Стадион: Брэммел Лэйн (Шеффилд, Англия), вместимость: 32702
8 Мая 2021, Суббота. 17:00 МСК. АПЛ, 35-й тур
Главный судья: Саймон Хупер (Уилтшир, Англия)
ШеффилдКристал Пэлас

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Шеффилд Юнайтед - Кристал Пэлас, который запланирован на 08 мая 2021. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 35-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

Шеффилд Юнайтед
Шеффилд
Кристал Пэлас
1 Англия вр Арон Ремсдейл
29 Англия зщ Кин Брайан
80'
12 Ирландия зщ Джон Иган
6 Англия зщ Крис Башам
3 Ирландия зщ Энда Стивенс
2 Англия зщ Джордж Балдок
4 Шотландия пз Джон Флек
8 Норвегия пз Сандер Берге
60'
16 Северная Ирландия пз Оливер Норвуд
14 Шотландия пз Оливер Бёрк
65'
17 Ирландия нп Дэвид Макголдрик
23 Англия пз Бен Осборн
60'
38 Англия пз Daniel Jebbison
65'
7 Англия пз Джон Ландстрем
80'
31 Испания вр Висенте Гуайта
15 Гана зщ Джеффри Шлупп
71'
27 Англия зщ Тайрик Митчелл
24 Англия зщ Гари Кэхилл
2 Англия зщ Джоэл Уорд
10 Англия пз Эндрос Таунсенд
75'
8 Сенегал пз Шейку Куйяте
4 Сербия пз Лука Миливоевич
25 Англия пз Эберечи Эзе
11 Кот-д'Ивуар нп Уилфрид Заха
20 Бельгия нп Кристиан Бентеке
44 Нидерланды пз Жайро Ридевальд
71'
9 Гана нп Джордан Айю
75'
18.08.2019 Англия - Премьер-лига Тур 2 Шеффилд Юнайтед1 : 0Кристал Пэлас
94'
Матч завершён! Хорошую встречу провели гости и одержали заслуженную победу в два мяча. Три очка поднимают «Кристал Пэлас» на 13 позицию в таблице АПЛ. «Шеффилд» последний и команде уже ничего не поможет. Её ждёт Чемпионшип. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!
92'
Неплохой навес в штрафную от хозяев, но защитник «Кристал Пэлас» сыграл надёжно, сбросив мяч в руки голкиперу.
90'
​Наблюдать за этой игрой мы будем ещё как минимум 3 минуты. Именно столько компенсировал арбитр к основному времени матча. ​
88'
0:2
Эберечи Эзе
Гол! Эзе половину поля пробежал, вошёл в штрафную площадь и пробил низом в дальний угол. Ещё и снова рикошет помог «Кристал Пэлас».
87'
Бентеке сфолил на фланге. Атака гостей завершилась.
85'
15-й угловой на две команды в нашем матче. Очень их много сегодня.
83'
Классно пробил со стандарта Норвуд. Над перекладиной просвистел мяч.
82'
Штрафной с перспективной дистанции заработали хозяева.
80'

Джон Ландстрем
Брайана заменил Линдстрем у «Шеффилда».
77'
Айю откликнулся на прострел вдоль ворот и метров с десяти пробил. Опасно, но защитник вовремя подставился. Мяч ушёл на угловой.
76'
Куйяте после столкновения с соперником лежит на газоне. Помощь футболисту нужна.
75'

Джордан Айю
Айю на поле появился у «Пэлас». Таусенд ушёл.
74'
Таусенд с угла штрафной под дальнюю штангу пробил. Хороший обводящий удар, но немного мимо.
73'
«Шеффилд» неудачную атаку провёл. Фланговый навес Флека прервал защитник.
71'

Жайро Ридевальд
Ридевальд заменил Шлуппа у гостей.
69'
Осборн классно навесил от угла штрафной. Головой Джеббисон пробил, но намного выше ворот.
67'
Опасно Башам пробил с угла вратарской, мяч прошёл выше перекладины.
65'

