Стадион: Арсенал (Тула, Россия), вместимость: 20048
8 Мая 2021, Суббота. 16:30 МСК. РПЛ, 29-й тур
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)
Арсенал ТулаРубин

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Арсенал Тула - Рубин, который запланирован на 08 мая 2021. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Премьер-Лига 2020/21. 29-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

5РоссиязщТарас Бурлак
61'
4ГерманиязщРоберт Бауэр
21РоссияпзИгорь Коновалов
87'
20СербияпзГоран Чаушич
77'
82РоссияпзДаниил Хлусевич
10ЗамбияпзЭванс Кангва
77'
11РоссияпзСергей Ткачёв
19ЧерногориянпЛука Джорджевич
3РоссиязщАртём Сокол
61'
28РоссияпзВладислав Пантелеев
77'
13РоссиянпКирилл Панченко
77'
48РоссиянпЕвгений Луценко
87'
22РоссияврЮрий Дюпин
4ХорватиязщСилвие Бегич
31РоссиязщГеоргий Зотов
2ШвециязщКарл Старфельт
38РоссияпзЛеон Мусаев
41'
28ДанияпзОливер Абильгор
8ШвейцарияпзДарко Йевтич
87РоссияпзСолтмурад Бакаев
74'
25РоссияпзДенис Макаров
90+1'
12РоссияпзАлександр Зуев
9СербиянпДжордже Деспотович
19РоссиянпИван Игнатьев
41'
14РоссиянпМихаил Костюков
74'
5ХорватиязщФилип Уремович
90+1'
09.03.2015 Россия - Премьер-Лига Тур 18 Рубин1 : 0Арсенал
90+7'
Всё, финальный свисток прозвучал.
90+6'
Абильгор по центру прорвался к штрафной и резко пробил в дальний угол со средней дистанции — рядом со штангой получилось!
90+5'

Гиа Григалава
Григалава уложил Деспотовича на газон.
90+1'

Филип Уремович
Макаров отправляется отдыхать, Уремович вместо него.
90'
Шесть минут добавлено ко второму тайму.
89'
2:4
Михаил Костюков
ГОЛ! Деспотович от центра поля навесил к углу штрафной на Игнатьева, тот догнал мяч и в борьбе с соперником прострелил на Костюкова, который пробил из штрафной в правый верхний угол!
87'

Евгений Луценко
Четвёртая замена у хозяев поля, Луценко вместо Коновалова.
84'
Казанцы отбились и попытались убежать в контратаку, но Макаров проиграл забег Коновалову.
83'
Удар Джорджевича от левого края штрафной заблокирован, на угловой улетел мяч.
81'

Даниил Хлусевич
Хлусевич жёстко врезался в Абильгоре и получил предупреждение.
79'

Георгий Зотов
Ещё один «горчичник» на Джорджевиче заработан — теперь Зотов сорвал атаку с нарушением правил.
77'

Кирилл Панченко
А Панченко заменил Чаушича.
77'

Владислав Пантелеев
Двойная замена у «Арсенала». Пантелеев вместо Кангва.
75'
«Арсенал» не создал ничего опасного с углового, зато получил в ответ острую контратаку, которая завершилась чуть неточным ударом Игнатьева из правой части штрафной в ближний угол — рядом со штангой пролетел мяч!
74'

Костюков вышел на поле вместо Бакаева.
72'
Получил Макаров мяч от Йевтича и хлёстко пробил в левый угол от дуги штрафной — Шамов поймал мяч в прыжке!
70'
Макаров нанёс плотный удар со средней дистанции, после которого мяч полетел намного левее ворот.
68'
Похоже, добудут сегодня суперволевую победу казанцы, отыгравшись с 0:2 по итогам тайма. В этом свете интересно, что в заключительном туре «Арсенал» играет в гостях с «Уфой», а «Ротор» отправляется в гости к «Рубину» в последней попытке спастись от прямого вылета, обогнав как раз «Уфу» или «Арсенал».
66'
2:3
Карл Старфельт
ГОЛ! Йевтич навесил с углового к дальней штанге, Старфельт выпрыгнул на линии вратарской и головой вколотил мяч в сетку!
65'
Два угловых подряд заработал «Арсенал», после второго Дюпин выбил мяч кулаком.
63'

Александр Зуев
Зуев сорвал атаку, зацепив Джорджевича. Это тоже карточка.
62'

Лука Джорджевич
Джорджевич грубо сбил Старфельта и получил жёлтую.
61'

Артём Сокол
Сокол появился на поле вместо Бурлака тем временем.
60'
Джордже Деспотович
Проверили с помощью VAR, не толкал ли Деспотович соперника в борьбе за мяч, но всё было чисто сыграно там.
59'
2:2
Никита Макаров
ГОЛ! Вдевятером пропускает второй мяч «Арсенал». Зотов навесил к центру поля, Деспотович выиграл верховую борьбу и сделал скидку на Бакаева, который вырезал передачу на ход Макарову. Денис убежал от защитников, ворвался в штрафную и пробил в дальний угол, отправив мяч в сетку с рикошетом от штанги!
57'
У Бурлака проблемы с задней поверхностью бедра после этого столкновения. Уходит он в раздевалку вместе с врачом, пока у туляков готовится замена.
55'

