Стадион: Олимпико (Рим, Италия), вместимость: 72698
6 Мая 2021, Четверг. 22:00 МСК. Лига Европы, 1/2 финала Ответный матч
Главный судья: Феликс Брих (Мюнхен, Германия)
РомаНорвич

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Рома - Манчестер Юнайтед, который запланирован на 06 мая 2021. Эта встреча пройдет в стране Италия. Турнир: Лига Европы 2020/21. 1/2 финала. Ответный матч. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

Рома
Рим, Италия
Манчестер Юнайтед
Манчестер, Англия
83 Италия вр Антонио Миранте
33 Бразилия зщ Бруно Перес
69'
6 Англия зщ Крис Смоллинг
30'
9 Босния и Герцеговина нп Эдин Джеко
76'
11 Испания нп Педро Родригес
76'
55 Гамбия пз Эбрима Дарбо
30'
18 Италия зщ Давиде Сантон
69'
21 Испания нп Борха Майораль
76'
59 Польша нп Никола Залевский
76'
1 Испания вр Давид де Хеа
3 Кот-д'Ивуар зщ Эрик Бейи
29 Англия зщ Аарон Ван-Биссака
46'
5 Англия зщ Гарри Магуайр
23 Англия зщ Люк Шоу
46'
17 Бразилия пз Фред
6 Франция пз Поль Погба
64'
34 Нидерланды пз Донни ван де Бек
18 Португалия пз Бруну Фернандеш
84'
11 Англия нп Мэйсон Гринвуд
7 Уругвай нп Эдинсон Кавани
73'
27 Бразилия зщ Алекс Теллес
46'
33 Англия зщ Брендон Уильямс
46'
31 Сербия пз Неманья Матич
64'
10 Англия нп Маркус Рашфорд
73'
8 Испания пз Хуан Мата
84'
29.04.2021 Лига Европы 1/2 финала Манчестер Юнайтед6 : 2Рома
27.07.2014 Международный кубок чемпионов Группа A. Тур 1 Манчестер Юнайтед3 : 2Рома
09.04.2008 Лига чемпионов 1/4 финала Манчестер Юнайтед1 : 0Рома
01.04.2008 Лига чемпионов 1/4 финала Рома0 : 2Манчестер Юнайтед
12.12.2007 Лига чемпионов Группа F. Тур 6 Рома1 : 1Манчестер Юнайтед
02.10.2007 Лига чемпионов Группа F. Тур 2 Манчестер Юнайтед1 : 0Рома
10.04.2007 Лига чемпионов 1/4 финала Манчестер Юнайтед7 : 1Рома
04.04.2007 Лига чемпионов 1/4 финала Рома2 : 1Манчестер Юнайтед
92'

Брендон Уильямс
Уильямс сбил возле лицевой линии соперника. Жёлтая карточка за грубый фол в атаке.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
89'
Рашфорд издали пробил. Неточно.
86'
Де Хеа ликвидировал опасность, забрав мяч в руки после удара Кристанте.
86'
Угловой заработали хозяева после навеса Мхитаряна в штрафную. Корнер ничего опасного не принёс.
84'

Бриан Кристанте
Кристанте наказан предупреждением.
84'

Хуан Мата
Мата у МЮ вышел вместо Фернандеша.
84'
3:2
Никола Залевский
Гол! Залевский пробил с угла вратарской после флангового навеса. Де Хеа смутил рикошет от Теллеса.
81'
Пеллегрини не смог обработать передачу Мхитаряна в штрафную площадь.
80'
Дарбо в атаке правила нарушил.
77'

Борха Майораль
Двойная замена у «Ромы». Джеко и Педро ушли, появились на поле Майораль и Залевский.
76'
Чуть выше ворот ударил головой Джеко после навеса в штрафную.
76'
Несколько угловых кряду подали хозяева, ничего опасного.
74'
После углового Мхитарян опасно пробил по воротам, это штанга!
73'

Маркус Рашфорд
Рашфорд вышел у гостей вместо Кавани.
73'

Рик Карсдорп
Наказан предупреждением и Карсдорп.
72'

Эдинсон Кавани
Кавани в стычке футболистов принял участие. Это жёлтая карточка.
70'

Давиде Сантон
Перес получил повреждение у «Ромы». Его заменил Сантон.
68'
2:2
Гол! Фернандеш с фланга выполнил заброс в штрафную на Кавани. Эдинсон без проблем переправил мяч в ворота головой.
66'
Идеальный пас сделал Фернандеш под удар Гринвуду. С близкого расстояния Мэйсон ударил мимо ворот.
64'