Daniel Jebbison
Ещё одна замена у хозяев. Джеббисон заменил Бёрка.
63'
Держат мяч на чужой половине поля гости.
61'
Падение в штрафной «Кристал Пэлас». Просят пенальти футболисты «Шеффилда», но арбитр фола не углядел в этом эпизоде.
60'

Бен Осборн
Замена у хозяев. Осборн вышел вместо Берге.
58'
Бентеке в ближнюю штангу ударил с угла штрафной площади.
56'
Фол в атаке прервал наступление хозяев.
54'
Нападение на вратаря зафиксировал арбитр после подачи с углового. Мяч у «Шеффилда» будет.
52'
Эзе пяткой в грудь ударил Берге. Больно хавбеку «Пэлас».
50'
Иган после навеса с углового красиво принял мяч грудью и ударил по воротам метров с одиннадцати. Выше.
49'
Берге проник в штрафную и хотел сделать пас от лицевой, но запустил мяч на трибуну.
47'
Без замен пока, кажется. В перерыве тренеры изменений не сделали.
46'
Второй тайм начался.
45'
Первая половина встречи завершилась. Отдохнём минут 15!
45'
Заха или бил, или делал передачу, в любом случае мяч заблокировал защитник. Угловой будет.
45'
Эзе в штрафной накрутил защитников и пробил в дальний угол. Немного неточно.
43'
Уорд забросил по флангу вперёд, защитники хозяев были первыми на мяче.
41'
Бентеке после навеса с фланга головой пробил по центру ворот. Голкипер прекрасно среагировал.
39'
Бентеке в офсайд забежал.
38'

Оливер Норвуд
Норвуд наступил в середине поля на ногу сопернику и получил жёлтую карточку.
37'
Флек навесил с углового. Защитник выбил мяч за боковую.
35'
Угловой заработали гости, вратарь забрал мяч после навеса.
33'
От линии штрафной площади пробил Бентеке. Слабый и неточный удар получился.
31'
Очень неудачный навес со штрафного. Мяч за лицевую линию ушёл. Удар от ворот.
30'

Джоэл Уорд
Уорд грубо сыграл неподалёку боковой линии. Это предупреждение.
27'
Миливоевич пробил из-за пределов штрафной под дальнюю штангу после углового. Опасно было, но вратарь на месте.
26'
Ещё один штрафной с выгодной позиции для «Кристал Пэлас».
24'
Эзе сбил Брайан. Перспективный штрафной для гостей был, но стенка приняла мяч.
22'
Эзе хотел сделать обостряющий пас к линии штрафной, но защитники перехватили мяч.
20'
«Шеффилд» пытается комбинировать на чужой половине поля в эти минуты.
18'
Энда выполнил навес с фланга на голову Макголдрика, который пробил рядом со штангой. Удар от ворот.
16'
Бентеке пробил из пределов штрафной в нижний угол. Голкипер забрал мяч в руки.
15'
Флек за лицевую выбил мяч из-под ног нападающего. Угловой.
13'
Нарушение в середине поля. Мяч у гостей будет.
11'
Низкий темп в матче. Быстрый гол всех успокоил.
9'
Уорд подал в штрафную с фланга, защитник выбил мяч на угловой.
7'
Длинный заброс вперёд от игрока «Шеффилда» никто не догнал. За пределами поля мяч.
5'
Первый угловой в нашем матче. Гости его заработали. Опасности после подачи с угла не было.
2'
0:1
Кристиан Бентеке
Гол! Эзе сделал пас в штрафную на Бентеке, который метров с двенадцати ударил по воротам. Мяч после рикошета от защитника оказался в сетке. Курьёзный момент.
2'
0:1. Бентеке («Пэлас») открывает счет при помощи рикошета
1'
Гости разыграли мяч в центре поля.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35-го тура АПЛ: «Шеффилд Юнайтед» — «Кристал Пэлас». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.