Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), вместимость: 55097
8 Мая 2021, Суббота. 19:30 МСК. АПЛ, 35-й тур
Главный судья: Энтони Тейлор (Уитеншоу, Манчестер, Англия)
Манчестер СитиЧелси

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Манчестер Сити - Челси, который запланирован на 08 мая 2021. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 35-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

22ФранциязщБенжамен Менди
80'
27ПортугалиязщЖоау Канселу
16ИспанияпзРодриго Эрнандес
10АргентинанпСерхио Агуэро
70'
7АнглиянпРахим Стерлинг
21ИспаниянпФерран Торрес
71'
9БразилиянпГабриэл Жезус
47АнглияпзФилип Фоден
70'
8ГерманияпзИлкай Гюндоган
71'
16СенегалврЭдуард Менди
28ИспаниязщСесар Аспиликуэта
3ИспаниязщМаркос Алонсо
24АнглиязщРис Джеймс
2ГерманиязщАнтонио Рюдигер
4ДаниязщАндреас Кристенсен
45+3'
23ШотландияпзБилли Гилмор
22МароккопзХаким Зиеш
76'
10СШАпзКристиан Пулишич
7ФранцияпзН'Голо Канте
68'
11ГерманиянпТимо Вернер
15ФранциязщКурт Зума
45+3'
5Италияпз Жоржиньо
68'
20АнглиянпКаллум Хадсон-Одои
76'
30.09.2017 Англия - Премьер-лига Тур 7 Челси0 : 1Манчестер Сити
94'
Матч завершён! Репетиция финала Лиги чемпионов состоялась! Футболисты «Челси» неожиданно переиграли «Манчестер Сити» и не позволили горожанам официально оформить чемпионство в АПЛ. Хотя, безусловно, это вопрос времени для «Сити». Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!
92'
Гол! Вернер прострелил к 11-метровой отметке и Алонсо в одно касание переправил мяч в сетку. Немного неуклюжий удар, но он должен принести победу гостям.
90'
Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
90'

Габриэл Жезус
Жезус необязательный фол сделал на фланге и получил предупреждение.
89'
Алонсо убежал в контратаку и попытался с острого угла перебросить голкипера. Не попал в ворота футболист «Челси».
88'
Упал в штрафной площади Стерлинг. Пенальти не будет.
85'
Гюндоган с фланга прострелил, Фоден не смог переправить мяч в сетку. Рядом с дальней штангой он прошёл.
85'
Фоден ("Ман Сити") откликнулся на передачу Гюндогана
84'
Конселу выше ворот пробил со средней дистанции.
81'
А вот и Хадсон-Одои забил, но снова положение вне игры.
80'

Александр Зинченко
Зинченко у «Сити» вышел, заменив Менди.
80'
Забил гол Вернер, но боковой судья поднял флажок. Офсайд.
80'
Похоже, дождь пошёл в Манчестере.
79'
В офсайд угодил Жезус.
78'
Снова Вернер не дотянулся к мячу после навеса в штрафную. Защитник на угловой выбил.
76'

Каллум Хадсон-Одои
Хадсон-Одои вышел вместо Зиеша у гостей.
74'
Вернер не сумел нормально пробить после навеса «Челси» на дальнюю штангу.
71'
Гюндоган сразу удар нанёс по воротам соперника, едва появившись на поле. Очень неточно пробил Илкай.
70'

Илкай Гюндоган
У хозяев Гюндоган и Фоден вышли. Покинули поле Торрес и Агуэро.
68'

