Стадион: Молине (Вулверхэмптон, Англия), вместимость: 29303
9 Мая 2021, Воскресенье. 14:00 МСК. АПЛ, 35-й тур
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
ВулверхэмптонБрайтон

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Вулверхэмптон - Брайтон, который запланирован на 9 мая 2021. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 35-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

8ПортугалияпзРубен Невеш
61'
28ПортугалияпзЖоау Моутинью
10ПортугалияпзДаниэл Каштелу
69'
20ПортугалияпзВитор Феррейра
77'
17ПортугалиянпФабиу Силва
37ИспаниянпАдама Траоре
61'
12Бразилиянп Виллиан Жозе
69'
32БельгияпзЛеандер Дендонкер
77'
18АнглиянпДэнни Уэлбек
78'
11БельгиянпЛеандро Троссард
58'
16ИраннпАлиреза Джаханбакш
58'
9ФранциянпНиль Мопе
15ПольшапзЯкуб Модер
58'
10АргентинапзАлексис Мак Аллистер
58'
29ШвейцариянпАнди Зачири
78'
АнглияГрэм Поттер
02.01.2021 Англия - Премьер-лига Тур 17 Брайтон энд Хоув Альбион3 : 3Вулверхэмптон
07.03.2020 Англия - Премьер-лига Тур 29 Вулверхэмптон0 : 0Брайтон энд Хоув Альбион
14.04.2017 Англия - Чемпионшип Чемпионшип. Тур 42 Вулверхэмптон0 : 2Брайтон энд Хоув Альбион
18.10.2016 Англия - Чемпионшип Чемпионшип. Тур 13 Брайтон энд Хоув Альбион1 : 0Вулверхэмптон
90+4'
Матч окончен! «Вулверхэмптон» на своём поле одержал волевую победу над «Брайтоном» — 2:1. В первом тайме гости вышли вперёд после гола Данка. Но после перерыва «Брайтон» остался в меньшинстве после удаления всё того же Данка. «Волки» перехватили инициативу, стали создавать давление на чужие ворота и забили два мяча усилиями Траоре и Гиббз-Уайта. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!90+2' Ив Биссума Биссума получил карточку за срыв атаки.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
90'
2:1
Морган Гиббз-Уайт
ГОЛ! Айт Нури накрутил защитника на фланге и прострелил в центр штрафной, Гиббз-Уайт принял мяч и пробил в верхний угол ворот! Без шансов для Санчеса.
90'
2:1. Гиббз-Уайт ("Вулвз") вырывает победу в матче!
88'
Айт Нури подключился к атаке и сделал заброс во вратарскую! Уэбстер опередил Траоре и выбил мяч в сторону.
86'
«Волки» продолжают разыгрывать мяч перед чужой штрафной. Хозяева пытаются вырвать победу в концовке.
85'

Роберт Санчес
Санчес получил карточку за затяжку времени.
84'
Опасно! Заброс к штрафной «Брайтона», Траоре прокинул мяч мимо Санчеса, но не стал бить с острого угла, а сделал перевод в центр — Гиббз-Уайт из убойной позиции пробил выше перекладины!
83'

Конор Коди
Ещё одна карточка — Коди с нарушением правил остановил прорыв Зачири по флангу.
82'
Траоре подкараулил отскок возле штрафной и плотно пробил низом — гости заблокировали!
80'

Макс Килман
Килман в центре поля в подкате снёс Мопе и получил карточку.
78'

Анди Зачири
Зачири заменил Уэлбека.
77'

Леандер Дендонкер
Дендокер вышел вместо Витора Феррейры.
76'
1:1
Адама Траоре
ГОЛ! Шикарно разыграли «волки»! Витор Феррейра сделал передачу вперёд, Траоре вошёл в штрафную, сыграл в стенку с Фабиу Силвой и в касание пробил точно в ближний угол ворот!
76'
1:1. Адама Траоре ("Вулвз") с паса Силвы сравнивает счет!
74'
Фабиу Силва в контратаке убежал по правому флангу, дошёл до лицевой и прострелил! Бёрн выставил ногу и перевёл мяч на угловой.
72'
Моутинью сделал классный заброс в штрафную! Виллиан Жозе далековато отпустил от себя мяч, а мог выскочить один на один с вратарём.
70'

Виллиан Жозе
Виллиан Жозе появился на поле вместо Поденсе.
69'
Моутинью сыграл на подборе возле штрафной и плотно пробил в ближний угол! Санчес сложился и перевёл мяч на угловой!
67'
Траоре ускорился по правому флангу и прострелил в штрафную! Санчес рукой смахнул мяч в сторону, а подбор остался за хозяевами.
65'
Гиббз-Уайт после скидки партнёра плотно приложился с 25 метров! Мяч после рикошета улетел на угловой.
63'
Оставшись в меньшинстве, «Брайтон» всей командой отошёл к собственной штрафной. Игра идёт на половине поля гостей.
61'

