Стадион: Сьюдад де Валенсия (Валенсия, Испания), вместимость: 25534
11 Мая 2021, Вторник. 23:00 МСК. Ла Лига, 36-й тур
Главный судья: Хосе Мунуэра Монтера (Испания)
ЛевантеБарселона

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Леванте - Барселона, который запланирован на 11 мая 2021. Эта встреча пройдет в стране Испания. Турнир: Ла Лига 2020/21. 36-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

6 Коста-Рика зщ Оскар Дуарте
61'
20 Испания зщ Хорхе Мирамон
75'
3 Испания зщ Тоньо
10 Северная Македония пз Энис Барди
61'
22 Испания пз Гонсало Мелеро
11 Испания пз Хосе Луис Моралес
18 Испания нп Хорхе де Фрутос
9 Испания нп Рохер Марти
75'
12 Франция пз Микаэль Мальса
61'
21 Испания нп Даниэль Гомес
61'
1 Испания вр Коке Вегас
75'
7 Испания нп Серхио Леон
75'
1 Германия вр Марк-Андре тер Штеген
18 Испания зщ Жорди Альба
4 Уругвай зщ Рональд Араухо
46'
15 Франция зщ Клеман Лангле
3 Испания зщ Жерар Пике
5 Испания пз Серхио Бускетс
21 Нидерланды пз Френки де Йонг
7 Франция нп Антуан Гризманн
82'
11 Франция нп Усман Дембеле
82'
10 Аргентина нп Лионель Месси
16 Испания нп Педри
74'
20 Испания зщ Серхи Роберто
46'85'
28 Испания зщ Оскар Мингеза
74'
2 США зщ Серджино Дест
82'
9 Дания нп Мартин Брайтвайт
82'
12 Испания пз Рики Пуч
85'
07.02.2016 Испания - Примера Тур 23 Леванте0 : 2Барселона
90+5'
Финальный свисток! «Леванте» на домашнем поле смогла добиться ничьей в матче с «Барселоной» — 3:3! На перерыв гости ушли с преимуществом в два гола, но после перерыва умудрились упустить своё лидерство! Каталонцы потеряли важнейшие два очка в борьбе за первое место в Примере! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!90+3'Фернандес кулаком дотянулся до подачи Бускетса — угловой. Отбились гости от стандарта соперника!
90+2'
Пошла вторая минута из четырёх добавленных!
90+1'

Клеман Лангле
Лангле за фол в центре поля удостоился жёлтой карточки.
90'

Георгий Кочорашвили
Кочорашвили заменил Моралеса — ход «Леванте».
89'
Пике пришёл в штрафную хозяев на угловой, пробил головой, но не так плотно — в сторону от ворот.
87'
«Барселона» рискует потерять важнейшие очки, но время на победный гол ещё есть! Не прошёл пас Месси в штрафную «Леванте»!
85'

Рики Пуч
Пуч вместо Роберто — обратная замена в составе каталонцев.
83'
3:3
Серхио Леон
ГОЛ! Тоньо от левого края штрафной прострелил на угол вратарской, а Леон, сыграв на опережение, переправил мяч под ближнюю штангу!
82'

Мартин Брайтвайт
Брайтвайт вместо Дембеле — ещё одна замена от «Барселоны».
81'

Серджино Дест
Дест вошёл в игру, заменив Гризманна.
79'

Хосе Луис Моралес
Моралес за срыв перспективной атаки нарвался на «горчичник».
77'

Френки де Йонг
Де Йонг врезался в спину сопернику — жёлтая карточка. Следующую игру Френки пропустит!
76'
Гомес скинул мяч под удар партнёру, но уже из положения вне игры.
75'

Коке
И ещё одна замена у хозяев — Коке вместо Мирамона.
75'

Серхио Леон
Леон заменил Марти.
74'

Оскар Мингеза
Мингеза вышел на поле, заменив Педри.
73'
Де Фрутос из-за штрафной зарядил, но мяч полетел в сторону от ворот.
71'
Педри упустил шанс разогнать контратаку «Барселоны», выполнив плохой пас — в ноги сопернику.
69'
Судейский свисток остановил атаку гостей — положение не игры зафиксировано.
67'

Хорхе де Фрутос
Де Фрутос сфолил, затем высказался, за что получил жёлтую карточку — первую в матче.
66'
Был намёк, что Гризманн в борьбе нарушил правила, но видеоассистенты разобрали моменты, оставив третий гол «Барселоны» в силе!
64'
2:3
Усман Дембеле
ГОЛ! Гризманн выдержал линию офсайда, далее мяч оказался в штрафной «Леванте», а уже Дембеле мощным ударом поразил дальний угол ворот!
63'

Микаэль Мальса
Мальса заменил Дуарте.
61'