Жоржиньо
Жоржиньо вышел у «Челси» вместо Канте.
67'
Вертикальный пас «Сити» в штрафную прервал Алонсо. Угловой будет.
65'
Сегодня могут официально оформить чемпионство горожане, но для этого нужно побеждать.
63'
1:1
Хаким Зиеш
Гол! Зиеш классно пробил низом в ближний угол от линии штрафной.
63'
1:1. Зиеш ("Челси") бильярдным ударом сравнивает счет!
62'
Агуэро практически поймал Зума, заставив ошибиться у линии штрафной, но Менди подстраховал и забрал мяч в руки.
60'
Пулишич от линии штрафной всё же нашел возможность пробить, очень неточно.
59'
Затяжная атака гостей, но пока без обострений.
56'
Джеймса сбили на фланге. Мяч у «Челси» будет.
54'
Хозяева комбинируют в середине поля.
52'
Зиеш приложился издали к мячу, теперь уже вратарь «Сити» надёжно сыграл.
51'
Агуэро со средней дистанции пробил. Слабый удар. Вратарь легко забрал мяч в руки.
51'
Вернер проиграл Лапорту борьбу неподалёку углового флажка.
50'
Вернер вошёл в штрафную, получил мяч и с очень острого угла пробил в сторону ближней штанги. Мимо.
48'
Спокойное начало тайма, без акцентированных атак пока.
46'
Вторая половина встречи началась!
45+3'
Менди ("Челси") разгадал "паненку" Агуэро!
45'
Перерыв в нашем матче. Горячая концовка тайма была! Отдохнём!
45'
Серхио Агуэро
Агуэро подошёл к 11-метровой отметке и решил сыграть в стиле Паненки. Голкипер легко забрал мяч в руки после «парашюта» по центру ворот.
45'
Гилмор нарушил правила в штрафной площади. Пенальти назначил арбитр.
44'

Курт Зума
Зума у гостей вышел вместо Кристиансена, который не может продолжить игру.
44'
Кристиансен травму получил, уводят его медики за боковую линию.
44'
1:0
Рахим Стерлинг
Гол! Провалилась оборона «Челси». После прострела вдоль ворот Агуэро остановил мяч, а Стерлинг по нему пробил, открыв счёт ударом с нескольких метров.
44'
1:0. Стерлинг ("Ман Сити") открывает счет в матче!
43'
Зиеш издали пробил, в красивом прыжке угрозу отвёл Эдерсон.
43'
Эдерсон ("Ман Сити") в прыжке справился с ударом Зиеша
41'
Несколько аутов в середине поля вбросили команды.
39'
Менди слишком сильно выполнил навес. Аут для «Челси».
37'
Кристенсен после прострела с фланга, выбил мяч на угловой.
35'
Стерлинг со средней дистанции низом в ближний угол пробил. Менди на месте.
35'
Менди ("Челси") справился с ударом Стерлинга
33'
Снова Вернер. Пробил Тимо из пределов штрафной в дальний угол. Неточно и слабо.
32'
Вернер забил гол, но офсайд был зафиксирован.
31'
Опасно сбросил на Менди защитник, могли перехватить футболисты «Сити», но всё обошлось для гостей.
29'
Передачу Зиеша в штрафную заблокировал Конселу.
27'
Обостряющий пас на Агуэро в штрафную не прошёл у «Сити». Защитники на месте.
27'
Вернер сбил Родриго в середине поля.
25'
Два угловых кряду подали хозяева. Опасности после подач в штрафную площадь не было.
23'
Навес со штрафного опасности не принёс. После него сохранили мяч футболисты «Челси», но арбитр зафиксировал фол в атаке.
21'
Джеймса сбили на фланге. Штрафной для гостей.
19'
Футболисты «Челси» держат мяч возле своей штрафной, делая короткие передачи.
17'
Лапорт после подачи с углового пробил головой. Мяч рядом со штангой прошёл.
15'
Эдерсон забрал мяч в руки после опасного флангового прострела.
14'
В стенку со штрафного пробил Джеймс.
13'

Стерлинг снёс соперника у линии своей штрафной. Это жёлтая карточка и опасный стандарт для «Челси».
11'
Родриго нарушил правила на чужой половине поля. Штрафной для гостей.
9'
В центре поля мяч сейчас. Им владеют футболисты «Манчестер Сити».
7'
Менди с угла штрафной пробил под дальнюю штангу. Мимо.
5'
Торрес получил мяч в центре поля, протащил его до штрафной и пробил с острого угла. Очень неточно.
3'
Высокий прессинг показывает «Сити».
1'
Футболисты «Челси» разыграли мяч в центре поля.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 35-го тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Челси». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.