Траоре появился на поле вместо Невеша.
60'
Хувер получил обратный пас от Моутинью и вырезал подачу в штрафную! Мак Аллистер срезал мяч на угловой.
58'

Якуб Модер
Модер и Мак Аллистер вышли вместо Джаханбакша и Троссарда.
58'

Алексис Мак Аллистер
Двойная замена у «Брайтона».
56'
«Волки» разыграли угловой на правом фланге, Хувер выполнил подачу в руки Санчесу.
54'
Невеш нанёс обводящий удар со штрафного! Мяч улетел на трибуну.
53'

Льюис Данк
Удаление у «Брайтона»! Провалилась по центру оборона гостей, Данк прихватил рукой Фабиу Силву, сорвав выход один на один с вратарём. Это прямая красная карточка.
53'
Данк ("Брайтон") удален за фол последней надежды!
50'
Гиббз-Уайт подхватил мяч перед штрафной, сместился в сторону и пробил по воротам! Санчес перевёл мяч на угловой.
48'
Килман по центру ворвался в свободную зону и плотно пробил с 25 метров! Санчес сложился и намертво забрал мяч.
47'
45+1'
Перерыв! 1:0 в пользу «Брайтона» после 45 минут. Единственный гол забил Данк, замкнувший подачу с углового. «Вулверхэмптон» много владел мячом, но ничего опасного не создал. Отдохнём!
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Бёрн высоко выпрыгнул и выбил мяч после подачи Моутинью. Спокойно справились гости с угловым.
41'
Борьба возле штрафной «Брайтона», Гиббз-Уайт сыграл на подборе, но его удар был заблокирован.
39'
Невеш сделал мягкий заброс в штрафную! Поденсе пошёл в борьбу, но не успел к мячу.
37'
Много стало борьбы в центре поля. Вот теперь Джаханбакш получил сзади по ногам.
35'
Моутинью сыграл в стенку с партнёром и сделал перевод к штрафной, но там были только игроки «Брайтона».
33'
Есть проблемы с позиционными атаками у «Вулверхэмптона». Много потерь на подступах к чужой штрафной.
31'
По владению мячом преимущество у «Вулверхэмптона» — 56% на 44%. А по ударам впереди «Брайтон» — 5:3 (в створ — 3:1).
30'
Уэлбек откликнулся на заброс из глубины и на скорости ворвался в штрафную! Руй Патрисиу бросился и забрал мяч в ногах у соперника.
27'
Заброс в штрафную «Вулверхэмптона»! Уэлбек головой сделал скидку на Мопе, который в касание запустил мяч выше перекладины.
25'
Момент! Бёрн откликнулся на подачу с углового и пробил головой в дальнюю девятку — Руй Патрисиу в красивом броске спас команду!
23'
Джаханбакш прорвался по правому флангу и прострелил низом во вратарскую! Коди сыграл на опережение и выбил мяч на угловой.
21'
«Брайтон» наладил контроль над мячом и стал больше времени проводить на чужой половине поля. Гости явно прибавили после забитого мяча.
19'
Троссард подключился к атаке и сделал передачу в штрафную, Хувер поставил корпус и не пустил Бёрна к мячу.
17'
Бёрн упал в штрафной в борьбе с защитником! Арбитр показал, что нужно подниматься. Хотя на повторе видно, что Гиббз-Уайт держал соперника руками.
15'
Невеш получил пас перед штрафной, плотно пробил низом и попал в защитника.
13'
0:1
Льюис Данк
ГОЛ! Гросс с углового навесил в центр штрафной, Данк высоко выпрыгнул и пробил головой с отскоком от газона! Мяч влетел точно в угол ворот.
13'
0:1. Данк ("Брайтон") открывает счет после углового
12'
Футболисты «Брайтона» впервые за долгое время перешли на чужую половину поля. Джаханбакш вырезал подачу во вратарскую — Коди выиграл позицию и выбил мяч на угловой.
11'
«Волки» продолжают неспешно перекатывать мяч. Но пока не удаётся взломать плотную оборону гостей.
7'
Пока что игра полностью под контролем «Вулверхэмптона». Много владеют мячом хозяева.
5'
«Волки» разыграли угловой, Моутинью вырезал подачу во вратарскую — гости выиграли борьбу и выбили мяч.
3'
Момент! Витор Феррейра открылся перед штрафной, убрал под правую и пробил низом в дальний угол — Санчес кончиками пальцев зацепил мяч.
1'
Матч начался! Футболисты «Брайтона» разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35-го тура АПЛ: «Вулверхэмптон» — «Брайтон энд Хоув Альбион». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.