Даниэль Гомес
Гомес вместо Барди — замена от «Леванте».
60'
2:2
ГОЛ! И уже 2:2! Изящная стенка прошла у хозяев на входе в штрафную — Моралес получил пас от Марти, после чего Хосе Луис с лёта пробил точно в угол ворот!
57'
1:2
Гонсало Мелеро
ГОЛ! Мирамон с правого фланга вырезал кросс во вратарскую, где Мелеро, продавив защитника, головой переправил мяч в ворота!
56'
Альба слева простреливал к воротам в расчёте на Месси, но Фернаднес на выходе смахнул мяч к радиусу штрафной, откуда де Йонг пытался поразить пустой створ — мимо!
55'
Чуть больше каталонцы стали ошибаться в передачах, есть и огрехи на своей половине.
53'
Всю ширину атаки использовали хозяева, но уже навес в штрафную привёл к неопасному удару головой от Мелеро.
51'
Барди совершил мягкую подачу в центр гостевой штрафной, откуда Марти пробил головой — тер Штеген на месте.
50'
Альба хладнокровно головой скинул мяч тер Штегену, остановив атаку «Леванте».
49'
Де Йонг протащил атаку «Барселоны» до чужой штрафной, решил искать Месси, но тому не дали принять мяч.
47'
Накоротке гости разыграли угловой, в итоге Дембеле сделал передачу в штрафную на Месси, но удару того не хватило точности!
46'

Серхи Роберто
Роберто заменил Араухо!
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм.
45'
Прозвучал свисток на перерыв! «Барселона» с первых минут обозначила свой серьёзный настрой игру, создав два опасных момента. В середине первого тайма Лионель Месси всё-таки распечатал ворота «Леванте», а чуть позже Педри удвоил преимущество каталонцев, 0:2. Ждём вторую половину матча!45'Сам каталонский угловой ничем интересным не завершился, но последующая подача в штрафную «Леванте» привела к опасному удару головой от Бускетса — рядом со штангой!
44'
Дембеле в контратаке гостей искал партнёра в штрафной, но хозяева отбились, отделавшись угловым.
42'
Де Йонг тонко пытался отпасовать в штрафную «Леванте», но Гризманну не удалось встретиться с мячом.
40'
«Барселона» ответила своим корнером. Араухо дотянулся до мяча головой после подачи во вратарскую, но удар хорошим не вышел.
38'
Ещё два угловых подряд разыграли валенсийцы, но с тем же результатом, а вернее — с его отсутствием.
36'
Моралес от угла поля выполнил подачу к вратарской, тер Штеген до мяча не добрался, но голкипера подстраховали партнёры.
34'
0:2
Педри
ГОЛ! В быстрой каталонской атаке Месси покатил мяч в штрафную, Дембеле опередил защитника и протолкнул передачу к линии вратарской, откуда Педри не промахнулся!
32'
Месси дотащил мяч до радиуса чужой штрафной и пробил с левой — в де Йонга!
30'
Вот и тер Штеген пригодился! Не смогли гости выбить мяч за пределы штрафной, позволив Барди нанести удар в ближний угол ворот — немецкий голкипер надёжен!
28'
Альба привычно подключился в атаку, выпросил заброс в штрафную и зарядил с лёта — мимо ближнего угла ворот!
26'
0:1
Лионель Месси
ГОЛ! Альба в атаке с ходу слева доставил мяч в штрафную, где отскок от головы защитника получился прямо на Месси — и Лео, положив корпус, пробил точно в ближний угол ворот!25'Теперь уже де Фрутос возглавил атаку хозяев, но пас на ход Марти не прошёл.
24'
Моралес по центру разогнал атаку, добрался до чужой штрафной, но уже удар капитана «Леванте» каталонцы заблокировали!
23'
Лангле исполнил подготовленный дальний удар — Айтор Фернандес на месте!
21'
Дембеле потерял мяч на краю своей штрафной, но Тоньо не воспользовался грубой ошибкой соперника!
19'
«Леванте» всё же мешает сопернику обозначить территориальное преимущество.
17'
Прострел де Фрутоса позволил «Леванте» получить право на угловой, что привело к удару Моралеса с подбора — выше ворот.
15'
«Барселона» вернулась к привычной для себя манере игры — к длительному позиционному нападению.
13'
Правым краем каталонцы провели атаку, но пас в лицевую оказался безадресным.
11'
Взяла «Барселона» пауза после лихого старта, позволив сопернику подержать мяч.
9'
Впервые «Леванте» задержался с мячом на чужой половине. Не сработал у хозяев заброс к линии штрафной.
7'
Гризманн пролез в штрафную хозяев, но там мяч всё-таки потерял.
5'
И ещё момент! Де Йонг из борьбы сделал скидку на Педри, который из пределов штрафной пробил прямо во вратаря!
4'
«Барселона» с хорошим желанием начинает встречу. «Леванте» остаётся без мяча.
2'
Первый голевой момент! Де Йонг от лицевой выкатил мяч в центр штрафной «Леванте», откуда Педри пробил мимо цели!
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 36-го тура Примеры: «Леванте» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.