Солтмурад Бакаев
Бакаев нарушил правила в атаке, грубо сбив Бурлака.
54'
Макаров с правого фланга прострелил к дуге штрафной, от которой Абильгор пробил по воротам — Беляев заблокировал удар головой, после чего Шамов поймал срикошетивший мяч!
52'
2:1
ГОЛ! Деспотович разбежался и здорово пробил, отправив мяч под самую левую штангу. Шамов прыгнул в ту же сторону, но не дотянулся до мяча.
52'

Сергей Ткачёв
А Ткачёву предъявлена вторая жёлтая — хватал он Старфельта за футболку в штрафной.
51'
Пенальти назначается в ворота «Арсенала»!
50'
Так, с небольшим запозданием Левникова зовут посмотреть повтор этого эпизода.
49'
После навеса Йевтича со штрафного Старфельт оказался на газоне в результате борьбы с Ткачёвым, Абильгор пробил под правую штангу — Шамов поймал мяч!
48'
Деспотович сделал скидку головой в центр штрафной — Шамов перехватил там мяч.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Вернулись на поле футболисты.
45+4'
Прозвучал свисток на перерыв. «Арсенал» пока что выглядит намного более нацеленной на победу командой, хотя мотивация, очевидно, есть у обеих команд — тулякам победа гарантирует участие в стыковых матчах, избавляя от риска вылета напрямую, а казанцам три очка дают великолепный шанс закончить чемпионат в топ-4 и попасть если не в Лигу Европы, то хотя бы в Лигу Конференций. Поражение же приведёт к тому, что «Рубин» могут обогнать ЦСКА и «Динамо», и казанцы опустятся на шестую или седьмую строчку за тур до финиша чемпионата.
45+2'
Прошёл хороший навес из глубины поля на Кангва, который плохо обработал мяч, далеко отпустив его от себя, и тот был перехвачен соперником.
45'
Три минуты добавлены к первому тайму.
43'
Йевтич подал с фланга во вратарскую, защита выбила мяч.
41'

Иван Игнатьев
Игнатьев вышел на поле вместо Мусаева.
40'
Мусаев выполнил навес в штрафную — Шамов уверенно забрал мяч.
38'
Хлусевич с правого фланга прострелил в штрафную, а Джорджевичу на этот раз не удалось добраться до мяча.
36'
Макаров на левом фланге получил мяч от Зуева и нанёс удар выше ворот со средней дистанции.
34'
После навеса Зотова в штрафную с правого фланга мяч был выбит, а оказавшийся на подборе Мусаев пробил правее цели.
32'
2:0
ГОЛ! Хлусевич обыграл Мусаева на правом фланге и навесил к линии вратарской, где Джорджевич в падении опередил Бегича и отправил мяч в сетку!
30'
После розыгрыша заработанного Бакаевым углового Макаров получил мяч на подступах к штрафной и нанёс резкий удар — правее ворот вышло.
28'

Ткачёв грубо сбил Абильгора и получил жёлтую.
27'
Бурлак навесил с фланга в штрафную, где никому из его партнёров не удалось зацепиться за мяч.
25'
1:0
ГОЛ! Штрафной на левом фланге заработал «Арсенал». После навеса Коновалова в центр штрафной мяч был выбит, но на подборе оказался Ткачёв, который прошёл по флангу и навесил к дальней штанге на Хлусевича, а тот с острого угла пробил в касание с отскоком от газона мимо Дюпина!
23'
Джорджевич нарушил правила в атаке в борьбе с Бегичем.
22'
Если сам газон воду более-менее впитывает, то за пределами поля всё очень мокро. Зуев сейчас, проехавшись за бровку в подкате, буквально сел там в лужу.
21'
Макаров с левого фланга прострелил в штрафную, где Григалава перехватил и выбил мяч.
19'
Джорджевич нанёс плотный удар со средней дистанции — Дюпин на месте.
17'
Два угловых подряд подал «Арсенал», после второго Григалава нарушил правила в борьбе с Абильгором.
15'
Джорджевич прострелил с правого фланга в штрафную и заработал угловой.
13'
Навес Абильгора с фланга заблокирован.
12'
Кангва прошёл по правому флангу к лицевой и навесил в штрафную, где мяч попал в руку Хлусевичу.
10'
Отменено решение о назначении 11-метрового! Хлусевич не задел Мусаева, тот сам упал на мокром газоне.
9'
Леон Мусаев
Нет, погодите-ка минутку. Отправляется смотреть VAR Левников.
8'
Пенальти в ворота «Арсенала»! Мусаев вошёл в штрафную с левого фланга, ушёл от соперника и столкнулся с Хлусевичем, зацепившим его в подкате.
7'
Зуев прорвался по левому флангу к штрафной и прострелил на Деспотовича, которому добраться до мяча не дал Беляев, выбивший его в подкате.
6'
Мусаев нарушил правила в борьбе с соперником на левом фланге.
4'
Бакаев прошёл по флангу и навесил в штрафную, защита выбила мяч.
3'
Достаточно сильный дождь сейчас в Туле — как, впрочем, и в Москве с Подмосковьем, где играют «Локомотив» и «Динамо». Большой дождевой фронт накрыл центральную часть России.
1'
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура РПЛ: «Арсенал» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.