Неманья Матич
Матич у МЮ вышел вместо Погба.
62'
Опасный момент создали хозяева. Мяч метался по вратарской, но в итоге Де Хеа и защитники справились.
60'
2:1
Гол! Кристанте примерно от линии штрафной пробил и мяч влетел в ворота. Прыжок Де Хеа не спас «Манчестер Юнайтед».
58'

Фред
Фред в середине поля сбил соперника. Это жёлтая карточка.
57'
1:1
Эдин Джеко
Гол! Педро прострелил вдоль ворот и Джеко головой замкнул эту передачу из пределов вратарской.
56'
Теперь на Джеко нарушили правила. Штрафной для «Ромы».
55'
Джеко сбил соперника в середине поля. Штрафной для гостей.
53'
Пеллегрини в нижний угол ворот пробил со средней дистанции. Де Хеа забрал мяч в руки.
51'
Угловой заработали хозяева, ничего опасного он не принёс.
49'
В руку защитника МЮ попал мяч в штрафной площади. Это не пенальти.
47'
Заработали штрафной хозяева с перспективной дистанции, но навес Пеллегрини опасным не был.
46'

Двойная замена у «Манчестер Юнайтед» в перерыве. Вышли на поле Уильямс и Теллес, его покинули Ван-Биссака и Шоу.
46'
Второй тайм стартовал!
45'
Арбитр компенсировал к первому тайму три минуты и они уже подошли к концу. Перерыв. Продолжим через 15 минут!
45'
Фернандеш с угла штрафной сильно пробил. Было опасно, но немного не попал в рамку Бруну.
45'
Гринвуд скинул мяч во вратарскую на Фернандеша. Пытался «скорпионом» пробить Бруну, но нормально не попал по мячу.
44'
Ван-Биссака с фланга сделал навес в штрафную площадь. Никто из партнёров не смог за неё зацепиться.
43'
Заработали штрафной футболисты МЮ со средней дистанции. Фернандеш его исполнил, особой опасности не создав.
42'
Мхитарян получил мяч в штрафной площади и мощно пробил, в очередной раз спасает «Юнайтед» Де Хеа.
41'
Гринвуд получил мяч в штрафной и ударил в дальний угол. Рядом со штангой.
39'
0:1
Гол! Фред сделал передачу на ход Кавани и уругваец от линии штрафной мощно пробил. Миранте не смог спасти ворота.
38'
Держат мяч хозяева, особо не обостряя.
36'
Манчини после навеса со штрафного пробил головой. Снова Де Хеа выручает МЮ.
34'
Пеллегрини с угла вратарской мощно пробил, но Де Хеа среагировал. Хороший сейв.
32'
Бейи нарушил правила рядом со штрафной площадью МЮ. Мяч после навеса Пеллегрини со стандарта вынес защитник.
32'
Мхитарян головой пробил из пределов вратарской. Мимо, да и офсайд углядел линейный арбитр.
30'

Эбрима Дарбо
Дарбо выходит вместо Смоллинга у «Ромы».
28'
Смоллинг на ровном месте, кажется, получил травму. Сел на газон футболист, больно ему.
26'
Кавани с острого угла мощно пробил из пределов штрафной. Миранте перевёл мяч на угловой.
25'
Пеллегрини попытался протащить мяч к штрафной. Защитник его остановил.
23'
Футболисты «Ромы» на своей половине поля держат мяч.
20'
Кавани поймал мяч на ногу на линии штрафной и попытался в одно касание перебросить голкипера. Опасно было! В перекладину мяч попал.
19'

Аарон Ван-Биссака
Ван-Биссака грубо влетел в Переса на половине поля «Ромы». Это предупреждение.
17'
Кавани в офсайд забежал.
16'
Шоу сбили в центре поля. Штрафной для МЮ.
14'
Педро пробил из-за пределов штрафной. Выше ворот.
11'
Фернандеш получил мяч на краю штрафной и навесил на Гринвуда, который не смог зацепиться. Удар от ворот.
9'
Педро отнял мяч у защитника неподалёку углового флажка, сделал пару шагов к воротам и прострелил. Де Хеа выбил мяч на угловой.
7'
Пеллегрини пробил от линии штрафной. Мимо.
6'
Фернандеш навесил в штрафную с фланга. Голкипер забрал мяч в руки.
4'
Опасно было после навеса со штрафного, МЮ спас сначала Де Хеа, после чего защитник вынес мяч за лицевую линию. Угловой.
3'
Сбили неподалёку боковой линии Мхитаряна. Штрафной для хозяев поля.
1'
Футболисты «Юнайтед» разыграли мяч в центре поля.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного полуфинального матча Лиги Европы: «Рома» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. В первом матче победил «МЮ» — 6:2.