой штангой!
66'
Срезался мяч с ноги у Асенсио, и навес получился не на Бензема, а на голову соперника.
64'

Родриго
А Родриго заменил Винисиуса.
64'

Мигель Гутьеррес
И тут же двойная замена от Зидана. Марсело отправился отдыхать, Мигель Гутьеррес на поле.
64'

Дарко Брашанац
А Брашанац заменил Хави Мартинеса.
64'

Анте Будимир
Двойная замена у «Осасуны». Будимир выходит вместо Авилы.
63'
Винисиус оказался в офсайде, рано ускорился он.
62'
Марсело выполнил навес из глубины в штрафную, защита выбила мяч.
60'
Не получается атака по центру у хозяев поля. А фланги как-то недостаточно часто используют сегодня «сливочные».
58'
Заработал и разыграл угловой «Реал», но ничего опасного с него не создал.
56'
Асенсио навесил со стандарта к правому углу штрафной, где Милитао хлёстко пробил ногой в касание — над перекладиной получилось!
55'

Ойер
Ойер со скамейки запасных так возмутился решением арбитра, что наговорил и нажестикулировал на жёлтую карточку тоже.
54'

Хави Мартинес
Хави Мартинес с нарушением правил сорвал контратаку «Реала».
53'
Монкайола обработал мяч и резко пробил с дальней дистанции — Куртуа не без труда отразил удар, мяч остался во вратарской, а там Начо подстраховал!
51'
Эррера предупреждён за затяжку времени — пока что устно.
50'
Теперь уже Одриосола слишком сильный навес вперёд по флангу выполнил.
48'
Каземиро из глубины навесил по флангу на Одриосолу, которому не удалось догнать мяч.
46'

Начо
Начо заменил Варана.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+1'
Не стал ничего добавлять к первому тайму арбитр. «Реал» намного больше атаковал и бил по воротам, конечно, но кроме отрезка длиной в несколько минут в середине тайма, по-настоящему опасных моментов у хозяев было мало. При этом гости под занавес тайма остро «огрызнулись», забив гол из офсайда. Ждём продолжения игры, а сейчас отдохнём немного.
45'
Удар Асенсио от линии штрафной приходится в соперника.
44'
0:0
Авила выскакивает один на один с Куртуа и бьёт мимо него головой в левый нижний угол! Но гол не засчитан — в офсайде был форвард.
42'
Не получается атака левым флангом у «Реала», теряют хозяева мяч.
40'
Рубен Гарсия нанёс удар с фланга метров с 25 — левее ворот получилось.
38'
Эррера вовремя вышел из ворот и выцепил мяч из-под ног Винисиуса!
36'
Штрафной на фланге заработала «Осасуна», но после навеса к воротам Варан спокойно выбил мяч.
34'
Винисиус прорвался в штрафную с левого фланга и резко пробил, попав в сетку с внешней стороны.
32'
Огромное преимущество по ударам в сторону ворот у «Реала» — 11 против 1.
30'
После нескольких опаснейших моментов подряд «Реал» чуть сбавил темп, но «Осасуна» всё равно зажата на её половине поля.
28'
Не успела «Осасуна» выбить мяч от своей штрафной, как тот был перехвачен, и пошла новая атака хозяев поля. После навеса справа в штрафную Милитао пробил головой в прыжке — и попал прямо в Эрреру!
26'
После розыгрыша углового и навеса к воротам Варан здорово пробил головой в прыжке — Эррера в прыжке вытащил мяч из-под перекладины!
25'
Опасно! Бензема после навеса с фланга сделал скидку головой на Азара, который резко пробил под левую штангу — Эррера среагировал и перевёл на угловой!
23'
Санчес прострелил с левого фланга в штрафную, Куртуа отбил перед собой, после чего его подстраховали защитники.
22'
Асенсио слишком высокий навес на Бензема выполнил, Карим не дотянулся до мяча в прыжке.
21'
Одриосола прорывался по правому флангу к штрафной и был остановлен с нарушением правил.
19'
С левого фланга к дальней штанге навесил Торрес, защита выбила мяч.
17'
Роберто Торрес закрутил мяч со штрафного — Куртуа на месте.
15'
Асенсио резко пробил от линии штрафной, но получилось выше ворот.
13'
Эррера вышел далеко из ворот, Каземиро, увидев это, пробил со своей половины поля, и мяч чуть выше перекладины пролетел!
11'
Асенсио сорвал удар по воротам с дальней дистанции.
9'
Роберто Торрес слишком сильный навес с фланга в штрафную выполнил.
7'
Теперь уже Авиле достался мяч у штрафной после пары рикошетов, но удар получился слабым, и Куртуа легко с ним справился.
5'
После навеса с левого фланга в штрафную и рикошета мяч отскочил к Асенсио, который резко пробил, но попал в соперника.
3'
Азар прошёл по центру к дуге штрафной и резко пробил, но удар у него сорвался.
1'
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34-го тура Примеры: «Реал» — «Осасуна». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.