Стадион: Кинг Пауэр - Уолкерс (Лестер, Англия), вместимость: 32262
7 Мая 2021, Пятница. 22:00 МСК. АПЛ, 35-й тур
Главный судья: Даррен Ингланд (Англия)
ЛестерНьюкасл

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Лестер - Ньюкасл, который запланирован на 07 мая 2021. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 35-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

21Португалиязщ Рикарду
69'
25НигерияпзОнинье Ндиди
63'
8БельгияпзЮри Тилеманс
10АнглияпзДжеймс Мэддисон
77'
11АнглияпзМарк Олбрайтон
9АнглиянпДжейми Варди
14НигериянпКелечи Ихеаначо
17ИспаниянпАйосе Перес
63'
33АнглиязщЛюк Томас
69'
24ФранцияпзНампалис Менди
77'
24ПарагвайпзМигель Альмирон
88'
28АнглияпзДжозеф Уиллок
77'
10ФранцияпзАллан Сент-Максимен
84'
8АнглияпзДжонджо Шелви
13АнглиянпКаллум Уилсон
36АнглияпзШон Лонгстафф
77'
9Бразилиянп Жоэлинтон
84'
16ИрландияпзДжеффри Хендрик
88'
21.11.2015 Англия - Премьер-лига Тур 13 Ньюкасл Юнайтед0 : 3Лестер Сити
95'
Матч завершён. «Ньюкасл» неожиданно переиграл фаворита, причем очень уверенно. 2:4 счёт, спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи.
93'
Угловой заработали гости. Тянут время как могут после него.
91'
Перес пробил из пределов штрафной и Дубравка спас ворота!
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
87'
2:4
Келечи Ихеаначо
Гол! Ихеаначо пробил из-за пределов штрафной и попал в рамку, Дубравка не смог спасти ворота.
80'
1:4
Тимоти Кастань
Гол! Кастань от линии штрафной положил мяч под перекладину.
80'
1:4. Олбрайтон («Лестер») забивает с линии штрафной
77'

Шон Лонгстафф
Лонгстафф заменил у «Ньюкасла» Уиллока.
77'

Нампалис Менди
Менди вышел у хозяев вместо Мэддисона.
73'
0:4
Каллум Уилсон
Гол! Уилсон из пределов штрафной пробил в штангу, после чего добил в дальний угол. Рвут на части хозяев.
73'
0:4. Уилсон («Ньюкасл») делает дубль сыграв в стенку со штангой
72'

Ихеаначо грубо сыграл, это предупреждение.
70'

Люк Томас
Томас у «Лестера» сменил Перейру.
69'
Угловой «Лестер» заработал.
67'
Хозяева атакуют в эти минуты.
65'
0:3
Гол! Уилсон получил мяч у линии штрафной после ошибки защиты и легко реализовал возможность.
64'
0:3. Уилсон («Ньюкасл») реализует выход один на один
63'

Айосе Перес
Замена у «Лестера». Перес вышел вместо Ндиди.
61'
Замены планируют команды.
59'
Хороший заброс на Ихеаначо в штрафную, но он не смог дотянуться к мячу.
56'

Эмиль Крафт
Варди сбили неподалёку штрафной площади. Это жёлтая карточка для Крафта.
55'
После углового Ндиди пробил мимо ворот.
54'
Мэддисон пробил со штрафного прямым ударом. Угловой будет.
54'
Тилеманса сбили у линии штрафной. Опасный стандарт может быть.
52'
Ндиди подал во вратарскую. Голкипер вышел и забрал мяч в руки.
50'
Опасный прострел с фланга в штрафную «Лестера», Шмейхель на месте.
48'
Мэддисон пробил головой после навеса в штрафную, мимо.
46'
Второй тайм начался!
45'
Арбитр компенсировал к первому тайму минуту и она уже подошла к концу. Перерыв. Продолжим через 15 минут!
45'
Варди выскочил один на один, попытался перебросить Дубравку, но последний вовремя среагировал.
43'
Навес с углового привёл к ещё одному корнеру, который не был опасен.
42'
Угловой заработали гости.
40'
После навеса с углового «Лестер» ничего опасного не создал.
38'
Мяч хозяева контролируют.
36'
Ихеаначо опасно пробил после навеса с фланга. Дубравка на месте!
34'
0:2
Пол Дамметт
Гол! Ещё один угловой заработали гости. Навес и головой вколотил мяч в ворота Дамметт.
34'
0:2. Дамметт («Ньюкасл») пробивает головой с подачи Ритчи
32'
Кастань выбил мяч на угловой, который опасным не был.
30'
Сент-Максимен от угла штрафной ударил под дальнюю штангу. Мимо ворот.
27'
Кастань получил по ногам в своей штрафной. Фол в атаке.
25'
Подача со штрафного и Фофана головой пробил по центру ворот. Дубровка на месте.
22'
0:1
Джозеф Уиллок
Гол! Ужасно ошиблась защита хозяев. Уиллок обокрал защитника, вошёл в штрафную и пробил в дальний угол.
22'
0:1. Уиллок («Ньюкасл») забивает после ошибки Сёюнджю
19'
В офсайд угодил игрок «Ньюкасла».
18'
Фол на боковой линии. «Ньюкасл» будет с мячом.
17'
Опасный прострел на Сент-Максимена к краю вратарской. Шмейхель спас ворота хозяев. Угловой.
15'
Рикарду сбили на фланге. Штрафной для «Лестера».
13'
Головой после навеса со стандарта пробил игрок «Ньюкасла». Мяч рядом со штангой прошёл.
13'
Фофана на фланге толкнул в спину соперника. Штрафной для гостей.
11'
Ничего опасного перспективный штрафной не принёс. Так никто после подачи и не смог нормально ударить.
9'
Фол на границе штрафной площади. Стандарт для гостей.
8'
«Ньюкасл» комбинирует на чужой половине поля.
6'
Мэддисон пробил от линии штрафной в руки Дубравке.
5'
Спокойно начали команды, без обострений.
3'
Дубравка забрал мяч в руки после заброса в штрафную.
1'
«Ньюкасл» с середины поля разыграл мяч.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35-го тура АПЛ: «Лестер Сити» — «Ньюкасл Юнайтед». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.